Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 564
Всего: 564

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War of the Roses  (Прочитано 212818 раз)

  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 03 Марта, 2012, 10:58 »
Наверное поиграю.Кони на трейлере есть, что уже хорошо.Главное геймплэй чтоб не подкачал.Эпоха достаточно интересная.Разрабы её обычно обходят и  продолжают клепать игры типа Call of Duty.Так что ждёмс выхода
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 05 Марта, 2012, 00:39 »
Помойму, инфа уже выкладывалась, даже был цикл видео.  :D
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 10 Марта, 2012, 15:10 »
War of the Roses Gameplay Trailer [HD] вот геймплей, по мне выглядит эпично  :D
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 10 Марта, 2012, 22:54 »
Супер стилистика! Понравилось. Хотя я предпочитаю одиночный режим, про который совсем в интервью ничего не упоминалось. Жаль.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 26 Марта, 2012, 16:21 »
Сейчас начнёте кричать на меня ))) Не серьёзный подход у разрабов, и недотянутся до МиБ ))) Даже видюшник не захотелось смотреть )) Выключил на половине, атака армией из четырёх рыцарей как они показали, бегут солдатики, может в столовую на обед??))) Ужос! ))  Пойду гамать, нордов на бамбук посажу ))) Ворбанд и толпы нарезаных рыцарей рулит! Пусть и графика отстой )))
А может быть это Кунтер Страйк прошлых лет??? ))) Талибы против спецназа..тьфу ты,  разбойники против дворян? ))))
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 16:24 от Transam »
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Марта, 2012, 17:00 »
Transam, многие согласятся с тобой.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 26 Марта, 2012, 17:05 »
Я, например, частично поддерживаю
Но вот нордов на бамбук точно не буду сажать :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 14 Апреля, 2012, 12:19 »
тут можно скачивать и как?
Vanok (Старший администратор)Для начала находим hands.dll и brain.cfg
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2012, 13:36 »
это как я что то не понел можно по подробней
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 20 Апреля, 2012, 13:41 »
это как я что то не понел можно по подробней
Руки и мозг :D
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 20 Апреля, 2012, 16:14 »
 :D
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 20 Апреля, 2012, 16:22 »
Для начала находим hands.dll и brain.cfg
:D
Надо запомнить.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 21 Апреля, 2012, 15:39 »
Хоть видюшку и досмотрел по большей части согласен с Transam. Т.е. и геймплей  не впечатляет и  графон для столь скромных масштабов не блещет  =/ , звездочки дурацкие при ударах (наверное  прикрывают очень посредственную физику) при том что есть Euphoria Gamehelper.com - Euphoria Demo - Dev Tools
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 21 Апреля, 2012, 20:20 »
звездочки дурацкие при ударах (наверное  прикрывают очень посредственную физику)
В мемориз!
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 23 Апреля, 2012, 11:47 »
Когда скачать можно будет?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 24 Апреля, 2012, 11:22 »
http://youtu.be/jnNrHdihGSY
А вот от этого какие у вас впечатления?
  • Ник в M&B: Bonhart
"Идут нильф, эльф и краснолюд. Глядят, мыша летит..."
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 24 Апреля, 2012, 20:51 »
А вот от этого какие у вас впечатления?
=/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Апреля, 2012, 21:20 »
Фигня какая то, замедленный МиБ.
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 01 Мая, 2012, 20:38 »
А вот от этого какие у вас впечатления?
Уже можно играть?) интересно) возможность стрельбы из лука на коне без разбегающегося прицела понравилась)
Да и графон куда красивее маунта.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 01 Мая, 2012, 22:26 »
Kronosila, играть можно только разработчикам и тестерам. А конных лучников, наоборот, надо резать, кергиты в мультиплеере самые настоящие читеры и запрещены на большинстве КВ.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 03 Мая, 2012, 22:08 »
Kronosila, играть можно только разработчикам и тестерам. А конных лучников, наоборот, надо резать, кергиты в мультиплеере самые настоящие читеры и запрещены на большинстве КВ.
Никого резать не надо,а убирают только трусы!умение стрелять на скаку я считаю пиком мастерства владения луком,хотя и играю в основном пехотинцем.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #47 : 04 Мая, 2012, 00:05 »
Возможно, стрельба на скаку и труднее обычной. Однако при должном умении команда конных лучников раскатает в пух и прах практически любую армию, а игроки в мультиплеере склонны за годы игры овладеть оружием своего класса в совершенстве.
В чем принцип мультиплеерного гейства? Стрелять с разных сторон так, чтобы противник не мог закрыться щитом сразу от всех стрел. Апогея эта тактики достигает на карте Деревня, где можно залезать на здания и стрелять с них с разных сторон, а противник даже не сможет быстро добраться до врага.
Что же такое конный лучник на открытой карте? Это супергей, он очень мобилен и может окружать противников со всех сторон, при этом отъезжая в случае опасности со стороны пехов и продолжая стрелять. Конем его тоже довольно трудно достать. И если обычного гея можно загнать в угол и убить, а на открытой карте раскатать конницей, то конный лучник может часами кружить, удирая от противников и всаживая в них все новые порции стрел на ходу, уклоняясь от атак конников и стрел и объезжая пехов... Даже если кергиты в конце концов проиграют, весь раунд будет состоять из унылой конной погони за кружащими стрелками, унылый обстрел врагов из-за различных камней или унылое кемперство в сарайчике, пока не появятся флаги.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #48 : 25 Мая, 2012, 07:59 »
Геи? Играть просто надо уметь, и на рожон не лезть. И вообще, обычно гейство бьют гейством, а то что вам кажется что лучники это геи, то это (по мне) очень напоминает классические реплики школоты в чате типа "С*КА ЛОХП**Р", которые мало того что играть не умеют, так еще ставят голосование на кик/бан того игрока который их убил, даже если это благородный воин с щитом и мечом, который короче вражеского, не закованный в латы. Хотя лучники иногда реально бесят, особенно в модах типа "1866", ибо во время перезарядки в тебя обязательно полетит либо стрела либо томагавк, на выбор. А за конного лучника играть интересно, да и против него тоже. Ставить их лучше всего на "осадных" серверах, пока они не зайдут (не выйдут), то будут обычными лучниками. Коняшек проще запретить чем кергитов. Кешиктены рулят!!!
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 26 Мая, 2012, 23:20 »
По мне так, не радует только этот самый "акцент на сетевую игру" и еще то, что разработчики обещают сумасшедшую сложность (это как-то пугает слегка:)).
А так, лично я ОЧЕНЬ жду когда уже будет предзаказ!
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC