Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 256
Всего: 258

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mass Effect  (Прочитано 109215 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #475 : 05 Октября, 2012, 20:03 »
artem1066, сложный вопрос. И его, кстати, фанаты серии уже успели вдоль и поперек измусолить. Ну и, конечно же, в виду отсутствия официальной версии, к единому мнению так и не пришли. Лично я склонен считать, что красная концовка - это концовка не с физическим уничтожением тел ИИ, а с чем-то вроде разрушения нервной деятельности. Простое выжигание мозга здесь отпадает, так как оно невозможно без уничтожения электроники в принципе (при ядерном взрыве, допустим, выходят из строя вообще все электронные приборы). Именно поэтому погибли жнецы, геты и Сузи, но продолжили действовать более простые электронные приборы. Впрочем, даже такой вариант сложно объяснить законами физике... впрочем, это ведь игра, тут многие вещи нелогичны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 14 Октября, 2012, 00:09 »
Недавно нашёл - понравилось. Прошу прощения, если сообщение будет расцениваться как флуд, но:


Кстати, как бы вы отнеслись к фэнтези-МЕ ?) Например, если бы она была вместо DA ?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #477 : 14 Октября, 2012, 01:19 »
Никакой разницы не было бы по сути. Что там, что там ГГ склоняют к педерастии.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 14 Октября, 2012, 09:19 »
Никакой разницы не было бы по сути. Что там, что там ГГ склоняют к педерастии.  :D
:)

Хотя мне вот подумалось, а сюжет МЕ можно было бы неплохо положить и в фэнтези-вселенную. Та же самая цель: остановить расукотораяуничтожитвсехвэтоммире, такие же задания и главное какая фэнтезийная концовка-то! Мальчик-катализатор и разноцветные огоньки в конце игры как никуда лучше подойдут к фэнтези миру.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 14 Октября, 2012, 11:41 »
Scarvy, а по-моему ни рыба, ни мясо...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #480 : 14 Октября, 2012, 19:19 »
Scarvy, в DA мы тоже по сути останавливали вселенское зло и спасали мир. Разницы особой нет. ME в оболочке DA в этом свете ну совсем бы ничего нового не приносил. Вся суть ME - это космос. Вся суть DA - фентези. Смешивать их бессмысленно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #481 : 14 Октября, 2012, 19:57 »
Vanok, можно было бы поменять героев местами, включая внешность, характер и прочая. Ну, только чуть подогнать под вселенную (типа эльфов меняем на кварианцев=профит). Разницы не было бы. А в остальном да, лор решает.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 11 Июня, 2014, 21:53 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 11 Июня, 2014, 22:36 »
Только ЕА может так опозорится, назвав дневники разработчиков - трейлерами. Вообще конференция ЕА на Е3 была самая слабая на новости.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #484 : 16 Июня, 2015, 02:51 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #485 : 16 Июня, 2015, 11:43 »
Ничего непонятно, но ожидаемо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 16 Июня, 2015, 12:33 »
Музыка такого рода у меня пока что с серией Mass Effect''ом и космосом не желает связываться в голове, туда бы в трейлер что-нибудь наподобие саундтрека к первой части. Хотя, может быть я ещё просто фишку не просёк. Но на сегодняшний день, я бы предпочёл в игре видеть музыкальное оформление, схожее с предыдущими частями. А так трейлер выглядит достаточно бодро. Ещё бы зубодробильного экшона чуть поменьше было.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 16 Июня, 2015, 20:36 »
Почти ровно год назад я писал
Только ЕА может так опозорится, назвав дневники разработчиков - трейлерами. Вообще конференция ЕА на Е3 была самая слабая на новости.

Год прошел, вроде бы и новости есть, но от них лучше не стало. ЕА (В лице Биовар) показали совершенно безвкусный трейлер. До сих пор не могу поверить, что эти люди создали столько мною любимых серий игр. Хотя, надежда всё еще есть, но после DAI и того что я увидел в этом трейлере, она уже одной ногой в могиле.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 18 Июня, 2015, 02:05 »
Музыка такого рода у меня пока что с серией Mass Effect''ом и космосом не желает связываться в голове
Нормальненько, закосили под космический вестерн.
Говорят, действие будет происходить в другой галактике.
Не знаю, Mass Effect без Шепарда мне не особо интересен. Грустно это всё. Игра наполовину раньше состояла из харизматичности и геройскости персонажа, а сейчас нам 100 процентов дадут нового, неизвестного непонятно кого, так и не завершив нормально историю Шепарда. Беда.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #489 : 18 Июня, 2015, 04:40 »
а сейчас нам 100 процентов дадут нового, неизвестного непонятно кого
Есть такое мнение, что в МЭ Шепард тоже был новым неизвестным непонятно кем.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 18 Июня, 2015, 13:01 »
закосили под космический вестерн.
Как по мне, уж больно всё это напоминает наш земной вестерн. Не припомню такого в первой трилогии. Хотя может это они просто для антуража в трейлере только включили, а вся игра будет по-другому звучать. На ледяной или огненной планете такая музычка, пожалуй, уже не совсем в тему будет.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 18 Июня, 2015, 15:04 »
Как я написал выше, проявляется прогрессирующая деградация таланта у Биовар. Как можно было вставить в трейлер игры из серии Масс Эффект (которая лично для меня одна из лучших серий Космических Sci-fi RPG, если конечно она полностью подпадает под это значение) такую совершенно не подходящую под сеттинг музыку? Хотя чему тут удивляться, ведь в  DA:I (да даже временами во второй части) музыкальное сопровождение было бездарное.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 18 Июня, 2015, 16:42 »
Гмм, не припомню, чтобы в DA1 у меня были какие-то претензии к музыкальному сопровождению. Вторая же часть, как я уже когда-то говорил, просто не понравилась, и пожалуй музыка была далеко не первопричиной этого.

PS: Ещё бы 3-й KOTOR (синглплеерный) увидеть  :)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 18 Июня, 2015, 17:33 »
Leh2012, Так в том то и дело что в Origins музыка была восхитительная, а вот во второй части было заметно, что композитора торопили и поэтому у него вышел трэш как и вся игра в целом. В 3 части вообще позвали нового композитора и исход был очевиден.   
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 18 Июня, 2015, 18:03 »
Музыка такого рода у меня пока что с серией Mass Effect''ом и космосом не желает связываться в голове
Нормальненько, закосили под космический вестерн.
Колонизация новых планет = фронтир.
Всё логично.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 18 Июня, 2015, 18:34 »
Фронтир то Американский получается, а в Альянсе ведь не только братаны-Американы сидят. Земля ж ведь всё-ещё делится на разные страны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #496 : 18 Июня, 2015, 22:03 »
Скажу банальность, но по музыке из трейлера судить о музыке из игры бесполезно.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #497 : 18 Июня, 2015, 22:56 »
Есть такое мнение, что в МЭ Шепард тоже был новым неизвестным непонятно кем.
Вот именно. Мы делали из него героя на протяжении трёх игр, и слили в итоге весь наш многолетний прогресс. Слёзы, эмоции и прочее.
А сейчас мы начнём с нуля всё то же самое и почем знать - не повторится ли история.
Верните Шепарда(
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 18 Июня, 2015, 23:59 »
Хм, тут скорее дело не в музыке, сколько в проблеме Биоваров в целом.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 19 Июня, 2015, 03:09 »
Kaduk, делайте героя из Марио тогда, ему скоро полтиник стукнет. Надежное вложение геймерского капитала так сказать.

John_Hastings, а что не так с Bioware? Я Инквизицию пропустил.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC