Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 261
Всего: 263

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 333475 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #50 : 28 Октября, 2008, 20:10 »
а это из разряда черного юмора.
полез я как-то город штурмовать с 35-ю защитниками (у меня чуть больше сотни было). построил башню, начал штурм. пока башня катила, все было нормально, как обычно, моих немного потрепали, мои их тоже пощипали... а потом началось :o
в стене пролома не было, настил от башни как раз между двух зубцов лег, и больше чем по 1му мои к вражинам подойти не могли. и отдавали по 7-8 человек за 1го защитника. смотрю я - армия кончается, пошел сам на разборки. 3х срубил, сам по кумполу получил, строю башню по-новой. ниче, думаю, измором возьму, сразу даже мухи не родятся... тем более что мертвых у нас было человек по 5, остальные раненые, статистика на моей стороне. 2й штурм: смотрю их вроде даже больше стало. не, думаю, обман зрения, не может так быть. итог: 5 у них, 10 у меня. строю башню по-новой. 3й штурм: ну точно их больше стало, и снова я огреб по-полной. решил посмотреть, сколько у них в городе народу осталось. и офигел: 120, а у меня 50 живых и около 20 в обозе, еле дышат. получилось, пока я башни строил, они плодились как кролики...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #51 : 28 Октября, 2008, 20:50 »
Ээээ....надо навык для неписей сделать.Если есть мальчик и девочка,то в армии бойцов прирастает))))
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 28 Октября, 2008, 21:20 »
Ээээ....надо навык для неписей сделать.Если есть мальчик и девочка,то в армии бойцов прирастает))))
Скорее наоборот, девушки(не обязательно герои) отправляются в декретный отпуск, в деревню. А после отпуска появляется возможность оставлять родителей в качестве защитников этой деревни. :)
Затыкал в городе 3-х бандитов копьём. Хорошо, что кроме склероза сноровка бывает.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 29 Октября, 2008, 13:07 »
Больше всего я смеялся, когда произошло следующее:
Я играл за хергитов, был воеводой. Мы тогда воевали только против свадов, а те в свою очередь - против нас и вегиров. Скачу я с ханами и вдруг вижу: свадский король почти без армии возвращается с похода и следует в свои владения. Я за ним. За несколько секунд до начала сечи пришло сообщение, что мы начали войну с вегирами. Победа была за мной, король убежал, но оставил пленника - вегирского лорда. У меня с ним произошел следующий разговор:
- Спасибо, друг, спас ты меня.
- Нет, друг, теперь ты мой пленник!
- Ах ты (оскорбительные выражения)!!!
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 30 Октября, 2008, 16:11 »
Когда играл за свадов, король дал мне миссию - провести разведку ваегирских городов - то есть просто проскакать мимо них. Ну я и поскакал. Подъезжаю к одному из городов, а там бой идёт - ваегирский король с, кажется, 28-ю солдатами бьёт восьмерых бандитов. Это при том, что в городе совсем рядом сидят человек 300 ваегиров. Ну я остановился и подождал до конца, так как вмешаться не мог, потому что и те и те - враги. И получилось, что кроме разведки, ещё между прочим и короля вражеского в плен взяли. Мне потом за него 11 косарей отвалили )

P.S. Интересно, если бы за бандитов подписалось бы человек 30 рейдеров, и взяли его в плен, а я его освободил бы, меня лишили бы звания?
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #55 : 30 Октября, 2008, 16:35 »
Он бы стал твоим пленным
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 30 Октября, 2008, 20:05 »
Помню случай, когда мы на пару с Борчей темной ночью, спасаясь пары десятков от степняков вскарабкались, аки отец Федор из 12-ти стульев, на вершину отвесной скалы. После чего долго сидели, дрожжа, слушая улюлюканье кружащих внизу бандитов и пытаясь спастись от стрел с помощью небольших щитов  :cry:

С тех пор ненавижу степных бандитов  >:(
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2008, 20:08 от Filon »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 31 Октября, 2008, 07:46 »
 Тарбагатай есть!!! Я как увидел его, сразу разграбил и сжег нахрен... Кто-то из локализаторов явно с Восточного Казахстана )))
"И как тотарове пришли к гуляю-городу да ималися руками за стену, и наши стрельцы тут многих тотар убили и рук безчисленно тотарских отсекли."
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 31 Октября, 2008, 09:16 »
Sinner ты сам откуда?? с Казахстана?


  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 31 Октября, 2008, 09:55 »
 Да, и него самого. Ты тож?
"И как тотарове пришли к гуляю-городу да ималися руками за стену, и наши стрельцы тут многих тотар убили и рук безчисленно тотарских отсекли."
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 31 Октября, 2008, 12:58 »
нее но рядом... если по карте смотреть...


  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 31 Октября, 2008, 18:43 »
Была тут однажды интернациональная битва: на одной стороне: норды и вегиры, на другой - родоки и свады.
Фишка в чём: норды воюют только со свадами, вегиры - с родоками, свады - ещё и с родоками... В общем, глюкнуло неслабо...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 01 Ноября, 2008, 11:57 »
1.такая усталось после битвы
2.Както я легонько перегрелся
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2008, 12:11 от NightHawkreal »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 01 Ноября, 2008, 13:44 »
Был случай..но не очень смешной..: Подрезал конника (из кергитских) конь  втыкается в землю..наездник некоторое время висит в воздухе на том же уровне..я повторно замахиваюсь (полуторный меч) и рублю его...но это нужно проделать/увидеть самому, чтобы понять/прочувствовать этот восторг..от двойного убийства!!


P.S. НЕНАВИЖУ КЕРГИТОВ!!!!!!!! ррррррррр
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #64 : 02 Ноября, 2008, 21:23 »
Однажды  Подозрительный  Тип из квеста меня забил, в 950, когда я полез выпонять этот квест, сразу после того как сказал при генерации персонажа, что прибыл в Калрадию за богатством. Этот парень оказался крепче моего щита. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 02 Ноября, 2008, 22:12 »
Ром на 1 странице жжеш)))я пока читал чуть под стол не укатился))))видимо прорвало просто))))
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 03 Ноября, 2008, 00:00 »
Догнал вражеского лорда, традиционный обмен любезностями и... он даёт мне задание. А потом после боя задание даёт король: разведать Дрезенбург, Дрезенбург и Дрезенбург. Так и сказал. При том, что это был мой собственный город.
Безумный взор его сверкал на поле брани,
Со свистом меч его крушил тела врагов,
Ужасный клич на волю рвался из гортани
Вселяя страх и в жалких смертных, и в богов.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #67 : 03 Ноября, 2008, 10:50 »
если взять женское платье и одеть его на NPC, то у него сразу появится талия и сиськи отрастут. У меня так Марнид пол-игры в женском платье пробегал. А что делать, сугубо мужская компания, даже Сестры меча никакой нету, постоянно в походах. вот меняет кто-то свою половую роль)))))))))))
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #68 : 03 Ноября, 2008, 11:21 »
Цитировать (выделенное)
А что делать, сугубо мужская компания, даже Сестры меча никакой нету, постоянно в походах. вот меняет кто-то свою половую роль
:laught: Только вчера смотрел пародийную "300 спартанцев" про сильную мужскую "дружбу". :D
Нельзя до такого доводить. У меня напротив оперативный отряд на 80% женский.

По теме - перешел на лук, стал часто валить меткими выстрелами своих НПС  ;) . Они так героически закрывают врага в момент выстрела (особенно в снайперском режиме неожиданно), что один раз за битву завалил ТРЕХ своих НПС из лука.
Так и хочеться заорать команду "Не стой под стрелой!" :thumbup:
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 03 Ноября, 2008, 17:52 »
у меня такая же проблема с арбалетом  :laught:
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 03 Ноября, 2008, 23:49 »
Чет както криво выкладывается...(
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2008, 23:50 от Vanok »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 04 Ноября, 2008, 00:06 »
А у меня такой прикол был: ворую я скот у крестьян, своровал, а этот скот появился через реку, и пришлось долго бегать чтобы его достать))
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 04 Ноября, 2008, 03:08 »
во подстава))))
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 04 Ноября, 2008, 09:01 »
Никому не доводилось сражаться в финале турнира со своим неписем?

Один раз прокачанный Артименнер по ходу, точно не помню, наломал 3980 динарий приза, не говоря уже о деньгах на ставки... ради своих 200 монет. Вот такой неслаженный коллектив у меня))
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #74 : 04 Ноября, 2008, 09:10 »
Вчера штурмовал Номендаль (Tihr, не в русской версии) в обычном Нативе. Мои ребята на стены забираются, я само собой из лука пуляю по вражьим снайперам. Не знаю в какой момент я нажал F2 (все, за мной), видимо когда за чаем потянулся... Но толпа моих рыцарей бегущих и пятящихся назад ко мне через стены повергла меня в шок - первая мысль: "Твою ть, это чего они там страшного такого увидели, что с поля боя побежали? Танки?"
Шкаф пляшет в ночи.

Каждые, примерно, полгода оглядываешься назад и видишь на своём месте идиота. Снова, и снова, и снова.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC