Теги:

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 101436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 24 Апреля, 2012, 12:23
Vojd_Viking, правила продажи у них такие. Ты в любом случае должен указать свой адрес. А ключ тебе сразу после покупки прямо на сайте покажут.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #26 : 24 Апреля, 2012, 12:39
Vanok, ух ты, спасибо :)

0
Ответ #27 : 26 Апреля, 2012, 13:56
При стрельбе от 3-го лица прицел занижен?
Смерть - слабым награда. Мы её не достойны.

0
Ответ #28 : 26 Апреля, 2012, 14:02
Думаю да ... :)

0
Ответ #29 : 26 Апреля, 2012, 16:20
Частенько слышу крики "Пощадите, Помилуйте, Я сдаюсь", они произвольно генерируются или их можно вызвать жмяканьем кнопки.
     

0
Ответ #30 : 26 Апреля, 2012, 17:05
Kopcap, Numpad3

0
Ответ #31 : 26 Апреля, 2012, 19:14
Kopcap,
Да на нумах, у меня кстати глючит колесо мышки, поэтому я меняю оружие нумами, в ММ выхватывая саблю персонаж орал "Караул, убивают"  :).
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #32 : 27 Апреля, 2012, 06:38
Kopcap,
Да на нумах, у меня кстати глючит колесо мышки, поэтому я меняю оружие нумами, в ММ выхватывая саблю персонаж орал "Караул, убивают"  :).
   Это твой боевой клич :)

0
Ответ #33 : 28 Апреля, 2012, 00:19
 Господа, вот есть различные виды пехоты.
1) Отличается ли меткость riflemen от light infantry ?
2) Есть отряд который может быть либо light либо line  и всё различие только в выборе ствола. Получается, это винтовка дает бонус к стрельбе?
3) Если я, например, выберу light infanty и подберу с трупа винтовку со штыком, будет ли у меня меткость лучше чем если бы я сразу выбрал в отряде line/light infantry винтовку со штыком?
4) riflemen будут стрелять хуже со штыковой винтовки?
5) Все ли подразделения отряда ( флагоносец, офицер, музыкант )  обладают идентичными статами с рядовым при условии, что возьмут в руки одинаковые винтовки?
6) Различаются ли между собой характеристиками line infantry? У Прусии ,например, аж 4 line infantry, неужели их различие только внешнее ?
 Пока что, это все накопившиеся у меня вопросы.   :embarrassed:
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2012, 00:31 от Branegan »

0
Ответ #34 : 28 Апреля, 2012, 00:33
1) Отличается ли меткость riflemen от light infantry ?
конечно, у них впервую очередь разное оружие с разной меткостью

2) Есть отряд который может быть либо light либо line  и всё различие только в выборе ствола. Получается, это винтовка дает бонус к стрельбе?
да нет, у них статы разные

3) Если я, например, выберу light infanty и подберу с трупа винтовку со штыком, будет ли у меня меткость лучше чем если бы я сразу выбрал в отряде line/light infantry винтовку со штыком?
думаю если ты будешь играть егерем и возбмешь винтовку со штыком, ты будешь однозначно метче чем обычный пехотинец с такой же винтовкой

4) riflemen будут стрелять хуже со штыковой винтовки?
да, у винтовки со штыком меньше меткость

5) Все ли подразделения отряда ( флагоносец, офицер, музыкант )  обладают идентичными статами с рядовым при условии, что возьмут в руки одинаковые винтовки?
да, знаменосец, барабанщик и музыканты чуть менее точны при стрельбе из мушкета, но эта разница не очень сильна
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2012, 00:41 от Guardian »
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург

-3
Ответ #35 : 01 Мая, 2012, 14:18
Уважаемые. Я понял что вы по пираткам не специализируетесь, но все же. У меня звуки пропадают. Изредка есть звуки выстрелов, а так тишина. Кто сталкивался с этой проблемой? Знаете как исправить?
Rauk-tol (Офицеры полка)Ответ на все вопросы по пиратке только один, покупай лицензию.

+1
Ответ #36 : 01 Мая, 2012, 16:12
вы по пираткам не специализируетесь
Да тут за одну мысль вешают :)

0
Ответ #37 : 01 Мая, 2012, 19:35
Voron Pars, поставить последний патч или включить музыку в игре (убрать галочку "без музыки").
     

0
Ответ #38 : 02 Мая, 2012, 14:31
Товарищи, ответьте пожалуйста на несколько вопросов об артиллерии.
1. Прицел у пушек. Довольно популярная, насколько я знаю, в шутерах вещь, но мне человек далекому, не совсем понятно как он функционирует. Там три горизонтальных полосы, и хотелось бы понять, как его правильно наводить, чтобы попадать? Имеется в виду, что допустим есть цель по прямой от пушки, и как надо расположить прицел, чтобы в нее попасть?
2. Мортиры. Либо я неправильно понял, либо стрельба из мортиры - чистый рандом? Как понять куда упадет снаряд? Я надеялся они сделают что-то вроде параболы, а тут совсем непонятно.
3. Ракетные войска. Тут не ясно, как нужно встать, чтобы зарядить ракету. Я бегал вокруг этой установки и опция "Зарядите ракету" появлялась на долю секунды, а затем пропадала и вместо нее появлялась "собрать ракетную установку".
Заранее благодарен.

0
Ответ #39 : 02 Мая, 2012, 14:42
3. Взгляд наводи лучше
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #40 : 02 Мая, 2012, 14:59
2. Не рандом. Довольно точное оружие.
Проще всего создать свою игру, зайти одному с пушкой и пристреляться без помех: нашел ориентир, прицелился, выстрелил, достал трубу, смотришь и терпеливо ждешь куда упадет, корректируешь прицел, повторяешь. Минут за десять разберешься.
Прицел мортиры помогает вести точную стрельбу на дальней-средней дистанции. На средней и малой дистанции прицел почти бесполезен - его нужно опускать далеко вниз, а ориентироваться скорее по наклону ствола, но тоже можно подгадать.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #41 : 02 Мая, 2012, 15:04
Не у кого не получилось снять банник с пушки?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #42 : 02 Мая, 2012, 15:22
Не у кого не получилось снять банник с пушки?
он же часть модели, не снять его
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург

0
Ответ #43 : 02 Мая, 2012, 15:34
А ведь я давно просил добавить пару банников на карты, хотя бы рядом с пушками.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #44 : 02 Мая, 2012, 15:43
Это вопрос?
Тогда ответ: Ваш звонок очень важен для нас...
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #45 : 02 Мая, 2012, 15:46
Это комментарий.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #46 : 02 Мая, 2012, 15:49
А ведь я давно просил добавить пару банников на карты, хотя бы рядом с пушками.
кстати да, не помешала бы, особенно на осадных картах, на оборудованных позициях. Попроси ещё, может добавят.

В ближайшее неделю(недели) ждём патча (проверенная инфа от разрабов) с исправлением формы русской фракции, добавлением русских улан и прочих мелочей, надеюсь там же будут наконец нормальные баннеры и новые текстуры флагов, а то сейчас они у многих полков одинаковые
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург

0
Ответ #47 : 02 Мая, 2012, 17:51
Существует ли на наполеонку руссификатор?
Если да, то можно ссылку?  :D

P.S. Прошу помочь, т.к руссификатор явл. для меня решающим фактором: покупать игру или нет!

0
Ответ #48 : 02 Мая, 2012, 17:55
Русификатор есть. Но там и без него все понятно.
http://narod.ru/disk/47062343001.393bee7e2bf7a6e89b28e55d24522321/ru.rar.html
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

0
Ответ #49 : 02 Мая, 2012, 18:03
Русификатор есть. Но там и без него все понятно.
но с ним намного приятнее :)

P.S. Прошу помочь, т.к руссификатор явл. для меня решающим фактором: покупать игру или нет!
я вот тоже очень не люблю когда игра на англицком. у меня русификатор был на нестимовском НВ, а в стиме разве нельзя выбрать русский язык для этого длс?
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург

Теги: