Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 411
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Unique Armoury  (Прочитано 50301 раз)

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 30 Апреля, 2009, 00:46 »
а на SoD Invansion нормально ляжет?
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 30 Апреля, 2009, 01:05 »
Падла Блюз Да
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 01 Ноября, 2009, 23:06 »
Хмммм
Все текстуры перекинул, в файле item_kinds1 все переименовал (вроде правильно), в module scan_module_textures стоит 1.
Игра загружается, сейв загружается, захожу в любой магазин выкидывает с ошибкой "Unable to find mesh crown_ornate" и следом "Unable to find mesh spangenhelm", проверил в папке - все файлы на месте, на всякий случай перекопировал еще раз - не помогает.
Где я туплю ? )
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 06 Декабря, 2009, 17:10 »
Народ подскажите: стоит Натив(eng)+GE(графический который), Blood_mini-mod, Polished_buildings_mod, world-map-hd_v1, M_B_Panoramic_v2.0, Speed&Stability 1.0    for v.1.011 - конфликтовать вроде не с чем, но тем не менее! Потому как пишут, что ошибка вылетает!? Думаю вот ставить-нет? :blink:

Поставил, та же хрень что и у автора постом выше! Тока не может найти текстуры новой обуви ... в магазин в конце концов зайти можно, но все ячейки с обувью естессна пустые! Аффтар комментарии плиз в студию!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2009, 03:36 от Doran Tor »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 27 Мая, 2010, 15:36 »
Он на Warband ляжет???
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 27 Сентября, 2010, 20:24 »
Поставил мод работает всё хорошо. Ботинки теперь лежат как - то подругому забавно и много их моделей.

Добавлено: 27 Сентября, 2010, 20:39
а кто -нить пробывал мод http://rusmnb.ru/download.php?view.139   ???
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2010, 20:39 от хИВАНх »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 26 Ноября, 2010, 22:06 »
Пожалуйста,напишите ДОСТУПНО,как поставить мод на Ворбанд не ставиться...Я уже все перепробовал...Пробовалкопировать из итем в итем 1 и в ини файле все сделал как надо и пытался менять в итемс 1 строки как в бутсе описано и прибавлять в том же файле кол-во предметов к общей сумме.Короче и раком и боком,ну ни как не хочет зараза.Помогите,уже голову сломал.
Load error:invalid number of item kinds: 603
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2010, 22:16 от skullhead »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 27 Ноября, 2010, 14:55 »
skullhead, читай первый пост - там написано, что он под ИГ версии 1.010/1.011...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 27 Ноября, 2010, 20:19 »
Если не тяжело,посоветуйте моды на шмот на warband 1123.Runico и Narfs_Plate_Armour_Pack_WB стали,не конфликтуют,но шмот так и не появился.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 15 Октября, 2012, 13:47 »
Я так понял, что проблема в том, что в скачиваемом файле в папке resourse только один  brf файл, а согласно ридми должно быть два! У меня тоже долго ничего не получалось, я скопировал еще один brf фйл из мода britan at war, в котром также используются эти модели. И все заработало!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC