Автор Тема: Roleplay Таверна "Похотливый дракон"  (Прочитано 7759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 23 Июня, 2016, 12:54
вероятно, мы должны стать подписчиками.

0
Ответ #26 : 23 Июня, 2016, 14:35
Россия.Или у меня есть какой-то акцент?) Я не агитирую на подписку ни в коем случае,просто хочу знать какой контент в этих тематических рамках был бы интересен вам.Может вы любите именно просто летс-плеи,либо может какие-то мувики,может просто хочется послушать какую нибуть историю,может вам вобще это не нужно.Чем больше мнений, тем лучше.

+2
Ответ #27 : 23 Июня, 2016, 19:18
Gabro, вопрос насчет страны родился спонтанно, где то выше по тексту промелькнула фраза вроде "в россии с ролеплеем туго". вот и подумалось. частично соглашусь, так как иноязычных тематических сообществ, где люди с головой погружены в детальное создание, и часто убивание (!) своих персонажей, на порядок больше.

среди летсплеев, точнее, самих летсплееров, я встречал попытки создания персонажей и отыгрывания им роли. на мой взгляд, среди них лишь одному удалось создать атмосферу, при которой наблюдать сие действо со стороны действительно было интересно. но работа автора с обработкой ролика, монтажом, была проделана колоссальная. я не представляю сколько сил, времени и творческого потенциала он вкладывал в каждый ролик. роликов, кстати, было довольно много, все они были связаны между собой сюжетной линией, постоянным напором юмора и, позволю себе так выразиться "драйва". а в итоге, автор еще и какой то конкурс для подписчиков замутил, связанный с историей героя, местом где он обитал и т.п. объем работ весьма велик, при этом нужно постоянно находиться в искрометном настроении, что не так легко, как кажется. шоу подобного калибра почти сразу обрастают армией подписчиков, рекламой, фан группами вконтакте и прочими ракушками, но это уже другая история. от себя могу посоветовать - не следовать общему примеру. если чувствуешь в себе потенциал, желание создавать - делай не так как все. в противном случае велик шанс утонуть в этом море контента, или быть съеденным местными акулами. а подписчики - миф. всегда найдутся люди, которые твое творчество поймут и поддержат, пусть даже их не будет так много, как у других. короче, реакция общественности - последнее, что может повлиять на твое творчество, с тем условием, если оно действительно настоящие и идет от души. а если еще короче - просто делай.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 19:22 от Claus »

0
Ответ #28 : 23 Июня, 2016, 19:31
Есть ссылка на канал этого господина? Просто я встречал на просторах русского ютуба только одного человека,и то он делает на тематику дейза,было бы интересно посмотреть и на работы других авторов.Насчет выбранного пути я ни сколько не жалею,ведь мне самому нравится эта тематика.Неважно сколько и как скоро людям начнет нравится подобный контент,главное ведь сама цель.К сожалению людям свойственен стадный инстинкт,и большинство смотрит то,что в тренде.Я прекрасно это понимаю,но я и понимаю подобных мне людей,ведь слишком все таки мало каналов похожего жанра.Для них я и буду стараться =)

0
Ответ #29 : 23 Июня, 2016, 19:47
в личку скинул.