Теги: сервер 

Автор Тема: Заявка на добавление в группу игроков  (Прочитано 9533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сохраняя традиции

В своем сообщении, пожалуйста, укажите:
1) Ник в Майнкрафт.
2) История вашего персонажа: кто такой, чем будет заниматься на сервере, что умеет(любит) делать в рамках игры и т.д. Желательно, больше чем пара предложений.  ;)
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся.
4) Кто может поручиться за вас?
5) Как часто собираетесь играть?

Для чего требуется заявка в жители сервера?
1)Заявка проверяет вас на адекватность.
2)Дает возможность полноценно играть на сервере. Без добавления в группу игроков можно зайти на сервер, но, ни ломать ни строить ни бить мобов ни использовать предметы, вы не сможете.
3)Подача заявки означает, что вы ознакомились с правилими сервера и полностью с ними согласны.

Внимание! Для возможности добавления, нужно один раз зайти на сервер гостем.

Заявка рассматривается в течении 2-х дней по причине что все мы люди  ;)


Цитировать (выделенное)
lp user НИК parent set player

« Последнее редактирование: 09 Июля, 2017, 12:50 от Belsagor »

1) Ник в Майнкрафт - BlackCorsair
2) История вашего персонажа: является самым старшим мушкетёром, играет роль отца-наставника для других мушкетёров. В романах он описан как благородный и статный, но также и очень скрытный человек, топящий свои печали в вине. Корсар более остальных склонен к грусти и меланхолии.
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся - Увидел рекламу в журнале MAXIM
4) Кто может поручиться за вас? Нотч! буквально вчера с ним обсуждали концепцию Майнкрафт2, чисто теоретически конечно, права то у Микрософта
5) Как часто собираетесь играть? Ну по выходным наверно!
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 23:48 от Black_Corsair »

1) Ник в Майнкрафт - frolik
2) История вашего персонажа: старый безумец, два раза в год прокладывающий метро в аду.
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся - Пришла страшненькая черноволосая девочка в белом и прошипела "Семь дней". И я понял, время пришло.
4) Кто может поручиться за вас? Человек угнавший мой аккаунт и сменивший ник и скин на женский)
5) Как часто собираетесь играть? В короткие моменты отдыха от захвата галактики)

0
Ответ #3 : 01 Сентября, 2016, 00:08
1) Vanok
2) Некогда магистр ордена тайных комнат, мечтающий вернуть свое могущество и вновь заточить ничего не подозревающих людей в коридоры смерти
3) Случайно нашел  :crazy:
4) Я сам себе поручитель
5) Набегами. Все зависит от того, как долго и как стабильно будет жить сервер, а также насколько популярен он окажется.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #4 : 01 Сентября, 2016, 14:26
1) _Pushok
2) История вашего персонажа: техножрец, лишенный титулов за нестандартное отношение к машинам решил вернуть былое, погрузившись с головой в исследование изотерики.
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся - увидел активность в теме.
4) Кто может поручиться за вас - я сам, пожалуй.
5) Как часто собираетесь играть - по мере возможности.
They're sorta like grimdark Chaos Taliban. Except the Word Bearers make the Taliban look like peace loving atheists in comparison.

Black_Corsair, frolik, Vanok, Pushok, добавил.

1) FIN_DIZ
2) Суровый стимпанк викинг! АГЫР!!!!! Прибыл в мир АРКАНУМ для получения новых технических и магических навыков. Нужно строить новый воздушный флот во славу великих богов!
3) Да тут все свои знают друг друга с пелёнок)
4) Работы тьма... Как получится. Всё таки суровым дядькам тоже хочется поиграть в кубики!

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

gambit-06, добавил.

3) Да тут все свои знают друг друга с пелёнок)
а вдруг у меня экзистенциональный кризис и теперь я грифир!

а вдруг у меня экзистенциональный кризис и теперь я грифир!
Ты свои отклонения осенне-весенние врачам лучше расскажи :) :) :crazy:

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

0
Ответ #10 : 02 Сентября, 2016, 00:51
1) Ник в Майнкрафт: extN_
2) История вашего персонажа: простой человек, любащий магию.
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся: узнал от пушка, но играю уже не мало
4) Кто может поручиться за вас? я сам
5) Как часто собираетесь играть? очень часто

0
Ответ #11 : 02 Сентября, 2016, 10:05
extN, добавил.

0
Ответ #12 : 04 Сентября, 2016, 13:11
1) Ник в Майнкрафт - Rolliks_builder
2) История вашего персонажа: Бывший владелец парка,а ныне бедный,агрессивный,но полный жизни бомж.Заниматься буду земледелием. Умею копать,копать и еще раз копать! 
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся : Узнал от Белсагора на форуме,приглянулся уютной,милой,домашней атмосферой :)
4) Кто может поручиться за вас? : Амурио
5) Как часто собираетесь играть? : Надеюсь больше обычного  :)

0
Ответ #13 : 04 Сентября, 2016, 14:03
Rolliks, добавил.

0
Ответ #14 : 04 Сентября, 2016, 18:10
1) _Belka_
2) Я нынче ворчливая куртизанка, которая каждый раз слепо верит Ролликсу и идет вслед за ним на новый сервер,
    где он покопает и бросит, а она как дура сидит у норы в горе или коробки из булыжника и обещает себе, что это был последний раз.
3) Прочитал на форуме.
4) Кто может поручиться за вас? Не надо за меня поручаться. Это путь в бездну.
5) Играть? Для кого то это всего лишь игра, а я пол жизни тут провела!
    Учитывая, что изучать моды мне будет лень, то изредка буду заходить и надоедать другим)

+1
Ответ #15 : 04 Сентября, 2016, 18:23
Amur, добавил.

0
Ответ #16 : 29 Сентября, 2016, 23:44
1) Ник в Майнкрафт - dob4a
2) История вашего персонажа: потомок одноимённого, славного горных дел мастера, Dob4'и Камнеборода. Был изгнан из родного дома из-за сильного пристрастия к элю. В данный момент скитается в поисках нового места, мечтает обзавестись своей фермой по взращиванию хмеля.
3) Откуда узнали о сервере, и чем он приглянулся - не припомню уже
4) Кто может поручиться за вас - добрая половина
5) Как часто собираетесь играть - довольно часто

0
Ответ #17 : 30 Сентября, 2016, 16:54
dob4a, добавил.

Magnox666
можно добавить его? он мой знакомый, но он бразилец, ему сложно самому тут что либо написать.

Magnox666
Если все правильно сделал - то добавлен

И всем - большой привет! =)

//упс, я думал склеится пост =/

Привет всем! Сервер активен? кто-то бывает в онлайне?
1 - Sn_a_ke
2 - строитель
3 - играл на нем
4 - Amur, Rolliks, FIN_DIZ, frolik
5 - время от времени
;)

Sn_a_ke, для возможности добавления, нужно один раз зайти на сервер.

зашел...

Sn_a_ke, добавил.

Теги: сервер