Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 426
Всего: 430

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тестирование патча 1.155  (Прочитано 14982 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« : 04 Ноября, 2012, 23:04 »
Интересные вещи начинают происходить с Taleworlds: всеми нами любимый разработчик делает те вещи, которые за ним никогда раньше замечены не были. Например, пару дней назад разработчики объявили о тестировании патча 1.155 для Warband. Если кто не в курсе, Армаан и сотоварищи очень не любят подобные вещи и патчи раньше не тестировали (они то и в Warband очень не охотно давали играть до его выхода), а тут решили. Тут, правда, надо заметить, что наверняка к этому приложили руку "белки" - разработчики Napoleonic Wars, но тенденция интересная.

Что касается планируемых изменений патча, то они указаны ниже (за перевод спасибо Dragon_ua). Список, в общем-то, не самый разнообразный: разработчики дали мододелам еще больше инструментов, пофиксили некоторые баги и перебалинсировали фракцию кергитов в сетевой игре. Собственно, последнее видимо и заставило сначала показать новый баланс игрокам прежде, чем запускать все это дело "на живую". Обсудить патч, кстати, в том числе можно и на нашем форуме.

« Последнее редактирование: 30 Января, 2013, 21:16 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Ноября, 2012, 12:18 »
Уже опробовал обновленную фракцию кергитов и вроде все в порядке. Надеюсь благодаря патчу наконец на обычных картах, одной фракцией будет больше. Но к сожалению поставив обновление, играть кроме как на спец серверах нельзя - откатил  :)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Ноября, 2012, 19:40 »
И что, конные лучники больше не читерны?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Ноября, 2012, 19:43 »
Я думаю они по определению таковые.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Ноября, 2012, 19:44 »
NightHawkreal, я тоже. Разве что им урон от луков порежут эдак до 10-12.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Ноября, 2012, 19:46 »
Есть модулька то или нет в ресурсах когда патчишь? И дайте файл module.ini глянуть кто пропатчил
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Ноября, 2012, 07:47 »
Кергиты теперь имба. ждём миб два
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 06 Ноября, 2012, 08:21 »
пеший кергит! вау! огромная работа проделана! теперь, внуки тех пехотинцев, которых напрягали кергиты, могут вздохнуть спокойно.

только вот, почему позавчера например ребаланс цен не сделали? неужели требовался такой длительный период, чтобы понять, что где то что то нужно подправить?

а белки... дельтапланерюги они и есть. несколько месяцев ждали мы их обновления на наполеоник, а дождались пары моделек новых только. даже фразу "воруй, убивай!" не удосужились убрать.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Ноября, 2012, 08:52 »
Лучше бы сделали мод с глобальными изменениями. А этот мод с маленькими изменениями, которые не столь важны.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Ноября, 2012, 09:48 »
Какой мод?
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 17:55 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10 : 07 Ноября, 2012, 17:39 »
Лучше бы сделали мод с глобальными изменениями. А этот мод с маленькими изменениями, которые не столь важны.
Надо запретить детям до 16 лет заходить в интернет.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #11 : 07 Ноября, 2012, 19:57 »
Лучше бы сделали мод с глобальными изменениями. А этот мод с маленькими изменениями, которые не столь важны.
Надо запретить детям до 16 лет заходить в интернет.

А мне? :)
Vanok (Старший администратор)А тебе еще и телевизор смотреть :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 07 Ноября, 2012, 20:10 »
Я кстати тоже не особо понимаю - зачем оно надо, да еще и с пафосным тестом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #13 : 07 Ноября, 2012, 23:58 »
ну, может статься, что пешим кергитам в сингле, станет одиноко без коней, они будут комплексовать. их боеспособность начнет потихоньку спадать, они начнут завидовать остальным конным кергитам, впадут в депрессию (а это понижение морали между прочим) или же напротив, в ярость. начнутся раздоры в кергитском каганате, брат пойдет на брата, свержение власти и, как следствие, каждый крестьянский кергит поймет, что он вполне может занять трон. начнется дележ государства между простыми рядовыми кергитами, а это, простите, подрыв всей феодальной системы. этот хаос приведет к волнениям со стороны соседних королевств. любой уважающий себя король, обязан будет принять решение - напасть на ослабленное внутренними раздорами государство! все фракции, единовременно ринутся в степи в попытке завоевать новые территории. начнется форменная мясорубка, из которой немногим будет суждено остаться в живых. и все это на 50ом дне игры. это же дисбаланс! обязательно надо тестить, репортить о багах, чтобы такого безобразия не было.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Ноября, 2012, 00:02 »
пешим кергитам в сингле
не верю, что кто-то еще в сингл натива режется :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #15 : 08 Ноября, 2012, 00:09 »
не верю, что кто-то еще в сингл натива режется :)
Зря. :p
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 08 Ноября, 2012, 00:30 »
Сингл трогать смысла нет, так как там свой баланс.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #17 : 08 Ноября, 2012, 02:53 »
Я кстати тоже не особо понимаю - зачем оно надо, да еще и с пафосным тестом.
Вероятно смыл в том что:
Хоть тут все и кричат о неминуем выходе "второго" и смерти "первого" и всех его отраслей, но "второй" даже не брезжит за горами, что же делать пока ждём, сидеть ныть что "первый" отстой , не всем это по душе.
Разработчики "первого", должны как то держать фанов до "второго", не знаю как вам , а для меня год не чего не делать, а тупо ждать "второго" не вариант.
 Если есть возможность удерживать фанов, малой кровью, есть возможность увеличить с помощью новых патчей число и возможности модящих пусть на чуть-чуть почему же этого не делать.
И да, если вы не заметили то тут через день на форуме пишутся сообщения: " я сегодня стал играть в моунт- это круто" так вот для них то же новые улучшенные версии делаются так как- это смена поколения которого тоже есть смысл вербовать в фанов и которые потом станут фанами и "второго"
Сделать патч потратив пару недель, если это не бьёт по проекту нового по его ресурсу создателей и их времени и получить 1000 новых фанов+ удержать\подогреть чуть-чуть интерес 1000 старых в этом есть смысл.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 08 Ноября, 2012, 10:39 »
Claus, никто и не думал делать пеших кергитов в сингле.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Ноября, 2012, 10:41 »
Сомневаюсь что те кто вовсе не слышал или не играл в игру в течение 2-ух лет с релиза, прибегут и станут фанами после какого-то патча. А те кто играл - ну может и вернутся, на пару дней - посмотреть на пешего кергита, а потом снова начнут кричать что "первый отстой".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Ноября, 2012, 10:57 »
NightHawkreal, Есть смысл по себе то мерить, тыж уникум  :D Я так то не акцентировал что кто там вернётся после патча, по моему я сказал, что кто задержится и кто то придёт, может ты не в курсе но дети растут, это физиологически у хомосапиенсов так уж устроено
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Ноября, 2012, 11:08 »
Это я знаю, биологию изучал  :D Я так и сказал, что сомневаюсь что кто то надолго задержится или кто то придет из за патча с пешим кергитом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #22 : 08 Ноября, 2012, 11:25 »
Claus, никто и не думал делать пеших кергитов в сингле.

ну вот... куда катится мир?
---------------------------------------------------------------------------------
конечно, сам факт того, что разработчики до сих пор уделяют внимание варбанду, уже похвален. но 1.153им патчем, разработчики полоснули по модификациям, внесли легкую неразбериху и подкинули проблем авторам модов. а ведь именно на модах сейчас и держится интерес к варбанду.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 08 Ноября, 2012, 11:29 »
подкинули проблем авторам модов
Ну вот я честно не знаю уж прям такого автора мода кому бы это повредило зато хватает тех кому помогло.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Ноября, 2012, 12:25 »
Правда результатов от этой помощи не много.

 Если есть желание что получить в этой жизни, надо это делать самому))))
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 12:27 от HunterWolf »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC