Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 338
Всего: 338

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Clan Wars альтернатива линейных битв  (Прочитано 4977 раз)

  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« : 23 Апреля, 2016, 23:20 »
Clan wars

Я знаю о чем вы подумали, я уже ощущаю всю ненависть ко мне, но перед тем, подумайте, сколько ЛБ вы отыграли, сколько линеек вели, сколько отдавали команды идти в раш, стрелять и соблюдать формации. Может пришло время внести разнообразие?

Что я предлагаю:
Я делаю эту тему, как отсылку данного типа боев, тема является карточкой написанных уже давно правил Clan wars (КВ) - разновидность игры.

Возможно, если достаточно будет много заинтересованных полков, то можно будет сделать турнир.
А пока, вы все можете сыграть с кем то КВ, посмотреть, понять, ведь наверняка оно многим понравится, кто не знает о нем. Я уверен у вас в каждом полку есть хотя бы один пират, знающий что это такое, советую проконсультироваться у подобных людей перед первой игрой с другим полком, даже прочитав правила внизу.


Clan wars далее КВ - альтернатива Линейных битв (ТПБ) или (ЛБ) не использующие формации и с чередованием нескольких тип войск (линейка\егеря\кава\арта) с соответствующим балансом.


Краткие правила КВ:

Правила КВ:

Моё дело просветить как играли раньше пираты, и знаете, мы 41ым заливались туда под эгидой Desperate, было действительно здорово, когда нам ЛБ приели тут на лицензии.
Интересной вам игры и до встречи на КВ.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2016, 23:23 от Xomas77 »
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC