Теги:

Автор Тема: Общее обсуждение канала  (Прочитано 8605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 24 Января, 2015, 22:53

Канал Всадников Кальрадии на YouTube



http://www.youtube.com/c/calradia

Предложения, вопросы, критика общего характера.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2016, 15:07 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 05 Февраля, 2015, 00:07
Доброго времени суток. Было бы здорово увидеть на канале переводы разных видео-дневников от разработчиков игр, которым уделено много внимания на Всадниках. Конечно это достаточно сложно и долго, кроме того это требует знание английского языка, но было бы круто увидеть такие переводы, к тому же они могут достаточно сильно "пропиарить" канал.

0
Ответ #2 : 05 Февраля, 2015, 13:16
Kolyan147, ролики об обновлениях дневниках уже и так периодически выходят. Если же речь была о полном переводе, то я не уверен, что в этом есть смысл: сам по себе текст зачастую довольно воденистен и в формате ролика вряд ли будет интересен. Суть же, как я уже написал выше, стараюсь озвувичать по мере сил в формате "мысли о".
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #3 : 29 Марта, 2015, 21:05
Неплохо было бы сделать у вас на канале обзор игры Kingdom Come: Deliverance ,она еще в разработке но думаю многим понравиться,   очень похожа  по стилистике на mount and blade.

0
Ответ #4 : 28 Апреля, 2015, 15:40
Не плохо бы делать короткие видео про WGL, World cup и другие киберспортивные мероприятия Mount&Blade=)

0
Ответ #5 : 09 Июня, 2015, 02:36
Канал интересный, смотрю с удовольствием. Не нравится мне одно: на многие игры (например ARENA, Exanima, Total War: Kingdoms из последних) обзоры делаются впопыхах. Видно, что в игре автор ещё не разобрался, и, чуть ли не знакомиться под запись. Это создаёт некоторую поверхностность обзоров и, во многом, превратное мнение.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #6 : 09 Июня, 2015, 22:15
Sir_Bertran, а я и не делаю обзоры ;) Мой формат, как раз наоборот, предусматривает "горячее" ознакомление или как минимум разбор по еще не остывшим следам. Зачастую я и вовсе выражаю мнение этакого среднестатистического пользователя, то есть если мне что-то не понравилось вначале, я так и говорю, ведь зачастую люди, наткнувшись на подобные вещи в играх, их попросту бросают. И тут уже не важно исправились ли разработчики в дальнейшем или нет. Вот, к примеру, Exanima. Ты потратил определенное число времени, можно даже сказать "зазубрил" игру. Тебе идея понравилась. А многие попросту пройдут мимо, ибо помимо странного для массового зрителя игрового процесса здесь еще и довольно тяжелое для вникания управление. Об этом я, собственно, в видео и сказал. Разве это ложь? По-моему, как раз наоборот: самая, что ни на есть правда. А вот идеи таких упорных фанатов как ты, как раз наоборот, могут создавать ложные впечатления, ведь ты представляешь меньшинство - тех, кто будет пытаться пробиться под корку. Делать исключительно поверхностное мнение, конечно, тоже неправильно, но я стараюсь избегать таких ситуаций. В ту же экзамину я играл и до этого (главным образом в демо боевки), то есть писал видео не по первым впечатлениям. В Арене я тоже успел провести несколько боев. Этого вполне достаточно, чтобы сформировать впечатления об игре. Я вообще считаю, что те, кто любит говорить "нужно прокачаться до максимального уровня", "открыть максимальный тир" - самые злостные вруны.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #7 : 04 Августа, 2015, 12:06
а можно рядом темку с нашим каналом сделать или не стоит?)

0
Ответ #8 : 04 Августа, 2015, 12:56
Amur, ну, сделай, если хочешь :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #9 : 03 Октября, 2015, 08:58
Удивительно то, что на канале в разы больше подписчиков, чем активных людей на форму :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2015, 10:04 от воин Тан Суллы »

0
Ответ #10 : 16 Декабря, 2015, 00:16
По предстоящему обсуждению B&G - хотелось бы чётко услышать от разработчиков, будут ли они допиливать морской бой? Мои предложения я, вроде, озвучил в Стиме, но на всякий случай повторю здесь. ИМХО стоит внести следующие изменения - уменьшить дистанцию эффективного огня картечью (так, чтобы расстояние для выстрела было чуть больше расстояния, с которого можно закинуть абордажный крюк), увеличить время на зарядку орудий и убрать точную информацию о количестве матросов на вражеском судне. Информация об этом, конечно, нужна, но игрок не должен точно знать, что вынес всю команду.

0
Ответ #11 : 06 Марта, 2016, 16:58
хотелось бы чётко услышать от разработчиков


возможно стоит обратиться непосредственно к ним, например тут или тут.

+3
Ответ #12 : 17 Июля, 2016, 15:09
Новая версия заставки. Пока что находится в стадии шлифовки:

http://www.youtube.com/watch?v=kxeBVW98DT4
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #13 : 17 Июля, 2016, 16:34
Помню, что с копьём уже видел, и помню, что что-то там критиковал. Но сейчас критиковать не хочется, значит стало лучше! :)

0
Ответ #14 : 19 Августа, 2016, 09:02
Стараюсь не пропускать все новости о Баннерлорде на канале Всадников, но хотелось бы предложить одну идейку. 

На ресурсе Ap-pro (сталкерской тематики) каждый месяц проводят краткие видеообзоры модов игры и предоставляют итоги лучшего мода месяца или года. Изначально проводят опрос на сайте, а позже выкладывают видео с итогом голосований, попутно вкратце рассказывая о каждом моде из топа. Почему тот или иной проект не попал в топ, о плюсах и о минусах. Также делают мини-обзоры на новые модификации, которые же и создают участники их форума.

https://www.youtube.com/watch?v=L9loS7lEv4Y

Я бы даже взялся это озвучивать имея опыт, но к сожалению сейчас нет на это времени  :(
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 09:06 от Palito_Albricy »
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.

0
Ответ #15 : 19 Августа, 2016, 09:49
На канале есть видеообзоры модов, но покрыть даже часть интересных проектов является проблемой, т.к. видеообзоры требуют несравнимо больших трудозатрат, нежели обычный let's play, не говоря уж об обзорах подборкок.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #16 : 03 Октября, 2016, 15:28
   Если можно, хотелось бы узнать, ведется ли до сих пор разработка модификации "Русь 13 век" "Путь воина". Последняя новость на форуме этой модификации была выложена 06. 14, что, как мне кажется, очень давно. Если да, то над чем идет работа?

0
Ответ #17 : 03 Октября, 2016, 16:52
Тарек, с этим вопросом Вам лучше обратиться сюда: http://rusmnb.ru/index.php?board=11.0
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: