Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 282
Всего: 286

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Набор в команду мода Русь 13 век  (Прочитано 3439 раз)

  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Ищем модульщиков. Формат работы в команде приветствуется любой - хоть реализация Вашей идеи, если она не противоречит концепциям мода, и кстати не надо за Путь воина что-то упоминать, я помню тему предложений и идей альфы р13, где в шапке был закреплён список того, что предлагать смысла нет, а в Пути воина некоторое реализовано, при том те пункты из шапки скорее писались под сатирой, поскольку попросту некому было этим предложенным заниматься, а некоторые граждане на полном серьёзе приняли это за Божьи законы. Так что по крайней мере общие концепции в Пути воина соблюдаются. Так вот а по задачам, если без энтузиазма, необходимым вещам...Такие вещи как пропись дополнительных сцен на логова бандитов, исправление глюков в квестах, добавление кодов на лица, пропись экипировки персонажам, пропись дополнительных диалогов - впрочем координацией данного занимается Van, и я считаю, что если кто-бы отхватил хоть один пункт, уже бы работа лучше пошла.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 01 Ноября, 2017, 03:24 »
Доброе утро,
С радостью помог бы проекту, который мне нравится.
Однако ввиду того, что только стал интересоваться модостроением, смогу только обменять свой интузиазм на опыт и навыки этого искусства.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC