Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 282
Всего: 283

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка мода силами сообщества - вопросы, предложения, ошибки мода  (Прочитано 23830 раз)

  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
2.Когда присягаешь французам,то Жанна Дарк,как главнокомандующий,призывает ГГ на службу,но при любых раскладах задание считается проваленным,т.к. никакие диалоги не помогают.Даже,если стоять все 4 дня рядом с Жанной.Начинал игру, то ли за обедневшего оруженосца,то ли за такого же рыцаря (может быть важно в данном квесте).
Где-то в соседнем разделе (обсуждение) писали, что для прохождения квестов от Жанны дАрк нужно НЕ состоять ни в одной фракции и НЕ быть лордом.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Где-то в соседнем разделе (обсуждение) писали, что для прохождения квестов от Жанны дАрк нужно НЕ состоять ни в одной фракции и НЕ быть лордом.

Странно-она дала мне квест на поиски меча и потом сказал,что у неё еще будут задания для меня (я вассал французского короля).Т.е. у меня проблема возникла пока только с одним квестом-доложится главнокомандующему (была как раз Жанна),что я привёл своих воинов.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Багс:
 1. В Орлеане всегда устраивают праздники, на которые лорды не едут, и турниры, можно халявно нарубиться сколько хочешь.
2. На сцене нападения на склады Меца боты не соображают что делать и предлагают всё обдумать.
3. На любых неванильных квестах при уже махаче есть доступ диалога с союзниками, которые дают ясно понять, что в сердцах своих гг не брат им, а гнида черножопая
Предложение:
1. было б круто иметь возможность делать вклады в сбербанк под процент, зависящий от навыка торговля.
2. На сцене Бургундской крепости за повстанцев перенести респ к воротам, показать каким образом этих ворот не стало.
3. На сцене нападения на склады Меца перенести респ выше над уровнем моря реки
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Было бы здорово совместить этот мод с Pre-battle orders and deployment, я пытался, но не вышло
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Играю 90й день, из продажи пропали все перчатки и обувь. У кого-то еще так есть?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Если это возможно, то  -- прикрутить автоэкипировку как в Пендоре , что бы непись сам экипировался шмотками , оружием , конём . Или подскажите где , что нужно поменять -- попробую сам это сделать.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Практически нет смысла качать конную стрельбу выше 5.  Предлагаю удвоить необходимый опыт, чтобы результат, равный нативному навыку 5,  достигался лишь при значении 10.  Конная стрельба - это очень непросто! :D

P.S. Несмотря на многие недостатки, мод превосходный.
Замок бургундцев бы очень неплохо у игрока во владении смотрелся  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2015, 21:06 от Steppe Hunter »
Ни раем, ни адом меня не смутить В лунном сиянии стою непоколебим  Ни облачка на душе... 
Уэсуги Кэнсин
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Прицел -- замена  ( взял из пендора ) -- проверил в игре -- всё работает нормально.Если кому - то понадобится то пожалуйста забирайте.Скопировать в мод с заменой.( не забываем делать бекап оригинала -- для возврата, на случай, если не понравится)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Что можно сделать чтоб не пропадали болты и перчатки с продажи?
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Если эта тема все еще актуально, то вот мои предложения:

1) Часть имен лордов тут взята, видимо, из мода Hundred Years War, действие которого происходит во времена Дюгеклена, то есть лет за сорок до описываемых здесь событий. Поэтому ко времени действия этого мода они уже давно мертвы. Если нужно, я могу предоставить альтернативные имена английских и французских  лордов (и даже их гербы, если понадобится) им на замену.

2) Хорошо бы сделать видимым навык огнестрельного оружия, раз он здесь используется.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2015, 10:53 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Я предлагаю небольшую доработку патча. В квесте "За герцога" в лесу лорж встречаются 4 персонажа (крестьянин, брэндон, головорез, артус), однако несмотря на свою уникальность они смертные. Предлагаю сделать их спутниками, как персонажей из кватралов которые стали спутниками, а не обычными смертными благодаря вашему патчу. Сделайте пожалуйста, Damon
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Мод очень атмосферен..особенно хороши новые замки и города.Битвы в степях стали красивее(ландшафт поменяли,горы убрали),в лесу тоже хорошо..Мод отличный..но на моей версии 1.32(пиратка,да..но есть стим версия,купленная,не стал её захламлять) не убраны старые (нативовские) и степные дестриеры,которые имеют лучшую броню..25-28.Породистые английские и французские лошади не имеют преимуществ перед обычными дешёвыми конями(с навыком 1-2).а стоят по 6 навыка владения копытными..нехорошо.Явная ересь..Так же почти все добавленные двуручные топоры не имеют бонуса по щитам,а 7 килограмовые молоты без пробития блока...Так-же и их 4 кг одноручные молотообразные братья.Есть тут отважные,кто убрал все нативовские вещи,чтобы окончательно погрузиться в мир Жанны Дарк с её миссией освобождения Франции?...Хотя по мне..больше симпатизирую англичанам,.у них лучшие стрелки и пехота
п.с: забыл про щиты.Новые ужас как не хороши,ломаются с чиха(сопротивление от 5 до 8 у лучших и самых дорогих).Может так и задумывалось..но тогда нужно было нативные выкинуть с мода
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 19:32 от caiiiok »


  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Привет подскажите можно ли как то вернуть стандартный фон ячеек инвентаря на этом ничер ничего не видно
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Как в мод добавить древо войск?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Иблис, Моргсэдитором, можно добавить как новых юнитов так и увеличить/продолжить древо
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
вот тут даже есть описание как добавить в разделе трупсэдитор
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2018, 20:21 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Моргсэдитором, можно добавить как новых юнитов так и увеличить/продолжить древо
В этом моде нет возможности, чтоб наглядно посмотреть древо войск фракций. Зачем мне новые юниты и возможность продолжить то, чего нет?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
В этом моде нет возможности, чтоб наглядно посмотреть древо войск фракций. Зачем мне новые юниты и возможность продолжить то, чего нет?
аа, ты про картинки наглядные ? так бы и сказал - непонятка вышла -ссорян,  я то думал просто запилить новых юнитов или ветку хочешь )),  насчёт картинки не знаю
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Новый субмод от Hurtado@yandex.ru :                ''1429 ''   (1429 год от Рождества Христова).

Версия мода : v1.0  ( от 12.08.2018 )

Сайт разработчика :  http://gamesource.ru/index.php/topic/4774-1429-warband/

Ссылка на архив с модом  :  https://yadi.sk/d/bDBCCTjZ3a9Vd9

Этот субмод является частной доработкой ''под себя'' и для Вас знаменитого мода  '' 1429 : la Guerre de Cent Ans ''

Этот мод задуман как первая часть исторической трилогии "1429/1465/1503"
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Alisacat007,
А формации есть в субмоде?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Радомир, Все как в оригинале.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Новые тяжелые доспехи для Жанны д'Арк будут такими :



Модели готовы, осталось прописать в  ''1429 ''   (1429 год от Рождества Христова).
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Жанне д'Арк хорошо бы невидимый шлем добавить... Чтобы ее в бою было видно, но без риска для жизни :)
King has a lot
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Diu, Можно. В некоторых своих мини я их добавляю. Но здесь просто у доспехов сделал параметр защита головы.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC