Автор Тема: Наше видео. Февраль 2017  (Прочитано 8408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 01 Марта, 2017, 00:48
Eskill,
Вот-вот, я и говорю про такие возможности.
Ну поставлю не 13 а 11, тем более видел я там берсерков с топорами, которые носятся как ураган, в принципе хватит чтобы человеку за компьютером было сложно уследить за движущимся персонажем, особенно с учетом доворотов, финтов и идиотского эксплойта, когда меч не цепляется за землю - одна из главных вещей, которые я ненавижу в боевой системе МиБ и которую разрабы за эти годы так и не додумались поправить.
В этом и проблема - МиБ это не РПГ где все бросают кубики, тут многое зависит от передвижения персонажа и выбранного момента и это не возможно рассчитать цифрами, поэтому когда какая-то возможность выходит за рамки, она становится несбаланчированной.


Скилл проявляется только в  равных и определенных условиях. А здесь уже вычисление как сделать похитрее и поиск дыр в системе.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 00:51 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #26 : 01 Марта, 2017, 01:05
Ну поставлю не 13 а 11, тем более видел я там берсерков с топорами, которые носятся как ураган, в принципе хватит чтобы человеку за компьютером было сложно уследить за движущимся персонажем, особенно с учетом доворотов, финтов
И с 11 не будешь пробивать никого.. Рабочие билды примеро такие 18,21,24 или 27 силы и 18,21,24 агилити-это у двуручей и щитовиков. Некоторые конечно умудряются сделать метателя например с приличным демагом и скоростью передвижения, но это всего пару человек из общего числа игроков црпг. А вообще с нативе, как мне кажется менее классы сбалансированы, тк тем же лучником, можно и лук поднять и двуруч и металки и тд. В црпг ты выполняешь свою роль и только, если вкладываешься во что-то становишься слабее в основе. Двуруч-метатель всегда будет меньший демаг наносить чем просто двуруч, но это не значит что 1 не сможет убить второго и наоборот. Короче Хоук ты вообще всем не доволен. Иди спи уже))
Я ушел спать!))

0
Ответ #27 : 01 Марта, 2017, 01:29
Eskill,
Проблема лучника не в цифрах, а в оружии и механике его взаимодействия, во первых ему с самого начала без проблем дают взять меч, а то и двуручный топор, хотя надо было выдать кинжал. Я уже описывал что я думаю о системе слотов. Во вторых, лучник со стрелой на тетиве за несколько секунд успевает повесить лук на спину, убрать стрелу в колчан и поставить блок.

Повторю-ка я одну занимательную историю, может ты ее не слышал. Когда-то в МиБ играли в ролевые игры, было довольно занимательно: сюжет, роли, симпатичные карты.  Так вот, на одной из ролевых, в моде для нее, был кинжал для ассасина (не помню, использовался ли он в сценарии, но неважно), короче это была штуковина с уроном как у небольшой гаубицы, выносящей кого угодно одним ударом, а чтобы сбалансировать, бил персонаж этой штукой со скоростью бухой мухи застрявшей в меду. Короче чтобы подходишь к часовому сзади и рааааааааз его, а в бою бесполезен. Пока игра не началась, народ развлекался устраивая дуэли. Я решил побаловаться с этой штукой(обожаю нестандартное оружие), попрактиковался пару минут и в результате начал убивать противников с нормальным оружием и щитами, даже одного всадника.  Тут правда сыграла роль одна моя привычка, но все-таки, цифры это одно, а геймплей это другое.

Мне еще дело надо одно закончить.  :)
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 01:41 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #28 : 01 Марта, 2017, 08:05
NightHawkreal, поэтому я и считаю натив не сбалансированным, другое дело црпг, где ты либо в одно что-то вкладываешься, либо ты гибрид который мало кому что-либо можешь сделать))

0
Ответ #29 : 01 Марта, 2017, 10:44
Будет очень забавно увидеть не полноценный релиз Bannerlord, а его выход в EA еще года на 2-3 :D

0
Ответ #30 : 01 Марта, 2017, 11:44
Eskill,
ну про юстициария не знаю как мёртвый, но крайне сложный в механике и освоении, правда пару раз встречал настоящих профи, очень ловко контрил и накидывал,всем подряд. прям было приятно смотреть, и даже не расстраивался когда моему вангарду очередную дырку в черепе делали)) от профи и умереть не стыдно.
Cemorth,
сплюнь три раза через плечо!))

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

0
Ответ #31 : 01 Марта, 2017, 12:19
Eskill,
Так это не натив  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #32 : 01 Марта, 2017, 12:39
Marduk, вот глянь, парниша долго пытался на нем играть и он и объясняет почему он мертвый класс.

https://www.youtube.com/watch?v=CIkLJ7lit5I
Вот тут тоже про юстициария, но не весь ролик, глянь там интересно рассказывает и даже поржать можно)

https://www.youtube.com/watch?v=GhKdHoxrP8w

0
Ответ #33 : 01 Марта, 2017, 18:16
В FH видел мувики 1 выносил всех 4 игроков одновременно и таких мувиков полно.

Я много в каких играх видел ролики как один раскидывает множество. Их потому и выкладывают, что это нестандартная ситуация с "вау-эффектом". Только вот скилл в этой игре во всем этом принимает участие только в виде "я уже тащу в этой игре, а тут какие-то нубы подвалили". Ну а видео раскидывания толпы с помощью ярости уже через месяц-другой будет тем еще баяном.

Цитировать (выделенное)
Да там банят  нещадно, вон игроков которые на збт читы использовали сейчас банят))

Забудь про это. В игре используется EasyAntiCheat, а это то еще решето. Он больше пропускает, чем ловит.
Да неужели?

0
Ответ #34 : 01 Марта, 2017, 18:58
Я много в каких играх видел ролики как один раскидывает множество. Их потому и выкладывают, что это нестандартная ситуация с "вау-эффектом". Только вот скилл в этой игре во всем этом принимает участие только в виде "я уже тащу в этой игре, а тут какие-то нубы подвалили".
Странно было бы если это была стандартная ситуация)) Да и ролики бы не снимали если это было бы чем-то обычным))
Забудь про это. В игре используется EasyAntiCheat, а это то еще решето. Он больше пропускает, чем ловит.
Ну хоть что-то.. В любом случае я слабо представляю чит для FH. Кстати этот античит используется и в rainbow six siege, а для шутеров больше читов существует.
Ну если и вправду читеров много, то беда Пк геймингу...
Выходит синлплеер игра-пиратят, вышла сетевая-читерят.. Беда печаль..

0
Ответ #35 : 01 Марта, 2017, 22:00
Eskill,
видосы интересные, спасибо. да и автор в целом прав. пока ловкачи правят. правда их подловить легко у всех одна тактика, спамить кучей ударов. я с одной такой избавительницой специально стоял отбивал атаки, не атаковал, изучал технику его,
 что баланс не ахти это ясно, посмотрим будут ли правки и изменения.
Читы автоблок, автопарирование, выбивание захвата.
Haruhist,
хоть какой то...

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

0
Ответ #36 : 01 Марта, 2017, 22:44
Marduk, а видел как они броню тестили?)) в Итоге получилось что нобуси в тряпке летит такой же демаг как и юстициарию в доспехах))

0
Ответ #37 : 02 Марта, 2017, 10:40
Eskill,
Да! Броня здесь чисто для визуального впечптления выходит. И очень странно урон сквозь блок через доспехи меняется, а защита через клинок. Броня реализована через здоровье видимо.
Круче броня больше здоровья.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti