Теги: bannerlord 2 blade 2 

Автор Тема: Коллективное письмо в TaleWorlds.  (Прочитано 19152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Идея такова: у TaleWorlds есть несколько мест где они собирают идеи, предложения, просьбы и т.д. Единичные просьбы имеют мало смысла, однако, если мы создадим коллективный пост, ещё и подписав его подписью с формума разраба (например: Sir_Bertran. Serial key: ****-****-****-LXZY) приложив ключик в том формате, в каком он на сайте, мы можем "достучатся до небес".

Поэтому, предлагаю следующие: выкидывать сюда идеи, обсуждать их, ставить на голосование, и, выработать таким образом "голд-лист" действительно удачных идей и предложений, который и отослать Армагану и Со, присовокупив как можно больше "легальных подписий", от всея русского комьюнити(по-английски, разумеется. Хотя, может тут есть знатоки турецкого?)

Куда отсылать наш wish-list:Везде и всюду. Специальные места есть и в Steam и на reddit и на TaleWorlds, может ещё где(выкладывайте сюда), авось где и заметят.

Начнем!
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 02:50 от Sir_Bertran »
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Первым делом предлагаю поинтересоваться здоровьем Мастера. Жив ли он вообще?  :)
Früh auf - früh müde

+4
Ответ #2 : 06 Марта, 2013, 11:08
Предлагаю добавить в игру функцию создания своих поселений что то вроде как в моде AD 1257, чтобы из какой нибудь пивоварни можно было со временем возвести деревню-замок-город и расширить существующие строения.

+37
Ответ #3 : 06 Марта, 2013, 11:22
Всадники Кальрадии пишут письмо турецкому разработчику  :laught:
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+6
Ответ #4 : 06 Марта, 2013, 11:47
Нашел HunterWolfа, на картине :D

+2
Ответ #5 : 06 Марта, 2013, 12:10


+4
Ответ #6 : 06 Марта, 2013, 15:23
Я думаю, что все до нас написано.

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.


+4
Ответ #9 : 06 Марта, 2013, 20:45
Тема "Такие сладкие мечты" явственно демонстрирует отсутствие единодушия у Всадников Кальрадии. Не припомню ни одной идеи, встретившей всеобщее одобрение. Если выкладывать идеи сюда, будет банальное повторение истории. Выработать "голд-лист всея русского комьюнити" - утопия. Единственный продуктивный подход - сформировать субъективный голд-лист и после этого кинуть клич в адрес пользователей, готовых этот лист подписать. Кто будет первым?

+9
Ответ #10 : 06 Марта, 2013, 22:29
В общем, делаем так: скидывайте мне в личку свои ключи от игр в полном формате, а я от вашего имени напишу коллективную петицию!  :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #11 : 06 Марта, 2013, 22:41
Vanok, вот и правильно :) Может быть, это не совсем справедливо, но гарантирует конечный результат - коллективное письмо.

+7
Ответ #12 : 06 Марта, 2013, 22:49
Vanok,
Уже не первый раз пытаетесь украсть мою прелесссссссть.  :)

Rekruttt,
Согласен, не к чему придти мы не сможем, всем коллективом точно. У тех на картинке была одна цель, которой можно было достигнуть кучей способов.  А мы будем только в процессе на них похожи - каждый кричит свое. :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+2
Ответ #13 : 07 Марта, 2013, 01:23
Ну тогда нужно выбрать наиболее популярные и адекватные идеи из "сладких мечт" и отправить их. Идея-то на самом деле хорошая.
Long Live the Fighters!

0
Ответ #14 : 07 Марта, 2013, 01:27
Тем ценнее и неоспоримие будет плод общих симпатий.
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 01:30

 Прошу модератора стирать флуд каждый понедельник!
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 01:37

-TLR-, действуйте-с.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 01:37 от Sir_Bertran »
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

+3
Ответ #15 : 07 Марта, 2013, 01:41
Модератор, слышал? Удаляй тему.  :laught:

Идея старая как МиБ, более того, мы это в свое время пробовали, давно, еще во время Истории Героя.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #16 : 07 Марта, 2013, 12:37
Самый эффективный способ донести идеи до разработчиков, который главным образом и работает, это собрать свой мод, где криво с с костылями и дырами реализовать свои виши. 
Со всем остальном, я надеюсь, разработчики достаточно умны, что отправлять в треш, не глядя. Лично я за последние лет 6 не припомню ни одной идеи, которая была бы действительно новой.

Какая-то детализированная проработка идей может и была. Но судя по всему, Sir_Bertran, не предлагает писать чего-то  подобного, что хотя бы почитать на досуге интересно.

0
Ответ #17 : 07 Марта, 2013, 13:21
Судя по варбанду, времени смотреть все моды у разработчика тоже нет.  :)
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 13:23

А так согласен, разработчики наверное такие письма щастя каждый день получают и все - как под копирку.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #18 : 07 Марта, 2013, 17:42
Rongar, пример хороший, тут всё верно. Однако, Баннерлорд будет новой игрой, с новым движком, поэтому мод будет бесполезен, так как кривые решения в нём нельзя будет интегрировать, да и сделать, условно говоря, чужую дырявую, почти затонувшую лодку плавучей, много сложнее чем умело сделать свою по чужому чертежу.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

+1
Ответ #19 : 07 Марта, 2013, 18:55
В том то и дело, что TW никогда не интегрировали моды в себя. Это вообще, насколько я знаю, только EA позволяет себе делать, за что их мододелы ненавидят.
TW  брали идеи реализованные в модах. Прототип, пусть с костылями, позволяет хотя бы частично оценить сложность реализации, грабли, последствия, реакцию игроков.  И это очень важно для разработчиков.

Чертёж, не зная процесса разработки, никто из нас предоставить не может.
Было же уже это, когда просили мульт для M&B. Армаан тогда ответил — в другой раз, нужно движёк перепиливать.








0
Ответ #20 : 07 Марта, 2013, 22:29
Мне кажется тут надо делать несколько голосований, или точнее сказать голосование к каждому предложению с двумя вариантми ответа: да/нет (кому нужен ответ: не знаю/средне/плевать/бытие тщетно - может не голосовать). В голд лист вносить набравшие 75% и более.
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 22:30

P.S. Гн. модератор сможет так сделать?

+5
Ответ #21 : 08 Марта, 2013, 01:49
Скажу честно, не вижу в этой затеи смысла. Поддерживаю мнение Rongar по этому вопросу: идей можно придумать кучу, но они разработчикам не нужны. У них у самих есть толковые геймдизайнеры со своими идеями. Кроме того, все толковые идеи уже озвучили ни один раз и разработчики наверняка уже в курсе о них. Наконец, с чего вы решили, что Taleworlds будет прислушиваться к подобным петициям? У них есть определенный план разработки игры и менять его только потому, что какая-то группа людей, мало разбирающаяся в геймдеве решит им что-то посоветовать, они не будут.

Если уж что-то и советовать, то на уровне возможностей движка - то, что позволит расширить инструменты мододелов. Но для этого надо иметь на руках какой-то материал. Его пока что нет. Собственно, и про саму то игру информации почти нет.

Подытоживая, могу предложить дождаться выхода беты (если она будет) и уже отталкиваться от ее возможностей. Сейчас же мы будем лишь мешать Армаану и ко.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #22 : 08 Марта, 2013, 01:57
Петиция, петиция.., Дать им ссылку на тему сладкие мечты и ссылку как пользоваться гугле транслейтом - захотят почитаю, собственно шансы что они почитают её и петицию оодинаковы  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #23 : 08 Марта, 2013, 07:46
 
,идея взрывает мозг,своей наивностью.
Считаю Rongar,Vanok,  правы,что то добавлять к их словам... переливать из пустого в порожнее,бессмысленно.
Тему можно сохранить ради,прикольного чтива. :)
 p.s.HunterWolf, транслит говоришь... ХЕЕЕ!
петиция-метиция.

0
Ответ #24 : 08 Марта, 2013, 12:49
Тогда предлогаю пока что тему зарезервировать. До появления новой информации хотя бы.

Теги: bannerlord 2 blade 2