Forum > Главные новости

Новости мельком

<< < (2/2)

Janycz:

--- Цитата: Vanok от 03 Февраля, 2019, 17:10 ---Janycz, ты сам же пишешь, что без WSE некоторая часть функционала не работает. Почему бы тогда не помочь людям по возможности запустить все же с WSE? Это явно правильнее, чем твердить всем, что мод работает без WSE.

--- Конец цитаты ---
Нет. Порой у людей такие руки, что никакие инструкции не помогут. И поэтому, я для них реализовал возможность игры без WSE. Да, возможности: прыгнуть с коня, выбить из седла, поломка оружия, поломка брони, сохранение полевого лута - работать не будут.

VIN_LEO:
Это очень хорошая новость! Спасибо всем кто принял участие в создании мода. Ради такого события можно поспать на пару часов меньше :)

Век:

--- Цитата: Vanok от 03 Февраля, 2019, 16:16 ---От лица Всадников Кальрадии хочу поблагодарить всех тех, кто занимался доработкой все эти годы, тем самым дав проекту "Русь. 13 век" второе дыхание.
--- Конец цитаты ---
Присоединяюсь.
"Русь", на мой взгляд, лучшая модификация для M&B.

Капитан Бракасс:
Ну Русь 13 век хоть и интересна сюжетом, мне не очень нравится своими сражениями. Там почему то солдаты иногда стоят вытянув руки в стороны, когда их убивают, они не падают, а медленно исчезают, из за чего иногда путаешься, кого бить а кто уже мёртв. Да и удары там какие то жёсткие, не очень мне. Вот это надо было бы подправить, а не города новые делать, считаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии