Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 358
Всего: 364

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][VC] Blood Eagle (18+)  (Прочитано 61011 раз)

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #75 : 30 Мая, 2017, 19:33 »
ha3481, Ну а что тебе мешает в качестве альтернативы ванили выпустить для BE 1.4 на основе своих наработок мини-мод по лицам ? Так и у людей будет выбор с какими женскими лицами играть.
 
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 31 Мая, 2017, 20:04 »
так берите.. из DA.. или из старых версий BE

для BE я не буду делать мини моды..
это получится что я на свой же графический субмод делаю еще один субмод, чтобы исправить чьи-то переделки своего же субмода..  :-\
можно попросить модеров сделать опцию
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 01 Июня, 2017, 19:36 »
ha3481, Да, получилось бы масло масленое. Хотя по большому счету я имел ввиду мини с твоими лицами под любой мод. Лично мне не нравится, когда в силу разных причин игроки лишаются качественного материала.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 02 Июня, 2017, 11:15 »
мини с твоими лицами под любой мод
то что сделано мной, сделано на основе текстур VC, натянутых на другую более симпатичную мешу.. эти текстуры как бы нельзя использовать в warband модах
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 02 Июня, 2017, 19:18 »
ha3481, Если на выходе текстура отличная от взятой за основу текстуры VC, то это уже совершенно другая текстура. Ну не вижу я здесь каких то моральных проблем. Ну а как лучше оформить твой мини (что бы было понятно всем) могу помочь.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 04 Июня, 2017, 02:08 »
Парни, у мня такая проблема. В данном моде не видно текстур щитов(( Версия самых Викингов стоит последняя.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 04 Июня, 2017, 07:32 »
SCHULTZ_DF, Сами Викинги здесь ни причем. Если ты ставил на BE патч 3.4 поверх основной версии 3.1 попробуй следующее : Из папки Resource версии мода 3.1 файл с моделями щитов vc_shields.brf кинуть с заменой в пропатченную до 3.4 версию.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 04 Июня, 2017, 11:49 »
SCHULTZ_DF, Сами Викинги здесь ни причем. Если ты ставил на BE патч 3.4 поверх основной версии 3.1 попробуй следующее : Из папки Resource версии мода 3.1 файл с моделями щитов vc_shields.brf кинуть с заменой в пропатченную до 3.4 версию.

 Попробовал, не помогло, все также :(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 04 Июня, 2017, 14:14 »
не видно текстур щитов
открой блокнотом item_kinds1.txt
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 08 Июня, 2017, 09:23 »
936748722493063560
Спасибо, наконец таки щиты не прозрачные)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #85 : 10 Июня, 2017, 10:48 »
и всетаки, как мордочки теток вернуть хотя бы к дефолтным?  :embarrassed:

А то вот какая красотуля по дефолту :laught: И все остальные тетки в селеньях  facepalm
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 11:04 от Trix58 »
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 10 Июня, 2017, 12:03 »
 :o facepalm
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #87 : 10 Июня, 2017, 12:33 »
как мордочки теток вернуть хотя бы к дефолтным?
это вы каким способом такой результат получили?..
возьмите старую версию BloodEagle и скопируйте эти файлы в новую версию в те же папки
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 12:38 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #88 : 11 Июня, 2017, 06:38 »
 Разработчики наконец то выпустили хотфикс (от 10 июня 2017) на версию 3.4.  Исправляет прозрачность щитов и добавляет некоторые приятные хитрости. Не требует начала новой игры. Добавил в шапку темы.
Радует, что ha3481 раньше их предложил решение этого бага.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 11 Июня, 2017, 06:50 »
Радует, что ha3481 раньше их предложил решение этого бага.
я сталкивался с этим "багом" при каждом обновлении Viking Conquest.. разрабы почему-то каждый раз переделывали настройки крашеных щитов и штандартов.. и это не баг по сути, а невнимательность при переходе на новую версию.. и так как нынешние авторы Blood Eagle сами с этим не сталкивались, потому что взяли все предметы из DA, то и "фиксили" так долго..

спасибо ребятам с этого форума, подсказали им на Nexus..
а я потом уже при случае на TW им в тему кинул
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2017, 07:08 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #90 : 18 Июня, 2017, 12:58 »
Выявился досадный косячок версии мода.
Гильдмайстре выдает квест на спасение девицы (отнести выкуп рекитирам), но далее строки квеста перескакивают на перегон скота :D В дневнике стоит запись перегнать скот, ессно скота на окраине мы не видим, а куда скакать за девой тоже не понятно :embarrassed:
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 18 Июня, 2017, 13:46 »
Trix58, Да, это не есть хорошо. Хорошо бы ha3481 подсказал авторам об этом на TW.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #92 : 10 Июля, 2017, 17:48 »
Еще бы систему мода Freelancer сюда бы ... (причем версия 1.5 у меня робит пока без проблем на ВБ 1.172).
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 12 Августа, 2017, 22:01 »
Доброго времени суток!Вопрос такой в квесте «Рссследовать бедствие в Бал Лунге»(аббат Финиан даёт),когда вхожу в локацию  избушка старого колдуна,после входа,секунд через 5 игра вылетает,до этого проходил квест с вылетами но проходил!Если кто знает в чем дело,подскажите,зарание Спасибо!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 17 Ноября, 2017, 14:16 »
Alisacat007, Blood Eagle 3.4 кумулятивный или нужны 3.2 и 3.3?
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 18 Ноября, 2017, 07:59 »
Иблис, Не могу подсказать. Ставь на всякий случай один на другой + обязательно 3.4 (HotFix-and-Tweaks).
Как в последних версиях 3... мода вернуться к нормальным женским лицам я подробно описал здесь :
http://gamesource.ru/index.php/topic/3977-blood-eagle-мод-под-mb-warband/           Парни проверили, трюк работает.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 19 Ноября, 2017, 20:12 »
Alisacat007, У женской ветки норманов остались в инвентаре мужские шмотки "аля голый торс", смотрится жутко :o
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 20 Ноября, 2017, 15:35 »
Иблис, Авторы давно не патчили мод, может и это исправят когда-нибудь. :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 02 Января, 2018, 02:02 »
Оказывается, уже патчили в декабре, точнее, похоже что перезапускали. Посмотрел версию PN 1.3. Почему-то этой самой "overhauled music" ни на карте, ни в меню нету, только в бою. Сама карта "polished", а вот иконки поселений от VC, смотрится странно.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 02 Января, 2018, 16:37 »
Lemur, Из этого твоего сообщения с Blood Eagle я смог идентифицировать только '' иконки поселений от VC '', остальное нет. Я теряюсь в догадках, о чем ты написал ? И точно ли про мод в этой теме ?
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC