Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 441
Всего: 444

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Еще больше способов купить War of the Roses  (Прочитано 11066 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 29 Августа, 2012, 16:47 »
Всадники Кальрадии совместо с магазином цифровой дистрибуции Гамазавр представляют всем посетителям нашего сайта уникальную возможность приобрести House of York Deluxe Edition игры War of the Roses. Как и в случае с другими вариантами предказа, данное предложение дает игрокам возможность получить ранний доступ к игре (ориентировочно 25 сентября), а также позволит поучаствовать в бета-тестировании игры. Кроме того, это еще и уникальная возможность получить в свое распоряжение вся регалии дома Йорк (в отличие от покупки в Steam, в котором вы получаете снаряжение Ланкастеров). Спешите совершить покупку!

Гамазавр - это крупнейший в России интернет-магазин, осуществляющий распространение  цифровых версий игр. Гамазавр - это надежность (проверено Всадниками) и официальная поддержка издателя игры (магазин включен в список официальных партнеров Paradox). Кроме того, делая покупки в данном магазине по нашим ссылкам, вы также помогаете Всадникам Кальрадии!

P.S. Задать вопросы администрации Гамазавра вы можете прямо на нашем форуме.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 17:15 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Августа, 2012, 17:06 »
И зачем уродовать панель?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 29 Августа, 2012, 17:16 »
NightHawkreal, тебе бы только поныть
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Августа, 2012, 17:23 »
А ты похоже рекламу Шамту можешь и в Мона Лизу запихать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Августа, 2012, 17:25 »
REKLAMA!!1
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 29 Августа, 2012, 17:42 »
NightHawkreal, тебя что-то не устраивает?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6 : 29 Августа, 2012, 17:44 »
Ага, блямба посреди верхней панели, которая бросается в глаза и уродует внешний вид форума.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 29 Августа, 2012, 17:49 »
Vanok, А дизайн твой? Просто надпись "Хотите купить ?" дисгармонирует вид. Её можно в том же цвете что и остальная надпись(слой маску на неё ) тот же что у Названия Игры.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 29 Августа, 2012, 17:52 »
Возможно лучше будет. В то сейчас на телемагазин похоже.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 29 Августа, 2012, 17:57 »
Все бы ничего, но жирная окантовка сильно лишняя.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 29 Августа, 2012, 18:08 »
А баннер так и должен быть не по центру?
http://s019.radikal.ru/i618/1208/0d/970f0b87c413.jpg
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 29 Августа, 2012, 18:29 »
но жирная окантовка сильно лишняя.

Это входило в мое "не к месту",  вообще всё это "купить" в стиле, как у WotR было бы лучше намного
xAzathothx, У мню, там же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 29 Августа, 2012, 19:52 »
Там нет четверкопака!!1
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 29 Августа, 2012, 20:19 »
А на планшете банерах заезжает на "всадники кальрадии"(зато по центру :p)
Зы магазин, кстати, неплохой. У меня туда даже скидка где-то валялась
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 20:26 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 29 Августа, 2012, 22:41 »
Ой да ладно , все равно этот рекламный баннер будет здесь непродолжительное время - пока на удочку не попадется должное кол-во покупателей . ( По крайней мере я на это надеюсь  :) )
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Августа, 2012, 22:54 »
баннер будет здесь непродолжительное время
Сомневаюсь что то, так как , раздел появился Завр. Я так думаю наш сайт ожидает постоянное сотрудничество, на взаимовыгодной основе. Польза нам безусловна есть. Так же как и от многих боковых панелек кому-то, я не пользуюсь но и не парюсь по тому есть они или нет, а кому то польза(они их используют). Собственно это хорошо, когда появляются постояные партнёры, а коли это так, я и предложил, что бы надпись была более гармонична, так как она на долго(может она видоизмениться, но она то будет =/) )))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 29 Августа, 2012, 22:59 »
Панельку закрыл - Out of Sight - Out of Mind. А тут первое что видишь, заходя на форум - жирную надпись "Хотите купить?"
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 29 Августа, 2012, 23:01 »
А может, стоит поместить этот баннер в верхний скрываемый блок, аки рекламу? Потому что сайтик мне понравился, буду пользоваться, тем более, что ещё и сайту пользу приносит...
Но в таком виде и на том месте он не смотрится как-то. Совсем не смотрится.
А ещё оно бы смотрелось в качестве небольшого баннера под лого "Всадников", думаю.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 29 Августа, 2012, 23:04 »
баннер в верхний скрываемый блок, аки рекламу?
Не думаю, что это можно назвать взаимовыгодным сотрудничеством, суть то в том, что он именно там, а именно там- это именно столько :D Так что тут размер, яркость и место определяют взаимовыгодность  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 29 Августа, 2012, 23:05 »
А давайте еще всплывающие окошки, раз в минуту, чтобы выгодней было? С открытием сайта при нажатии на крестик.
 

Добавлено: 29 Августа, 2012, 23:10

PS Еще я думаю вариант - переместить его вниз страницы, где все наши друзья, и не искажать лого.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 23:10 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 29 Августа, 2012, 23:10 »
чтобы выгодней было?
Если потребутуется вероятно и их сделать стоит. Я не понимаю негодования, как будто к тебе домой пришли , где ты за квартиру платишь и приватизирована она и насамовольничали. Значит так надо было, если Ванок сделал.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 29 Августа, 2012, 23:15 »
Я на этом форуме с его основания и мне не нравится, что его могут превратить в какой-нибудь плэйграунд. Ванок может делать что захочет, но он не может запретить кому то выказывать свое недовольство тем или иным аспектом. Форум все таки его, но не только для него. Может спросим большинство, как ему новое лого?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 29 Августа, 2012, 23:19 »
Блин, можно подумать, что не форум, а объект ЮНЕСКО.
У кого-то слишком обостренное чувство прекрасного ;)
Полюбуйтесь, как выглядит баннер на других сайтах
Я бы может действительно изменил текст "хотите купить" на "ранний доступ", но убирать адекватную рекламу на какие-то панели - бред полный. Повторюсь, магазин с хорошим выбором и адекватными ценами, как минимум претендует на статус "как везде", так почему бы не приобретать товар там, если на счет всадников что-то капать будет, а может при соответствующем потоке и скидка нарисуется(почему нет?)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 29 Августа, 2012, 23:22 »
А я не прошу гнать их метлой. Просто предлагаю  сделать чтобы не так бросалось в глаза и желательно не трогать лого, все таки лицо форума. а не рекламная доска.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 29 Августа, 2012, 23:23 »
В магазине есть функция Подарок другу, это отлично может подойти для различных призов для Всадников. Тю, плюс если в разделе "Завр"будет постоянно подновляться инфа по особо популярным играм на Всадниках, да к тому же о акциях по ним, вообще прекрасно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC