Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Нужны ли изменения боевой системы в Bannerlord?
Да, нужно кардинально ее менять
18 - 9%
Да, нужно больше возможностей, но базу трогать не надо
101 - 51%
Можно немного изменить, но совсем чуть-чуть
52 - 26%
Нет, не нужно ломать то, что и так работает
27 - 13%
Всего голосов: 198

Реклама

Пользователей
  • Всего: 23948
  • Последний: mark5695
Сейчас на форуме
Пользователи: 19
Гостей: 262
Всего: 281

Реклама

Теги:

Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 56368 раз)

• За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 05 Февраль, 2017, 15:58 »
Просто очередной шанс убедиться,  что выражение "талантливый человек талантлив во всем"  очень сомнительно.
Перебирать миллионы вариантов того,  как развивались события не интересно.
Но есть факт,  что Чадз в бизнес ниочень.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #476 : 05 Февраль, 2017, 16:26 »
leechina, возможно. Но не стоит ставить крест на человеке и команде лишь из-за одного провала. Да, ребята не справились сейчас, но, возможно, справятся в следующий раз. Как раз таки сам факт этого "следующего раза" и покажет, что из себя представляет данный человек\команда. Если его не будет - тогда несите крест  :) А если будет, что же, может быть все сложится более успешно, но вариант выкатить такое же "сырье", увы, уже не прокатит.
Nothing Humans Love Forever (The Hunger)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 05 Февраль, 2017, 20:48 »

Хорошая компания) Можно нафотошопить из донке крев любимых персонажей по выбору.
Хотя обидно, на самом деле
« Последнее редактирование: 05 Февраль, 2017, 20:51 от kurak »
  • Ник в модах: Kурак
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 05 Февраль, 2017, 21:03 »
kurak, конечно обидно! Столько веры было в них,  а тут такое.. facepalm
  • Ник в модах: Teuton_Eskil
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 07 Февраль, 2017, 03:48 »
Просто очередной шанс убедиться,  что выражение "талантливый человек талантлив во всем"  очень сомнительно.
Перебирать миллионы вариантов того,  как развивались события не интересно.
Но есть факт,  что Чадз в бизнес ниочень.
Дело ещё и в том что нельзя всё тащить на своём горбу, к тому же жизнь не всегда прощает ошибки. Если игру полностью не доделают до обещанного состояния то это будет полный слив полимеров и никто парням из ДК больше никогда не поверит, если он конечно в своём уме.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Ник в модах: angelos_sanguinum
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 07 Февраль, 2017, 12:00 »
Партизан всея Руси, но ведь теперь судьба проекта никак не зависит от Осликов. Или они имеют право участвовать в процессе разработки? Как они смогут повлиять на законченность игры, если над ней будет трудиться другая команда?

Ну не знаю, я не считаю что из-за одного провала нужно полностью бойкотировать команду. Выше я написал, что как раз таки бездействие - худшее, что могут выбрать ребята.
Nothing Humans Love Forever (The Hunger)
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #481 : 07 Февраль, 2017, 17:21 »
у не знаю, я не считаю что из-за одного провала нужно полностью бойкотировать команду.

Нет, конечно. Но и верить в любые краудфандинговые кампании и ранние доступы от них теперь тоже будет глупостью. Им для восстановления репутации теперь необходимо выпустить достаточно готовый продукт без общественного финансирования. А возможность для этого, будем смотреть трезво, у них появится вряд ли.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 07 Февраль, 2017, 19:54 »
А вот и новую тиму уже набрали для допиливания игры ---> http://ofkingsandmen.net/index.php/2017/02/06/new-team-members/
  • Ник в модах: Teuton_Eskil
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 07 Февраль, 2017, 22:19 »
Ну не знаю, я не считаю что из-за одного провала нужно полностью бойкотировать команду.
Судьба команды интересует в меньшей степени, чем судьба игры. В свете новых событий есть надежда, что работа над ней ведётся в прежнем ключе. А то, что произошло с командой и внесло столько постов в уснувшую тему, скорее всего "человеческий фактор". Пацаны писюнами померились и остались те, у кого длиннее.

Добавлено: 08 Февраль, 2017, 18:40

Кстати, ЦРПГ ожил в день опубликования новости о развале команды ОКАМ
« Последнее редактирование: 08 Февраль, 2017, 18:40 от Vanok »
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #484 : 18 Март, 2017, 11:34 »
17 марта, студия Donkey Crew показала ролик, посвященный многопользовательской экшен-стратегии Of Kings And Men, а именно новому режиму игры - Завоеваниям. Conquest mode появился недавно, вместе с последним патчем. В игру было добавлено пара важных вещей для развития игры. Самым интересным изменением стала возможность выбирать количество противников, которое вы хотите видеть против себя в режиме практики. Как и обычно, все враги будут являться реальными персонажами, а поэтому готовьтесь к тому, что во главе армии будет ваш клон.

Добавлены удобные команды чата для улучшения связи внутри команды. А кроме того была добавлена карта лугов, которая уже появлялась в декабре прошлого года. Данная локация возвращена без прошлых ошибок и недочетов. Ну и напоследок, создатели игры намекнули на то, что для победы нужно играть только в группе, а одиночек ждет лишь смерть и очень сложный геймплей.

Источник
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 20 Март, 2017, 16:57 »
Воу, надо же у нас на гохе даже новости пишут.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1178355
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Ник в модах: angelos_sanguinum
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 20 Март, 2017, 17:09 »
Интересно, сколько еще лет они будут переносить на новый движок все то, что уже давно было в cRPG и что всем давно уже осточертело? Большинство клиентов отдало свои деньги не за клон cRPG, а за Эпик, о котором ни слуху ни духу, и судя по всему, еще не скоро что-то услышится...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #487 : 21 Март, 2017, 20:54 »
клон cRPG
об чём это ты? овечка Долли должна умереть  :) Тому, что мы имеем, до клона  :)как Промокашке до пианиста
  • И создали они сайт... Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #488 : 02 Апрель, 2017, 14:15 »
Но и верить в любые краудфандинговые кампании и ранние доступы от них теперь тоже будет глупостью
Купил игру в декабре, кажется. Такая подстава ни за что не заставит меня верить ослиной команде впредь.
  • Ник в WOT: Ben_Throttle
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #489 : 02 Апрель, 2017, 16:05 »
Самое неприятное, что чадз просто слился, на форумы не заходит, на вопросы донатеров не реагирует, включив полный игнор, омерзительное поведение.
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 02 Апрель, 2017, 17:49 »
Так он же уже вышел из разработчиков?
  • Ник в M&B: Sellsword
  • Ник в модах: Sellsword_w
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #491 : 02 Апрель, 2017, 17:54 »
NightHawkreal, он лично выдавал людям сертификаты (ранним инвесторам), он лично должен за них ответить.
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #492 : 02 Апрель, 2017, 19:09 »
NightHawkreal, он лично выдавал людям сертификаты (ранним инвесторам), он лично должен за них ответить.

По-хорошему, Чадз должен ответить всем, кто покупал игру, ибо именно он представлял команду в дневниках разработки и давал обещания. То есть, все строилось именно на том, что команда совершенно независима, а Чадз ее лидер, мол никто их не ограничивает и они наконец-то могут сделать проект своей мечты. Впрочем, в реальности, никто, конечно же, оправдываться не будет, мол форс-мажор и все такое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 02 Апрель, 2017, 19:11 »
Полностью согласен, Ванок.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 06 Апрель, 2017, 01:07 »
С онлайном всё стало совсем печально  :cry: Как же жалко, что не успел наиграться до этих новостей  :cry: :cry:
  • Ник в M&B: Pretty_cool_lad_Ripararien
  • Фракция: Наемники
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

105 блогов, 357 записей
Последние записи:

[20 Март, 2017, 14:52]

[12 Январь, 2016, 18:11]

[10 Январь, 2016, 18:08]

[10 Январь, 2016, 17:59]

[10 Январь, 2016, 17:55]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS