Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 316
Всего: 317

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком. Подозрительная утечка  (Прочитано 9943 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Пока в Taleworlds продолжают отмалчиваться касательно DLC, о котором не так давно упомянул Captain Lust, за дело взялись фанаты. Так, посетитель официального форума игры jacobhinds поделился довольно интересной информацией, которую ему удалось найти благодаря steamdb.info - сервису, вытаскивающему различные полезные данные из Steam. Речь идет о нехитрой записи, которую можно обнаружить в списке последних действий Taleworlds - "321300/name: Viking Conquest (321300) Depot › DLC". Расшифровать ее можно следующим образом: турки внесли данные о неком еще не анонсированном DLC под названием Viking Conquest. Кроме того, стал известным и ID будущего приложения - 321300. Он, впрочем, нам пока что никакой информации не дает. Надо заметить, что данная информация вносит еще один балл в копилку предположения о том, что Taleworlds готовится к изданию платной версии Brytenwalda - именно такая идея (надо сказать не безосновательно) пришла в голову ряду фанатов серии Mount & Blade после косвенного анонса DLC. Керосина в огонь добавляет и молчание разработчиков указанного мода, которые ни подтверждают, ни опровергают данного предположения.

Разработчики Hellraid, выпустив мобильную версию своей игры, наконец-то смогли вздохнуть чуточку спокойнее и вновь вернулись к дневникам разработки основного проекта. Надо сказать, что взялась за блог команда действительно серьезно - за текущий месяц мы получили сразу две записи. В первой речь пошла об арене - режиме, в котором нам в одиночку или в компании друзей придется отбиваться от орд противников. Впрочем, даже здесь придется не только лишь махать мечом: помимо отражения множества волн, разбавляемых боссами, игрокам предложат заняться решением простеньких задач и устранением ловушек. Сами же арены будут разделены на несколько комнат, которые вероятно будут отличаться не только набором монстров, но и качеством получаемых наград. Свои слова разработчики сопроводили пачкой новых скриншотов. Во второй же записи команда решила немного подискутировать об арте, создаваемом для игры, и даже представила пример таких изображений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1 : 13 Октября, 2014, 01:28 »
Я бы купил Бритенвальду, если бы из неё выпилили все лишние (по моему мнению, конечно) фишки. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Октября, 2014, 17:34 »
к изданию платной версии Brytenwalda
Повеяло местным Духом Противоречия :)
Все-таки ДЛС, пусть даже на основе мода, это не "платная версия" даже в случае с MnM и NW, а от нового DLC изменений я ожидаю побольше.
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #3 : 13 Октября, 2014, 21:10 »
платной версии Brytenwalda
Не совсем правильно: не Бритенвальда будет продаваться, а команда Бритенвальды уже давным давно заявила о том, что после Бриты им теперь было бы интересно замутить проект с викингами, потом они долго молчали, фанаты гадали, что может быть они и Каролингов туды впихнут или ваще Реконкисту, т.к. 1 из разрабов датчанин, а 2-й испанец. Но предположения не щли дальше того, что это будет таки мод, качества сравнимого с Бритой.  А теперь выясняется, что проект стал коммерческим. Что можно сказать ? Считаю (имхо) Бриту лучшим сингл модом, поэтому Викингов от этих парней беру не глядя  :thumbup:.
 

Добавлено: 13 Октября, 2014, 21:10

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,250077.msg5980306.html#msg5980306
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #4 : 13 Октября, 2014, 21:17 »
13 Октября, 2014, 21:17 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 13 Октября, 2014, 22:00 »
Считаю (имхо) Бриту лучшим сингл модом, поэтому Викингов от этих парней беру не глядя  :thumbup:.
Я бы добавил - лучшим неиграбельным модом. Ни я, ни мои знакомые не смогли играть в него продолжительное время. Хотя я, как и все прочие, очень уважаю его разработчиков и считаю мод очень хорошим.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #6 : 13 Октября, 2014, 22:01 »
платной версии Brytenwalda
Не совсем правильно: не Бритенвальда будет продаваться, а команда Бритенвальды уже давным давно заявила о том, что после Бриты им теперь было бы интересно замутить проект с викингами, потом они долго молчали, фанаты гадали, что может быть они и Каролингов туды впихнут или ваще Реконкисту, т.к. 1 из разрабов датчанин, а 2-й испанец. Но предположения не щли дальше того, что это будет таки мод, качества сравнимого с Бритой.  А теперь выясняется, что проект стал коммерческим. Что можно сказать ? Считаю (имхо) Бриту лучшим сингл модом, поэтому Викингов от этих парней беру не глядя  :thumbup:.
 

Добавлено: 13 Октября, 2014, 21:10

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,250077.msg5980306.html#msg5980306


+1

но сколько ножно нервы то мотать...уж эти паузы театральны...да недомолвки...томят людей

вот к новостям из мира прекрасного тож докм- боня и мурат насыров
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7 : 13 Октября, 2014, 22:11 »
Ни я, ни мои знакомые не смогли играть в него продолжительное время.
Со всем уважением, но ни Вы ни Ваши знакомые в данном случае не показатель. Я "и многие мои знакомые" например прошёл кампанию, которая длилась более тысячи игровых дней и багов, критичных для мода не заметил - для мода всё вполне играбельно, просто некоторые моменты не доделаны.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #8 : 13 Октября, 2014, 22:26 »
ни Вы ни Ваши знакомые в данном случае не показатель.
Ну-ну.
прошёл кампанию, которая длилась более тысячи игровых дней
Буду и вас уважать за упорство, мы вам точно не ровня. Бесплатно и так долго я бы не смог.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #9 : 13 Октября, 2014, 22:33 »
ни Вы ни Ваши знакомые в данном случае не показатель.
Ну-ну.
прошёл кампанию, которая длилась более тысячи игровых дней
Буду и вас уважать за упорство, мы вам точно не ровня. Бесплатно и так долго я бы не смог.



Опцион, правослово за зря Вы ерничаете ... бритенвальда один из доведеннейших до ума творений мододелов по моему мнению...  я самолично на разных аппаратах использывал и на пенсах-ветеранах и на бодрых молодцах - работает добросовестно
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #10 : 13 Октября, 2014, 22:39 »
правослово за зря Вы ерничаете ..
Я бы ничего не писал, если бы не "новости". Больше не буду. Идите играйте, пока бесплатно :).
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11 : 13 Октября, 2014, 22:41 »
Howard M, техническая вылизанность и геймплейно-концептуальная - это несколько разные вещи. Скажем, лично мне больше по сердцу забагованный, но интересный мод, от которого не оторваться несмотря на и вопреки. А Бритта - действительно интересный проект с кучей фирменных фишек, причем исполненный на высоком техническом уровне, но... какой-то стерильный, бездушный. АД1257 мне в этом плане больше нравится, хотя у него и качество хромает, и уровень технического исполнения ниже. Но вот цепляет, зараза, и все тут. А Бритта цепляет совсем другим, но тоже цепляет. Но другим. И не так. Нувыпонели.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #12 : 13 Октября, 2014, 23:05 »
правослово за зря Вы ерничаете ..
Я бы ничего не писал, если бы не "новости". Больше не буду. Идите играйте, пока бесплатно :).



Опцион Вот я к Вам ранее оченно уважительно относился...поверьте я в состоянии еще определить куда идтить т чем заниматься...думаю тут вопрос с модельками бесспросными всплыл но шож поделаш

Howard M, техническая вылизанность и геймплейно-концептуальная - это несколько разные вещи. Скажем, лично мне больше по сердцу забагованный, но интересный мод, от которого не оторваться несмотря на и вопреки. А Бритта - действительно интересный проект с кучей фирменных фишек, причем исполненный на высоком техническом уровне, но... какой-то стерильный, бездушный. АД1257 мне в этом плане больше нравится, хотя у него и качество хромает, и уровень технического исполнения ниже. Но вот цепляет, зараза, и все тут. А Бритта цепляет совсем другим, но тоже цепляет. Но другим. И не так. Нувыпонели.


Damon а мне вот наоборот 1257 очень бездушным кажеться...по квестам их разве можно сравнить?или по неписям?
в брите только очень схожие культуры и по началу неопытному глазу кажуться очень однообразными
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 13 Октября, 2014, 23:21 »
Какое совпадение, War of the... в том числе vikings, загнулись, а МиБ  выпускает своих викингов. Ещё мне не понятно, зачем вообще нужно выпускать этот мод, Варбанд вроде уже не такой популярный, все Баннерлорд ждут.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 13 Октября, 2014, 23:39 »
по квестам их разве можно сравнить?или по неписям?
Вот это и есть техническая недопиленность.
в брите только очень схожие культуры и по началу неопытному глазу кажуться очень однообразными
Вот именно однообразие удручает. Т.е. разрабы вложили кучу сил и времени в заведомо невыигрышную (специально не пишу "проигрышную") концепцию. Вот их бы фишки в 1257 (квесты, случайные события, литературная обработка, оптимизация) - это был бы идеальный мод. И я уж не знаю, где там поначалу, в свое время захватил добрую треть Британии. Оставшиеся две трети не захватил именно потому, что сии действия НИ-ЧЕ-ГО нового мне бы не преподнесли. Авторы знали об этом и именно поэтому снабдили мод скриптовыми свистоперделками, однако, это лишь оттянуло момент "надоело, вышел и возвращаться желания нет". В 1257 хочется возвращаться, хотя почти по всем параметрам он Бритте проигрывает, но масштабность и разнообразие это окупают. Бритта - это сделанный по всем канонам кулинарного искусства пирог, с нужным количеством соли и сахара, не слишком жирный, идеальной круглой формы с четко по линейке вымеренными украшениями и начинкой. А 1257 - здоровенный каравай, местами пересоленный, с участками, перенасыщенными сахаром, с хаотично разбросанным изюмом и орехами, но именно этим он и вкусен. И спорить о том, что лучше - это как спорить о кулинарных пристрастиях. Каждому - свое.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 13 Октября, 2014, 23:43 »
Какое совпадение, War of the... в том числе vikings, загнулись, а МиБ  выпускает своих викингов. Ещё мне не понятно, зачем вообще нужно выпускать этот мод, Варбанд вроде уже не такой популярный, все Баннерлорд ждут.
В статистике Стима игра и дальше уверенно держится в топ-50, причем количество играющих в нее по сравнению с предыдущим годом увеличилось. А разработчикам кушать хочется.

Кстати, Бритенвальду я удалил как только увидел что они сделали с боевкой.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #16 : 14 Октября, 2014, 00:51 »
CE XII,

Викингов от этих парней беру не глядя


Еще вопросы?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #17 : 14 Октября, 2014, 22:11 »
Кто бы что ни говорил, но Бритенвальда один из качественных модов, хоть и противоречивых. После него только Пендор.
 
АД1257 со всеми своими глюками рядом не стоит, куда ни сунешься в этом моде, так к обязательно какая-нибудь недоделка, вот ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Имхо, я буду очень доволен что к длс имеет отношение команда, сделавшая Бриту. По мне,так ей стоит доверять. Ну а улучшать и развивать мод всегда есть куда.
...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #18 : 14 Октября, 2014, 22:22 »
Вот не пойму я откуда такая любовь к Пендору повсеместная? Ну ведь ничего особенного в нем нет - мод как мод. По сути та же Бритенвальда в плане фич, но только с еще более скучным миром.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Октября, 2014, 22:32 »
Вот не пойму я откуда такая любовь к Пендору повсеместная? Ну ведь ничего особенного в нем нет - мод как мод. По сути та же Бритенвальда в плане фич, но только с еще более скучным миром.
все есть что-то. новая терра, бонусная фракция, достижения... видимо это и цепляет. ну например, когда еще давно нашел этот мод, то после кучи всего, что я ставил, он был прикольней всего. Сейчас уже поднадоел, перешел на Бриту. :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+1
« Ответ #20 : 14 Октября, 2014, 22:53 »
Вот не пойму я откуда такая любовь к Пендору повсеместная? Ну ведь ничего особенного в нем нет - мод как мод. По сути та же Бритенвальда в плане фич, но только с еще более скучным миром.
Разделяю мнение Vanok'а, играл - как то не цапнуло)
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #21 : 16 Октября, 2014, 17:55 »
Ну вот и анонсировали: https://www.facebook.com/mountandblade/posts/916193215076678
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 16 Октября, 2014, 18:08 »
Ну вот и анонсировали: https://www.facebook.com/mountandblade/posts/916193215076678

Таки да. Сингл, судя по всему, будет все та же Бритта с чуть допиленным графоном и некоторым количеством свистоперделок, но уже низабисплатна, а вот на мульт было бы любопытственно взглянуть, особенно в свете отказа от своего детища создателей War of the Vikings. Хотя, лично я бы предпочел коммерческий Викингр.
Вроде бы обещают ранний доступ в стиме.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 18:12 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 16 Октября, 2014, 19:38 »
Эта лодка мне Викинг и напомнила.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 16 Октября, 2014, 20:09 »
я бы предпочел коммерческий Викингр.
Я думаю,что Бритенвальдеры не могли не заметить успех Викингра и не учесть их опыт в своём мульте. Как бы название режима Coastal Assault наводит на мысли, что Викингр не прошёл таки не замеченным. Да и у самой Бриты, ещё в моде, была фича а ля "играй кампанию в сингле, а битвы в мульте". Может они и эту идею как то развили  =/ :-\.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC