Теги:

Автор Тема: Голосование "Лучшая инди-игра года 2015" по версии Всадников  (Прочитано 14096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1) Rocket League
2) Warhammer: End Times - Vermintide
3) Battle Brothers
4) Legends of Eisenwald

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

Yurets, Pillars of Eternity издана Парадоксами.
И да, мне ну вот совсем не нравится свежезародившаяся тенденция: голосовать за игры, в которые даже не играл. =/
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

Согласен, голосовать за идею не самый лучший вариант :) (так как идея может быть отличной, а вот реализация...)

Я добавлю к своим голосам новые, в итоге получается:

Exanima (pre-Sui Generis)
Age of Decadence
Balrum
Reign of Kings


Больше из нового ничего особо не зацепило (хотя и Sui Generis можно назвать «новой» условно, так как альфа версии уже ооочень давно выходили, но если оценивать по дате релиза в Стим, то подоходит).

Кстати, сделайте голосование Лучшие Старые игры 2015 :-)

ПС: жаль, что в этом году голосование как-то вяло идет  :cry:
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 12:57 от DIE_BY_SCI-FI »
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)

Да, идет ощутимо слабее, чем, скажем, в прошлом, но да ладно - по сути, какая разница?

Между тем, раз уж вспомнили: наверное, настало-таки время подвести итоги, как считаете? В конце концов, 7-е, 17-е - какая разница, Боже мой. И в этот раз подведение итого, будет, наверное, несколько отличаться от того, что было в прошлые разы - например, призовых мест на этот раз у нас только три (сейчас поймете, почему). Итак:

III место


III место разделили следующие игры, набравшие ровно по 2 голоса каждая:
  • Hard West
  • Darkest Dungeon
  • Her Story
  • Warhammer: End Times - Vermintide
  • Rocket League
  • Armello
  • Legends of Eisenwald
  • Besiege
  • Keep Talking and Nobody Explodes

II место


Набрав по 3 голоса каждая, II место взяли:
  • Sunless Sea
  • Pillars of Eternity
P.S. Строго говоря, Pillars of Eternity, как было справедливо замечено выше, формально ни разу не инди, поскольку издавалась Парадоксами. Но поскольку я этот момент счастливо продолбал, а все меня потом так же счастливо в этом поддержали, теперь придется выкручиваться и объявлять, что Парадокс мы считаем "псевдоиздателем" из того же ряда, что, например, и Devolver или Gambitious. В конце концов, свою долю аплодисментов Pillars of Eternity уж точно заслужила. :)

I место


И I место достается победителям, сумевшим набрать по 4 голоса:
  • The Age of Decadence
  • Exanima
  • Battle Brothers
Отдельно стоит отметить победу The Age of Decadence - которая, напомню, занимает в голосовании призовое место уже не первый раз. Похоже, это все-таки явный признак того, что это если и не действительно лучшая RPG последних лет, то по меньшей мере вещь, однозначно заслуживающая внимания, и нам только и остается поздравить ее с честно заслуженной победой.

Всем принимавшим участие в голосовании большое спасибо - да, в этот раз получилось ощутимо спокойнее и камернее, чем обычно, но от этого не менее интересно. Так что всем немного запоздало желаю удачи, радостного настроения и хороших игр в наступившем году. :)


проголосовал бы за Exanima. но уже поздно.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2016, 13:41 от Claus »

Эх, вот тоже добавил бы Roket League! Последние дни только в ней и обитаю, но результатами доволен, так как Exanima тоже нравится.

Всем принимавшим участие в голосовании большое спасибо - да, в этот раз получилось ощутимо спокойнее и камернее, чем обычно, но от этого не менее интересно.
Ну так инди-раздел ведь, много народу нам и не надо =) Тебе отдельное спасибо за голосование и за ведение раздела! Надеюсь, что в следующем году продолжим традицию выбора лучших игр от Всадников.

Теги: