Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 282
Всего: 282

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1060468 раз)

  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5100 : 24 Апреля, 2017, 20:57 »
Спасибо еще раз за более развернутый ответ. И если где то переборщил, прошу прощения (более одного вопрос. знака воспринимал как повышеный тон) По поводу обсуждения данного вопроса год назад я и не знал. Жаль конечно что в плане проработки фракций все так и останется (конечно вины разрабов тут нет) Хотя можно было бы ограничится картой Китая и Монголии, мод бы может даже выиграл от этого.  :)
  • Ник в M&B: Бурэ
  • Фракция: Кергиты
Репутация отца 40 лет служит непутевому сыну
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5101 : 24 Апреля, 2017, 21:05 »
я сказал что не защищаю ни коим образом этот мод, но на мой взгляд он вместе с ХаннХунь (надеюсь в скором времени выйдет новый мод) шагнул далеко за пределы еще не вышедшего Баннерлорда, кто вникнет в геймплей - тот поймет. а достоверно чистых исторических модов быть просто не может, тому масса причин.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5102 : 02 Мая, 2017, 09:29 »
НОВЫЙ ПАТЧ V1.0 U20170502
кто не может скачать у китайских товарищей, сможет взять от сюда _ https://yadi.sk/d/x4RLnCCa3HXnMk

достаточно много изменений и исправлений, не старался переводить но и через переводчик многое понятно.
кому не понравятся изменения, советую сохранить старые файлы мода от 26.03.2017
Приятной игры!
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 16:51 от Andyboi »
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #5103 : 02 Мая, 2017, 16:31 »
Пытался начать новую игру безродным нищебродом за Русь)) не дает стартовать. Назначил ГГ дворянином.. и поехали :)  Не порядок :D
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #5104 : 02 Мая, 2017, 16:36 »
НОВЫЙ ПАТЧ V1.0 U20170501

А на скачку дает мод еще свежее - MOD_12th_patch_20170502 :o
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5105 : 02 Мая, 2017, 16:41 »
НОВЫЙ ПАТЧ V1.0 U20170501

А на скачку дает мод еще свежее - MOD_12th_patch_20170502 :o

так и есть, патч от 02.05.2017, просто был еще один от 01.05
____
исправил, спасибо за подсказку  :)

Пытался начать новую игру безродным нищебродом
после установки у меня пошли баги исчезли доспехи в городах, у жены исчезло все снаряжение, так же как и из сундука. вообщем пытался начать новую - не получилось даже создать персонажа, короче вернул назад прошлый патч, потом снова накатил этот и в новой игре нищебродом за крестоносцев всё пошло на ура, а вот за Русь не пробовал.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 16:53 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5106 : 04 Мая, 2017, 14:37 »
Ян Цзин сказал, что после патча нужно начинать новую игру. Говорит ещё надо переводить на русский дополнительно, правда говорит, что не так много.

Сейчас займусь переводом, потом обновлю все ссылки.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5107 : 04 Мая, 2017, 17:26 »
1zironka1
ты чего молчишь? интервью я тебе скидываю, будешь этим делом заниматься?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5108 : 04 Мая, 2017, 17:39 »
Обновление ссылки с последим патчем от 02.05.2017

12TH (язык: русский, китайский, английский)
https://yadi.sk/d/WXc12wes3AyNaL

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧИНАТЬ НОВУЮ ИГРУ!

В эту версию добавлен Ангнлийский язык, для тестов можно пробовать игрокам играть, но на MODDB мод будут обновлять уже в июне или июле этого года. Там уже будут добавлены в английскую версию два последних языковых файла: hints, ui.

Так же, сейчас название команды 12TH имеет название "Crandall Game", оно отображается сейчас в главном меню игры. В ближайшем будущем команда 12TH планирует открыть свой сайт.

Сейчас в команду пришел ещё один программист, он будет способствовать введению новых игровых возможностей. Ян Цзин сказал, что управление своим королевством и окно военных приказов, будет вводиться в будущем, сейчас не достаточно свободного времени, чтобы доработать эти фишки в кратчайшие сроки. Мод не заброшен, работа будет продолжаться над улучшением, в будущем также будут выходить новые патчи с новыми функциями.

За всеми обновлениями можно будет следить как и раньше, на китайском форуме, в разделе мода 12TH.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5109 : 04 Мая, 2017, 17:41 »
ты чего молчишь? интервью я тебе скидываю, будешь этим делом заниматься?
Сейчас отвечу, составлял обновление.  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5110 : 04 Мая, 2017, 18:19 »
1zironka1
а кстати вот видишь, пока нет внутреннего управления своей фракцией, все же вернули они инфу по своим генералам и это хорошо и правильно.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5111 : 04 Мая, 2017, 18:39 »
а кстати вот видишь, пока нет внутреннего управления своей фракцией, все же вернули они инфу по своим генералам и это хорошо и правильно.
Ян Цзин у меня спрашивал в марте, поправлять эти данные, или нет. Я ему сказал, что лучше все таки новое управление полноценное, чем по старинке с блокнотиками сидеть  :D Он согласился тгда. Но если сейчас у него нет времени много, чтобы эти функции доработать полностью, поэтому и вернул старое Варбандовское.

Правда я ещё не начал новый сейв, только перевел новые строки. Кстати там уже перевел то, что будет в следующей версии введено, спросил у Ян Цзина, он говорит хорошо что перпевел, но оно ещё не рабочее  :laught:

Главное, что команда проект не забрасывает, новые мысли, идеи, они все обсуждают на китайском форуме и в своих микроканалах, так что будем следить и играть в 12TH дальше  :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5112 : 04 Мая, 2017, 18:44 »
Главное, что команда проект не забрасывает, новые мысли, идеи, они все обсуждают на китайском форуме и в своих микроканалах, так что будем следить и играть в 12TH дальше
ага) у меня голый сарказм, завоевывать пол глобалки, а потом начинать всё заново :laught: а через три месяца повторять все заново. идеи это здорово, но все таки прав был наш друг когда говорил, я буду ждать фулл версию, но если столько идей то до окончательной версии я не доживу :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5113 : 04 Мая, 2017, 18:50 »
Фулл версию, каждый для себя выбирает. Я с удовольствием рубился раньше, сейчас новую игру надо начинать, ничего страшного, жаль конечно терять всю прокачку и спец. отряд из компаньонов, каждый из них стал просто асс в конном бою с луками, а осады как отражали, ого-го как хорошо с ними с ними было. :thumbup:

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5114 : 04 Мая, 2017, 18:54 »
я поступил хитрее, не знаю насколько... но я продолжаю старый сейв с новой версией без ущерба для здоровья, хотя возможно и откажусь от всего в ближайшее время.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5115 : 04 Мая, 2017, 18:58 »
Ян Цзин четко предупредил меня, что новая игра нужна. Всё таки они много каких-то изменений ввели. Сейчас меньше деревьев в локациях сделали на поле сражения, осады во многих городах и замках поправляли. Список большой.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5116 : 04 Мая, 2017, 19:00 »
я в курсе Олег, что изменения своего рода глобальные, но может же старый дедок потешится :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5117 : 04 Мая, 2017, 19:21 »
Тогда лучше без обновления  :D

Они кстати никогда так не делали, что даже текстовый файл с изменениями в патч закинули, чтобы все прочитали  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5118 : 04 Мая, 2017, 19:25 »
неее я начинаю заново, тем более появилось и у меня очень много новых идей, а не только у них :laught: и кстати после обновления я заметил что награждая НПС владением при общении с другими лордами отношения больше не просеют в -4 .. так что начну заново, но конечно своего ГГ я импортирую, столько труда вложено :laught:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5119 : 04 Мая, 2017, 19:43 »
так что начну заново, но конечно своего ГГ я импортирую, столько труда вложено
До каких характеристик прокачался по критическому удару/выстрелу? У меня был процент крита больше 30%, уже элиту при срабатывание крита одной стрелой пробивал.  :)

Сейчас в этой версии ещё какая-то фишка будет по нанесению урона, только я не понял, это для метательного оружия или для любого. Перевел, что будет отображаться насколько сильный урон проходит, судя по всему во время боя будет отображаться в левом углу, сколько ты пробил или не пробил противника (например: 25 урона/74), где 74 это уровень здоровья противника. Как в игре будет, надо смотреть, или это опять для будущей версии сделано, я этот момент у Ян Цзина не уточнял, что это за информация такая дополнительная.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5120 : 04 Мая, 2017, 20:00 »
До каких характеристик прокачался по критическому удару/выстрелу?
ой если честно не помню, знаю что навык стрельбы поднял до 611 а удар древковым слабый где-то в районе 310
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5121 : 04 Мая, 2017, 20:06 »
ой если честно не помню, знаю что навык стрельбы поднял до 611 а удар древковым слабый где-то в районе 310
Ну да, чем больше играешь, уже в основном командуешь войсками, я в битвах практически не участвовал, только за элитниками типа Орлов, Щитов, Броневиков, Нойонов, и т.д. гонялся, помогал добить их своими прицельными выстрелами, а то они много сносят моих воинов обычно  :D
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5122 : 07 Мая, 2017, 06:47 »
1zironka1!У меня нет ЯД,раньше без скачки на диск ссылки на скачку были,и спокойно скачивал,а сейчас последнюю версию скачать не могу,где доступ для всех есть на скачку?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5123 : 07 Мая, 2017, 10:26 »
1zironka1!У меня нет ЯД,раньше без скачки на диск ссылки на скачку были,и спокойно скачивал,а сейчас последнюю версию скачать не могу,где доступ для всех есть на скачку?

он скорее всего на рыбалке, думаю скоро объявится. сейчас, наверно, на гугл забросить не успел.. я могу ..но это будет долго.
здесь последний патч на 12TH  _ https://pan.baidu.com/s/1geAtTMN (пароль 153g)  _ но без исправлений перевода.
или дождись 1zironka1.
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5124 : 07 Мая, 2017, 10:48 »
где
На Яде просто надпись такая замечательная появилась: "Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск".
У меня сразу же такие надписи появляются, как только любой файл заливаешь, сразу запрет на скачивание, только сохранение, а потом скачивание.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC