Теги:

Автор Тема: Внимание, объявление  (Прочитано 7251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 18 Августа, 2013, 20:34
scn_castle_multi , наверное =/
 

Добавлено: 18 Августа, 2013, 21:42

Claus, ну так только написано, не факт что будут еженедельными. :D
А по поводу обновленной версии и усовершенствования, может им известно больше на счет этого :D. Да и еще интерес поддержать можно картами, или новыми шмотками - например, для битвы под Тчевом им выделили новые, очевидно, с 0.6
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2013, 21:42 от Shamble Suede »

0
Ответ #26 : 18 Августа, 2013, 23:37
Да скорее всего она, остальные все подходят по названиям. Хочу ее малость подправить :)

А еще можно баланс поправить.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #27 : 19 Августа, 2013, 00:25
А по поводу обновленной версии и усовершенствования, может им известно больше на счет этого :D. Да и еще интерес поддержать можно картами, или новыми шмотками - например, для битвы под Тчевом им выделили новые, очевидно, с 0.6
там вроде летом информация проскакивала, что работа прекращена. вероятно, разработчику надоела игра, а отдавать свою работу первому встречному (или ближнему) не вариант. а вот жаль, einherjar в свое время передали свое детище достойному продолжателю. шмотками и/или фракциями интерес поддержать можно, но моделями заниматься, по всей видимости, поляки не хотят.

0
Ответ #28 : 19 Августа, 2013, 16:36
Claus,
Как раз фракция бы многое могла изменить, но тут всплывает эстетический момент.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #29 : 26 Августа, 2013, 15:03
Пока с этим не получается провести тест, могу предложить альтернативу - сыграть в Invasion на моей карте ( точнее на несколько переделанной мной карте) и с условиями которые я хочу предложить. Но все опять упирается в сервер.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #30 : 29 Августа, 2013, 20:31
Других модов кроме Потопа не существует?

0
Ответ #31 : 29 Августа, 2013, 21:31
Vojd, есть конечно, русь, к примеру...  у тебя же в подписи есть.

0
Ответ #32 : 29 Августа, 2013, 22:41
Claus, картинка.. такая же, как ролики на ютубе, где присутствовало несколько сотен человек. Сейчас такой картинки, скорее всего, не будет, а на эвент едва ли удастся собрать хотя бы 30 человек, независимо от мода.

0
Ответ #33 : 30 Августа, 2013, 17:24
Ну во первых, модов у нас не завались, а во вторых - не во всех есть нужные особенности.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Теги: