Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 294
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 380099 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Июля, 2010, 23:37 »
HarroK, вряд ли до топа можно будет доползти за месяц.
Возможно. Я где-то за полторы-две недели с нуля докачался до немецких "прототипов" (причем пару дней перед началом ОБТ я тупо играл ради фана на прокачанном Лео, т.е. в тупиковой ветке) VK3001&Co, полностью прокачал один из них, потом как-то подзадолбало. Главное - набрать золота на премиум.
Сейчас я бы уже ездил если не на пантере, то на ее младшей сестричке :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 25 Июля, 2010, 23:55 »
я за неделю до КВ дорос, потом купил премиум... и как то даже играть не стал, когда премиум купил...
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 26 Июля, 2010, 10:09 »
JoG, я вообще-то говорил не о том, что имеем сейчас (в бете).

Сейчас вполне реально, а вот после релиза обещают все совсем по другому, особенно в плане халявного золота, которого вообще за просто так давать не будут.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 26 Июля, 2010, 11:48 »
и танков обещают до 160 добрать
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 26 Июля, 2010, 13:47 »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #55 : 26 Июля, 2010, 17:07 »
Я тут недавно после патча, вводящего экипажи, зашел поиграть (до этого долго не качался) и понял, что маусы - это зло. У меня был ИС и на нем делать было нечего, так как почти у всех постоянно играющих танки лучше, а легких или средних мало. Воевать же со свертяжами бессмысленно, так как они непробиваемые. Вывод: если не будет введена система баланса, когда будет возможность выбирать режим "битва только в своем классе" или что-то подобное, новичку играть в эту игру после определенного периода (когда большинство раскачается) будет невозможно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 26 Июля, 2010, 20:02 »
Vanok, над балансом разрабы пыхтят в поте чела (это по ихним словам же :)).

На счет баланса, есть такое ихнее высказывание:

Цитировать (выделенное)
20. В данный момент владение топовыми танками обходится очень дорого (ремонт и боеприпасы), и владельцы жалуются, что играют в убыток. Является ли это запланированной ситуацией, или же в релизе это будет изменено?

Мы совершенно сознательно пошли на такой шаг, так как не хотим видеть в игре толпы Маусов, носящихся по карте за ИС-7. По нашей задумке команды должны быть более сбалансированными, поэтому мы и сделали танки средних уровней прибыльными, а танки высоких уровней убыточными. Таким образом, любой игрок сможет взять Т-34, сыграть пару-тройку матчей, пересесть на ИС-7 и провести бой уже в несколько другом стиле. Если это был удачный бой, он может провести еще несколько, если нет – обратно пересесть на Т-34.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #57 : 26 Июля, 2010, 23:33 »
Да, не, я давно в курсе, что топовые танки - это вещь в себе и постоянно на них ездить не будешь, но если раньше владельцев ИС-3 было крайне мало, то теперь даже маус не такая редкость, а поэтому свретяжей все равно слишком много, как мне кажется. Кстати, данную проблему довольно изящно решили в навифилд, где несмотря на то, что высокоуровневые линкоры крайне сильны, мелочь все равно, при правильном подходе, может нагадить и, что главное, не чувствует себя мясом. Плюс те же линкоры всегда подврегаются опасности быть потопленнми подлодками. Последнее получило аналог и в WoT в виде арта, но он более специфичен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 27 Июля, 2010, 12:15 »
В навифилд не играл, но согласен, что арту не сравнить с подлодкой. По их возможностям на поле боя, так сказать. Подлодка может и с одной торпеды завалить "толстую" цель, а арта (любая) того же мышонка и за десять попаданий не завалит. Но это если один-на-один, а так в ВоТ рулит командная игра.

Но разрабы попробуют устранить проблему сверхтяжей, сделав разбивку на уровни техники - песочница, средний, топовый (7-9). Я что-то такое читал.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 27 Июля, 2010, 20:30 »
у меня вот проблема с пингом и фпс очень низкий фпс и очень выскоий пинг настрйоки не помогают не думал что такая игрулька так грузить будет хотя комп выше минимальных требованний
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #60 : 28 Июля, 2010, 18:57 »
В навифилде есть песочница с названием "блицкриг" куда больших кораблей не пускают. Думаю и здесь что-нить придумают
I'll be back
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #61 : 29 Июля, 2010, 17:10 »
В навифилде есть песочница с названием "блицкриг" куда больших кораблей не пускают. Думаю и здесь что-нить придумают
Проблема в том, что в Навифилде grand battle тоже вполне играбелен и интересен для "малышей", а поэтому они в них регулярно участвуют. Если сделать такой режим в WOT, то при прочих равных условиях, все забьют на сражения вперемешку и уйдут в этот самый "блицкриг", в результате чего неинтересно играть станет тем танкам, которые окажутся самыми слабыми из тех, кому этот блицкриг недоступен, ведь в доступных им играх "малышей" почти не будет. А поэтому кроме собственно режима, неплохо было бы придумать стимул кроме него еще и в обычных сражениях участвовать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 29 Июля, 2010, 22:57 »
Amfitrion, ye дык в ВоТе и счас есть песочница, только для танков 1-2 левелов. Просто хотят сделать еще "средний" уровень 3-6, а то после песочницы идти в общие бои на третьеуровневом танке  надо быть готовым, что большинство встречных будут тебя выносить с первого выстрела. Вот и хотят выровнять немного игру.

В пробном патче 0.5 уже сделали другой набор в бой - там градация участвующих танков такова, что самый "крутой" выше самого "маленького" только на три левела. ИМХО - так оно справедливей.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 13 Августа, 2010, 23:21 »
*задумчиво*
релиз, однако...
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 15 Августа, 2010, 16:26 »
Слишком громко "релиз" звучит, для того что произошло... скорее "недорелиз". Добавили только покупку золота за реальные деньги, и раздали всем кому нужно премиум-танки, битвы с которыми очень унылы. И еще после обновления, у меня игра лагает жутко, 7-8 случаев из 10 не могу зайти в битву - лааааааги, поэтому прокачка у меня идет не то что медленно, а очень медленно. За два дня не смог переползти на машину 3-го левела, не могу насобирать денег. Мда  :(
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #65 : 20 Августа, 2010, 17:37 »
Поиграл я тут чуток в релизную версию.  Понравилась новая песочница (не знаю, сейчас она такой стала или ранее поменялась), новые карты. А вот КВ-220, который мне дали за ЗБТ, оказался редкостным говном, лишь чуть лучше стокового КВ. С другой стороны, даже на нем можно неплохо поднять денег на первое время - для покупки прокачанных самостоятельно танков.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 20 Августа, 2010, 17:46 »
больше радует возможность игры группами
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #67 : 26 Августа, 2010, 05:42 »
после релиза игра совсем работать отказалась  :(
а так прикольно гонял на бт-2 и соберал бабло на а-20 , раздражали тока САУ ...
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #68 : 11 Сентября, 2010, 09:59 »
Привет всем: кого знаю и кого нет.
Закинул Варбанд, играю в ВоТ с ОБТ. Парочку с Варбанда видал - Неуда, Рандомко, ещё вроде кого.... Сейчас на КВ-3 в основном.
ЗЫ А вообще в этом клане.
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 11 Сентября, 2010, 10:38 »
Мужики подскажите. я смотрел на требование игры. но пишут одно ,а на деле другое. с процом 2.0Ггц, видюхой 128 и оперативки 1.5 г нормально будет? играбельно?
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 11 Сентября, 2010, 11:49 »
РФ, пойдет. У игры гибкая настройка графики, что-то типа МиБ, поотключал "лишнее" и играй себе :)
---------------------------------------
Всем танкистам: если есть желание, то присоединяйтесь к клану, организованному на форуме Січъ: "Свобода и Честь"
Мы уже занесены в танковую Вики, проводим постоянный тренировки, как внутренние, так и с другими кланами...
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 11 Сентября, 2010, 12:00 »
Веталь,  спасибо .  тогда "пошел качать" .
игра конечно тормазит страшно. ставлю я в настройках самое низкое качество  мне говорят что может занять какоето кол-во времени это изменение. ну я подумал просто перезати в игру и все. перезашел -не поменялись настройки. еще с полчаса подождал не меняются. сколько может времени занять то?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 17:46 от РФ »
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 12 Сентября, 2010, 11:32 »
РФ, тут что-то не так. Изменение настроек проходит быстро. Попробуй вручную прописать нужные тебе настройки в preferences.xml, начиная от разрешения монитора, и оканчивая всяческой травой и тучками. Подробнее посмотри в постах этой  темы на танкофоруме (приблизительно с 1-го по 8-й, там все расписано).
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 12 Сентября, 2010, 15:18 »
Веталь,  спасибо еще раз.   нашел файлик этот с настройками. там практически и так все было на низком уровне. кромен 2-х пунктиков. щас запущу посмотрю мож что улучшилось.
а про страшные тормоза я поспешил. это я играл на карте Карелия. на ней у меня пинг 999 всегда. когда сыграл на др. 15х15 картах,тормаза были но как то еще можно играть. без тормазов у меня когда на поле не более 8 танков. единственный тормаз всегда это когда прицел увеличиваю больше чем два крутка колесика то тормазит очень и прицелится невозможно.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #74 : 19 Ноября, 2010, 08:16 »
Парни, а из форумцев клан есть? :)

ЗЫ У меня ис4, су152, пантера, хуммель и лео. Вот ищу куда бы прибиться
ЗЗЫ Мои статы - http://game.worldoftanks.ru/accounts/40950-Ferg/
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2010, 09:19 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC