Теги: общение 

Автор Тема: Кто кем работает  (Прочитано 19536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-1
Ответ #75 : 05 Июня, 2017, 13:07
Думаю, в web податься.
Добро пожаловать в мир иллюзий  :thumbup:

Опять минуснули, что за люди - маньяки - преследователи - минусователи этакие?
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2017, 13:23 от Lokres »

+3
Ответ #76 : 05 Июня, 2017, 14:28
Опять минуснули, что за люди - маньяки - преследователи - минусователи этакие?
Это признание. Самое время объявить, что Вы на самом деле мексиканец Энрике Гонзалес Педро, лауреат премии Дарвина Нобелевской премии за получение экологического топлива из кирзовых сапог и изобретатель "Сапера", а затем удалить свой пароль.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #77 : 05 Июня, 2017, 14:48
И теперь диллема, почти в два раза большие деньги (даже с учётом аренды квартиры) и хороший климат, но плохой продукт, либо довольно интересные продукты, но Москва и в два раза меньшая зарплата.

Работа в иностранной конторе - на мой взгляд, более выгодный опыт, опыт взаимодействия с людьми, живущими и мыслящими иначе, опыт устройства кактамуних, да и в целом вдвое большие деньги это не хрен собачий. Как верно заметил iSteelFelix, работа запросто приедается, и пусть там в МСК у тебя есть что-то инересное, тебе со временем захочется что-то поменять. И вот в такой момент распутья лично я бы хотел оказаться во вдвое более выигрышном варианте в финансовом плане, имея опыт взаимодействия с иностранными компаниями; плюс трудоустройство по зак-ву Евросоюза наверняка даст свои плюшки тем, кто любит поездить посмотреть мир (или даже подумывает свалить), да и мало ли какие ещё.
Будет ли у тебя это всё, работай ты в мск на меньших деньгах?..
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

-1
Ответ #78 : 05 Июня, 2017, 14:57
Это признание. Самое время объявить, что Вы на самом деле мексиканец Энрике Гонзалес Педро, лауреат премии Дарвина Нобелевской премии за получение экологического топлива из кирзовых сапог и изобретатель "Сапера", а затем удалить свой пароль.
Такое хорошее начало и такой печальный конец. Как ответственный за тему выдаю вам предупреждение за флуд и офтоп

Теги: общение