Теги: общение 

Автор Тема: Почему у тебя такая аватарка?(или о том, о сем)  (Прочитано 12861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

что касаецца последнего наряда... мода продиктована 100 летним юбилеем.. и замечательными стихами Агнии Львовны

 Матросская шапка...
Веревка в руке...
(правда замечательно и фантазия сразу рисует  :D)
дальше ан даже выдумывать не пришлось...
у ан пока фсё... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)




Содержательно и познавательно, спасибо.
Можно подумать, ты надеялся на что-то другое :D
________________
Мои аватары здесь всегда с котами были. Да, я люблю котов! И меня не волнует, если кто-то не разделяет мои убеждения!
Больше котов! :D
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 02:47 от Sirrega »

Содержательно и познавательно, спасибо.
Можно подумать, ты надеялся на что-то другое :D
________________
Мои аватары здесь всегда с котами были. Да, я люблю котов! И меня не волнует, если кто-то не разделяет мои убеждения!
Больше котов! :D

Согласен,больше котов!Всегда их уважал.Коты животные полезные,слоны другое дело...

Коты животные полезные,слоны другое дело...
На польты пойдут, из них белок будут делать на рабочий кредит (с) :D

Да, я люблю котов!
Неоднозначно прозвучало как-то. В смысле, по-египетски любишь или по-китайски?)

Всегда их уважал.Коты животные полезные
По второму предложению, полагаю, коты думают о тебе также. По первому - не уверен.)

Мои аватары здесь всегда с котами были

А какое Котэ до этого было?) Покажи личико предыдущий Гюльчатай аватар :embarrassed:


« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 18:08 от farolav »

Да, я люблю котов!
Неоднозначно прозвучало как-то. В смысле, по-египетски любишь или по-китайски?)

Всегда их уважал.Коты животные полезные
По второму предложению, полагаю, коты думают о тебе также. По первому - не уверен.)

Да тут и сомневаться нечего,что по первому,что по второму))))Коты, двуногих терпят,двуногие котов любят,коты об этом знают и вовсю этим пользуются.Ну вот такие животные,что ж теперь....

А какое Котэ до этого было?)
Не сохранились :(. Сначала был котэ (точнее котенок), целящийся из снайперки и из окна, потом уже взрослый (тот же, что и сейчас), но с табличкой "стрелял из окон" (типа пойман и наказан :D), ну а потом с теперешней табличкой.
Как то общался в лс с "рекрутом" насчет "EOS", он мне ясно дал понять что  Sirrega не отвечает и не любит когда ему пишут в личку. Кстати почему?)
Я не люблю, когда в личку задают игровые вопросы, которые запросто можно обсуждать на форуме. Личка - для конспирации)). Но в личку отвечаю, если пишут. Раньше часто спрашивали по поводу глюков в TLD - я отвечал, но неизменно добавлял, чтобы спрашивали впредь на форуме, так как, во-первых, я могу чего-то не знать, и кто-то меня дополнит; во-вторых, если еще у кого-то возникнет аналогичный вопрос, на форуме уже будет решение. С одним товарищем ссора в личке произошла как раз из-за того, что мне надоело по ней ему отвечать, каждый раз упрашивая перейти на форум.

В общем, чтобы минимизировать подобное, решил показать, к чему может привести неумеренное использование лички на примере котэ на аватаре))

Неоднозначно прозвучало как-то. В смысле, по-египетски любишь или по-китайски?)
А по-всякому))

А по-всякому))
:o
 

В общем, чтобы минимизировать подобное, решил показать, к чему может привести неумеренное использование лички на примере котэ на аватаре))
Это на самом деле очень остроумно)
Я когда только увидел твой аватар, подумал мол ты злой, сварливый дядька. Полезно иногда ошибаться. Значит тебе хоть прямо сейчас в лс пиши, насчет "EOS"
?)

А по-всякому))
:o 
Написал бы, что по-русски, так тоже ж неправильно поймут ("...любить по-русски - значит жить без камня в сердце..." - Джигурда :D).
Значит тебе хоть прямо сейчас в лс пиши, насчет "EOS"
Не трать ни свое, ни мое время - ничего не знаю о нем.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 21:07 от Sirrega »

Мне просто очень нравится, похожа на мою подругу... )

Мне просто очень нравится, похожа на мою подругу... )

    Хорошенькая!!!

Diu, ты бы оформил в где нить в ветке игр страничку... бо тут утонет малозаметно, там тоже утонет но всё же больше заинтересованных узрит...
Вот, пожалуйста.

что касаецца последнего наряда...
А я вот подозреваю, что ваш хамелеон в этом сейлор-фуку несет возмездие во имя Луны ;)
King has a lot

А я вот подозреваю, что ваш хамелеон в этом сейлор-фуку несет возмездие во имя Луны
зело субъективныя подозрения , с подозрительными и странными проекционными ассоциациями ...  :)
эт говорит токмо о том -- аки далеки вы от моря и как близко рядом с вами ящиковизер... салага... :D

спутать гюйс с этим как бишь , ну то шо выше написано ( и пришлось даже гуглить шоб понять)   :)

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

Последнее время фанатею от их песен.
Да и они сами так сказать Питерские Викинги, а я за нордов люблю
:)))
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

Теги: общение