Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 258
Всего: 260

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Начало октября  (Прочитано 12525 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+18
« : 05 Октября, 2014, 21:31 »
Настало время отчитаться о последних роликах с нашего канала на YouTube. Надо сказать, что количество событий, достойных увековечивания в формате видео, за последние дни выросло в разы, а поэтому мне пришлось серьезно задуматься над тем, в каком порядке запускать видео на канале. Bannerlord, впрочем, и в этот раз оказался в первых рядах - все-таки самая ожидаемая на "Всадниках" игра, а поэтому представляю вам пятую часть моих мыслей о Bannerlord - вольных идей, выводов и предположений, рожденных на базе новостей от разработчиков, постах на форуме и просто случайных обмолвок. Сегодня в центр внимания попал недавно опубликованный ролик от Taleworlds. Вторым заслуживающим внимания видео стал некролог серии War of the. О том, что поддержка франшизы будет завершена в ближайшее время, мы узнали 3 дня назад. Сегодня же мы попробуем разобраться с ситуации и сделаем соответствующие выводы. Ну и, наконец, представляю третий ролик - разъяснения по ранее вышедшим видео о Life is Feudal. В рамках диалога со зрителем я попытаюсь навести порядок в уже опубликованных роликах, а заодно расскажу и о некоторых других интересных вещах.


Всем приятного просмотра и не забывайте подписываться на наш канал!
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2014, 10:45 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Октября, 2014, 23:13 »
Спасибо что ролики не очень большие думаю такой формат лучше приживется.  :thumbup:
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Октября, 2014, 03:15 »
Интересная ситуация вышла для Жырных - из-за отсутствия дохода не смогли осуществлять функции взятые на себя для получения дохода.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 06 Октября, 2014, 16:44 »
Я хочу сказать пару слов автору видео.

Найди себе протеже, который может нормально читать текст. Твой скучный голос, постоянные заикания, куча слов-паразитов, тавтология и звук "эээээ", не дают понять, есть ли в твоих обзорах хоть какой-то смысл - твою мысль. Ты зачастую по 10-15 минут мусолишь одно и то же умозаключение.  Я ценю, то что ты пытаешь сделать для людей обзоры и даже признаю, что возможно ты вкладываешь в них душу. Но пойми, не каждому это дано. Ты просто, являешься слабым звеном своей же собственной идеи. Найди, того кто сможет читать текст, вместо тебя. Не мучай людей.  Видеоблоггер из тебя нулевой. При всем моем уважении к тебе, я скажу тебе эту горькую правду.

  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Октября, 2014, 17:23 »
Horatio, а по мне вполне информативно. Возможно прорабатывать текст перед подачей надо более тщательно, чтобы не было заминок. А по самой подаче тебе не хватает, чтобы Ванок рыгал в микрофон, матерился и визжал, как "модные" обзорщики? :laught:
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Октября, 2014, 17:26 »
Не все так плохо, даже от слова "ихний" Ванок избавился  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #6 : 06 Октября, 2014, 18:20 »
Horatio, спасибо за отзыв, сударь, но думаю, что Вы не правы. А вообще, я никого силком не тяну видео свои смотреть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 06 Октября, 2014, 21:24 »
А вообще, я никого силком не тяну видео свои смотреть.
Но расширить аудиторию тебе тоже не хочется=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Октября, 2014, 21:46 »
А вообще, я никого силком не тяну видео свои смотреть.
Но расширить аудиторию тебе тоже не хочется=)
Зачем?И так за рекламу 4 млн $ в год рубит, + огромные доходы с сайтаЯ вобщее удивлён от кол-во просмотров, я думал больше 200-300 и не будет.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #9 : 06 Октября, 2014, 22:46 »
Но расширить аудиторию тебе тоже не хочется=)

Ведение канала приносит мне удовольствие. Пока дела обстоят именно так, а не иначе, предложения в стиле Horatio кажутся мне смешными. Я уже слышал нечто подобное и раньше, мол "зачем ты все это делаешь"... будто бы людей платить заставляют за доступ к каналу. Да, я не идеал, но есть и те, кому мой стиль нравится - почему бы и нет? Всегда будут довольные и недовольные. Нужно заниматься саморазвитием, чтобы вторых было меньше, а первых больше - и это достигается путем получения опыта, а не за счет того, что надо отдать кому-то любимое занятие только лишь потому, что кому-то мой стиль не нравится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 07 Октября, 2014, 15:31 »
Мне наоборот не нравится, когда текст читают по бумажке.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11 : 07 Октября, 2014, 17:03 »
Ведение канала приносит мне удовольствие. Пока дела обстоят именно так, а не иначе, предложения в стиле Horatio кажутся мне смешными.

В этом есть известная доля двуличия. С одной стороны, ты занимаешься тем, что тебе нравится, т.е. удовлетворяешь личные потребности, не считаясь с тем, как к этому относятся другие (например, Horatio), с другой - сам формат твоих видео подразумевает публичность и направленность на просвещение широкой публики по поводу не только твоих персональных взглядов, но и ознакомление с непреложными фактами, не являющимися твоим сугубо личным мнением (ты же не блог в духе "как я провожу лето жизнь" снимаешь). Получается ты ведешь видеоблог и для себя, и для других одновременно, пытаясь усидеть на двух стульях сразу.
ЗЫ. Не в обиду, процитирую свое старинное сообщение:
Vanok, заранее подготовленные [тексты] - это значит не полная импровизация, не обязательно читать строго по бумажке, дабы уложиться в n-ый период времени. Просто импровизация в подавляющем большинстве случаев выходит довольно косноязычно. Спорим, ты сам удивишься, если стенографируешь по видео тобой же озвученный текст и увидишь, насколько сильно он отличается от изначального. Но над этим можно поработать=) Текст для видео следует делать тезисно, если целью является донесение инфы до зрителя. Меньше растекания, больше фактов, причем соответствующих избранной теме, а не всяких-разных.

Времени прошло немало, а воз и ныне там я твои ролики смотреть по-прежнему физически не могу. Бубнеж под нос, белый шум получается, чтобы извлечь крупицы полезной информации из звукоряда приходится напрягать силы, т.е. совершать над собой насилие прилагать реальные усилия, а это из рук вон плохо, когда речь идет о видеообзорах. И уж не знаю, как ты сам позицинируешь свои видео (может быть, в духе личного видеодневника "Все обо всем"), но выкладываешь ты их сайте с приличным количеством посетителей, делая для этого отдельные новости, поэтому снова возвращаемся к ситуации или-или.
ЗЗЫ. Написал не с целью пнуть (не думаю, что твое отношение к критике своей персоны сильно изменилось), а с целью поддержать молчащее меньшинство большинство, представителем которого выступил Horatio (в излишне резковатой, надо сказать, манере). Я не вижу никаких заметных подвижек с в сторону пожеланий "народа" касательно подачи видео к настоящему моменту, увы. Т.е. либо тебе действительно пофиг на мнение других или просто лень улучшать качество подачи материала, либо это просто не твое. Ну, и заранее отвечая на аргумент в духе "спервадобейся" - все так, лучше что-то, чем ничего, и ты делаешь большое дело как умеешь/можешь, пока другие не делают ничего, и за одно это достоин благодарности. Но благодарность была бы больше, а аудитория расширялась бы прямо пропорционально уровню исполнения твоих видео.
ЗЗЗЫ. В очередной раз предлагаю свою помощь в подготовке текстов, буде, паче чаяния, ты таки придешь к мысли, что читка по шпаргалке - это не есть абсолютное зло=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 07 Октября, 2014, 17:17 »
Damon,
Все просто, не нравится - не ешь. Ванок же не с каждого столба вещает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #13 : 07 Октября, 2014, 17:29 »
NightHawkreal, твой интеллектуальный уровень в последнее время деградирует с ужасающей скоростью, судя по твоим комментариям facepalm
Например, ты стараешься вещать свой флуд с каждого столба, что же мне теперь из-за этого на форум перестать заходить?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 07 Октября, 2014, 17:35 »
Damon, в моем посте не больше двуличия, чем в твоем. Ты и сам участвовал в развитии Всадников и наверняка помнишь, что представлял собой сайт на разных этапах его развития. Наверное, видел и первые версии сайта - корявые во всех отношениях - и с точки зрения дизайна, и с точки зрения технической части и просто в плане наполнения. Вполне логично было бы в свое время сказать "зачем это - лучше оставь занятие тем, кто действительно умеет делать сайты". Вполне логично было бы и мне с такими доводами согласиться. Само собой разумеющееся, что в этом случае на Всадниках ты бы сейчас ничего не писал, т.к. их бы попросту не было. Но я останавливаться не стал и создал площадку для формирования в меру крупного сообщества, на котором теперь выкладываю результаты своего же творчества. Можно сказать, что я вложил значимы силы в создание площадки, плодами которой теперь пользуюсь. Мало того, я вижу результат своего творчества - в виде многих людей, которым мои видео нравятся.

Ты же исходишь из своего личного мнения "мне они не нравятся" и, как результат из этой субъективной позиции делаешь ряд выводов, в том числе и что мнение твое относится к мнению большинства (что, в принципе, свойственно для многих людей, а поэтому я не стану обсуждать его правильность или неправильность). Но разве это объективная оценка? Я вот могу сказать, что год назад люди, которые предъявляли мне ровно ту же критику, что и ты, сейчас говорят, что уровень качества в роликах заметно вырос. Нет, они не говорят, что мои ролики идеальны, но и не отрицают, что отличия значительны.

На самом же деле, как я уже говорил, я не пытаюсь понравиться всем. Я делаю то, что нравится мне и то, что по моему мнению (да, тоже субъективному) может заинтересовать других. В ходе этого занятия я пытаюсь саморазвиваться. Но это не значит, что мои видео вообще когда-либо будут тебе нравится. Собственно, меня это и не беспокоит именно потому, что я не пытаюсь выдавать себя за идеал.

А вот "сначала сделай сам" писать не буду. Лучше еще раз напомню: если кто-то хочет оставить замечания по качеству исполнения и предложить идеи по улучшению видео - он может спокойно это сделать любым доступным способом (само собой, без хамства), если кого-то мои видео не устраивают в принципе, он попросту может их не смотреть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 07 Октября, 2014, 17:36 »
Назревает срач, поэтому предлагаю удалиться в ЛС.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 07 Октября, 2014, 18:03 »
Damon, в моем посте не больше двуличия, чем в твоем.
Все-таки побольше, но зерно правды в твоих словах есть=) Поскольку я свои посты на форуме оставляю совершенно не заботясь о том, как они будут восприняты окружающими, не отказывая в этом никому, но в то же время критикую тебя за точно такое же поведение в отношение своего канала. Но разница все же есть, и заключается она в уровне и характере наших мнений.
Само собой разумеющееся, что в этом случае на Всадниках ты бы сейчас ничего не писал, т.к. их бы попросту не было.
ты делаешь большое дело как умеешь/можешь, пока другие не делают ничего, и за одно это достоин благодарности.
Только не стоит почивать на лаврах по этому поводу и воспринимать любую критику как проявление неуважения и личную обиду, увы, я регулярно наблюдал у тебя признаки такого отношения. И очень не хотелось бы наблюдать их впредь.
Ты же исходишь из своего личного мнения "мне они не нравятся" и, как результат из этой субъективной позиции делаешь ряд выводов, в том числе и что мнение твое относится к мнению большинства
Если мы сейчас уйдем в область субъективности/объективности и главенства чьего-то мнения над другими, это кончится как всегда абсолютно ничем. И я свои мысли озвучивал вовсе не для этого. Выводы же я основываю на результатах сопоставления числа зарегистрированных юзеров с постоянными посетителями и теми, кто высказывает свое мнение по поводу развития ресурса. А если ты действительно хочешь услышать мнение большинства (оно же "небезразличное меньшинство"), создай опрос на сайте в духе "что вас не устраивает в видео, выкладываемых на канале ВК?" Но нужна ли тебе эта информация, если видеоблог ты снимаешь для себя, а потом уже для всех остальных?
На самом же деле, как я уже говорил, я не пытаюсь понравиться всем.
И это совершенно правильная позиция, к тому же, единственно осуществимая (в противоположность обратной). Только не нужно зацикливаться на ней, сталкиваясь с мнением, не совпадающим с твоим собственным. Не пытайся понравиться всем, пытайся понравиться самому себе. Если ты этого потолка уже достиг - что ж, тогда слова тут ничего не изменят.
если кого-то мои видео не устраивают в принципе, он попросту может их не смотреть.
И снова скатились к совершенно дошкольному "не нравится - не ешь (и заткнись)". Неужели такие аргументы заднего слова требуется писать каждый раз, сталкиваясь с несогласием? Это сейчас я не ем, но, возможно, буду есть когда-нибудь? Или такой вариант отбрасывается априори? И опять "критика ради критики" мерещится на каждом углу. Я что-то не припомню за собой огульного обвинения тебя в полной бесталанности касаемо ведения видеоканала. Если запамятовал на старости лет, ткни пальцем, где такое было.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2014, 18:08 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17 : 07 Октября, 2014, 18:19 »
Damon, ты ведь знаешь, что наш спор насчет того, у кого ЧСВ больше, бесконечен. Давай не будем создавать его новый виток.

И снова скатились к совершенно дошкольному "не нравится - не ешь (и заткнись)". Неужели такие аргументы заднего слова требуется писать каждый раз, сталкиваясь с несогласием?

Да, они требуются каждый раз, когда кто-нибудь захочет написать что-то вроде "зачем ты это делаешь? мне твои видео не нравятся", что в принципе не менее банально, чем ответ.

Если запамятовал на старости лет, ткни пальцем, где такое было.

Не было. Но мой ответ и не содержал обвинения в этом.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2014, 18:23 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 07 Октября, 2014, 18:33 »
Да, они требуются каждый раз, когда кто-нибудь захочет написать что-то вроде "зачем ты это делаешь? мне твои видео не нравятся", что в принципе не менее банально, чем ответ.
То есть это было в мой адрес только со стороны Хоука, но не твоей. Ок.

В общем, закончу избитой фразой "надеюсь, ты не остановишься на достигнутом" (к количественному фактору это отношения, естественно, не имеет).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 07 Октября, 2014, 18:42 »
А мне понравился дневник про Баннерлорд, от отсутствия информации интересно послушать, сейчас это востребованная тема. А про графику опять не соглашусь, различия от варбанда минимальны, не считая тонны депсоффилда и блюра, через которые пробираешься весь ролик.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 07 Октября, 2014, 18:44 »
Damon,
Мы не молодеем, ты тоже ангелом не становишься.

Не путай теплое с мягкий, то форум, тут  приходится терпеть и то, если бы ты действительно так хорошо меня знал, то знал бы что моя сфера деятельности отнюдь не на весь форум. Но не в этом дело. Пока ты не нажмешь кнопку "Play" ты не услышишь ужасных звуков издаваемых Ваноком.  :) Тем более и альтернатив этому хватает. Но раз нажал, значит тебе это интересно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 07 Октября, 2014, 19:26 »
А мне понравился дневник про Баннерлорд, от отсутствия информации интересно послушать, сейчас это востребованная тема. А про графику опять не соглашусь, различия от варбанда минимальны, не считая тонны депсоффилда и блюра, через которые пробираешься весь ролик.
Тонны блюра и доф - это о Варбанде. А современный графон ВНЕЗАПНО - это в основном освещение и тени.
Если люди не различают графон в Варбанде и графон на видео - я начинаю опасаться за их глаза.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Октября, 2014, 18:34 »
А современный графон ВНЕЗАПНО - это в основном освещение и тени.
К сожалению, "современный" и "хороший" графон - это разные вещи.
 

Добавлено: 08 Октября, 2014, 18:39

Тонны блюра и доф - это о Варбанде
Если в Варбанде их отключить, то будет видна разница между Варбанд и Историей Героя. Видимо, примерно такая же разница до баннерлорда. Не больше.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 18:39 от CE XII »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 08 Октября, 2014, 19:06 »
А современный графон ВНЕЗАПНО - это в основном освещение и тени.
К сожалению, "современный" и "хороший" графон - это разные вещи.
Нет.
Хорошее освещение вытягивает многие проекты. Меня радует, что ТВ наконец-то занялись им, т.к. в Варбанде его по сути и не было.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Октября, 2014, 19:52 »
Лучше бы полноценное динамичное освещение сделали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC