Автор Тема: Мод Graphical Enhancement  (Прочитано 56036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 28 Сентября, 2008, 17:08
https://disk.yandex.ru/d/JKs8j8n13NxfL4 СКАЧАТЬ

https://disk.yandex.ru/d/G9p7pz2l7Xp5K СКАЧАТЬ 2.5


Крупномасштабный графический мод, добавляющий в игру сразу несколько различных элементов. Основная модификация добавляет качественные текстуры высокого разрешения, превращающие Mount & Blade в настоящую конфетку. Кроме того, скачав дополнение к данному моду, вы получите более гладкие горы во время сражений и более красивую траву. С данной модификацией рекомендуется использовать HDR мод.

Текущая версия является промежуточный между второй версией и третьей. В следующей версии ожидается переработанная глобальная карта, исправленный генератор сцен для сражений и многое другое.

« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2023, 15:53 от syabr »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 28 Сентября, 2008, 18:06
мод нереально хорош)) даже на моей не топовой машинке тянется без тормозов в битве 100 на 100, единственный вопрос, как можно увеличить дальность прорисовки травы

0
Ответ #2 : 28 Сентября, 2008, 19:12
Што то он меня невпечатлил,но комп на самом деле негрузит.

0
Ответ #3 : 28 Сентября, 2008, 21:09
Моде еще не закончен. Там будет сделано еще много других вещей. Фактически, пока что исправлены только текстуры земли и зданий, а также перерисованы растения.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #4 : 03 Октября, 2008, 13:49
и как скоро ожидать 3ей версии мода? ))

0
Ответ #5 : 03 Октября, 2008, 16:50
и как скоро ожидать 3ей версии мода? ))
Отвечу кратко: ХЗ
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #6 : 03 Октября, 2008, 19:31
Небольшое обновление до 2.51 и HDR 1.1 адаптированный.

0
Ответ #7 : 04 Октября, 2008, 13:52
Не грузит говорите машину?
Над попробовать будет
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

0
Ответ #8 : 13 Октября, 2008, 22:15
Не ожидал что настолько изменится внешний вид игры,мод просто офигеный,спасиба :)

0
Ответ #9 : 14 Октября, 2008, 08:46
Вместе с прилагаемым HDR на самом деле меняет внешний вид игры в лучшую сторону.Ставить сразу после установки игры в первую очередь )

0
Ответ #10 : 14 Октября, 2008, 12:00
Народ, этот мод в связке с HDR, не сильно тупит ком? а то чёто не верица что делает такую отличную картинку, и совсем не тупит

0
Ответ #11 : 14 Октября, 2008, 12:25
и ещё вапрос, но OffTop =)

Я чёто ничё не магу скачать с http://www.mbrepository.com/ данлоад масером не качается ничё. Так мож регица надо, чтоб качть ?

0
Ответ #12 : 14 Октября, 2008, 12:30
по моему кто то говорил что надо качать через браузер? качалки не поддерживает
Мы делили апельсин - много наших полегло!

0
Ответ #13 : 14 Октября, 2008, 13:05
Да, качалки отключайте.
Тогда точно все скачается.

0
Ответ #14 : 14 Октября, 2008, 16:02
HDR сам по себе тормозит, а в связке с ГЕ тем более, хотя все зависит от самого компьютера и настроек мода HDR. На мощном потеря производительности м.б. 5%, а на слабом -  до 35-40%.
Скачивать с мбрепозитории можно любой качалкой, но исключительно в один поток.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2008, 16:05 от Damon »
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #15 : 15 Октября, 2008, 15:49
ставлю Graphical Enhancement v.2.5 и + Resources  работает хорошо... как тока ставлю HDR мод. то при выходе из игры выдаёт всё время ошибку... кто нить сталкивался с этим??

0
Ответ #16 : 15 Октября, 2008, 15:53
Все!  :) Во всем виноват HDR.
     

0
Ответ #17 : 15 Октября, 2008, 16:12
Все!  :) Во всем виноват HDR.
Это типа нормально?))) я без него играю... чуть темнее текстуры, но зато нету звука после выхода ошибки))) а то вдруг как критикал ерор выдаст)))

0
Ответ #18 : 15 Октября, 2008, 16:28
Это типа нормально?))) я без него играю... чуть темнее текстуры, но зато нету звука после выхода ошибки))) а то вдруг как критикал ерор выдаст)))
Это типа нормально!))) Так задумано, ничего страшного. Если уж очень сильно достает - просто не юзай ХДР мод.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #19 : 15 Октября, 2008, 16:58
Там в папочке файлы с настройками,какойто из них решает ошибку при выходе и на моём монике нормально отображается .Так что ненадо волну гнать,я тоже поначалу неразобрался а щас только с ним и играю.

0
Ответ #20 : 15 Октября, 2008, 22:29
Там в папочке файлы с настройками,какойто из них решает ошибку при выходе и на моём монике нормально отображается .Так что ненадо волну гнать,я тоже поначалу неразобрался а щас только с ним и играю.
Ты про этот фаил? enbseries.ini так там ничегоне поянтно (((я в общем его решил не устанавливать... ( но если можно без ошибки как то, то установлю с радостью))

0
Ответ #21 : 15 Октября, 2008, 23:03
Там в папочке файлы с настройками,какойто из них решает ошибку при выходе и на моём монике нормально отображается .Так что ненадо волну гнать,я тоже поначалу неразобрался а щас только с ним и играю.

Ты про этот фаил? enbseries.ini так там ничегоне поянтно (((я в общем его решил не устанавливать... ( но если можно без ошибки как то, то установлю с радостью))


Нет там не какого файла это проблемы с 3D библиотекой, а  enbseries.ini – настройка HDR свет, цвет и.т.д.. И хоть за удаляй его все ровно при каждом включении он создается с дефолтными параметрами.

Читай: http://rusmnb.mirahost.ru/forum/index.php?topic=9.msg1988#msg1988
     

0
Ответ #22 : 18 Октября, 2008, 18:39
Люди помогите пожалуйста, очень хочется мод попробовать но у меня не качает можете залить или на рапиду или на депозит, файлбим. Пожалуйста. Очень благодарен буду.
Да, да вы не ошиблись это я xD

0
Ответ #23 : 18 Октября, 2008, 20:33
Залил мод на зеркало. Здесь и текстуры, и ресурсы, модифицирующие поля битв.

http://narod.ru/disk/3263337000/GE.rar.html
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #24 : 13 Ноября, 2008, 11:38
Доброго времени суток. Комп: Intel core2duo E6850 3ГГц, kingston 2x1024Мб 640МГц, ASUS EN8500GT SILENT Magic/HTP/512M.  Щас играю в РЕБАЛАНС, при батлсайзе 150 при откл. тенях, средней крови и макс. детализации и 4x сглаживании все норм, но дальше крутить как-то пока не очень хочется, в свалке уже маленько притормаживать начинает. Посмотрел скрины мода, подумал, что картинка конечно на порядок лучше становится, но если при этом придется сильно  батлсайз снижать, то ну его наф. Народ, кто ставил этот мод, подскажите, как сильно падает производительность?