Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 440
Всего: 445

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RGL ERROR - как бороться?  (Прочитано 160472 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 18 Июля, 2009, 13:42 »
У меня такая же проблема. Выскакивает когда я нажимаю на кнопку зайти в таверну, уйти и т.д
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 24 Июля, 2009, 11:28 »
У меня такая же проблема. Хотя стоит Ge Force 8800 GTS 512. Проблема возникала только при взятии городов. Замки брал с баттлсайзом 400.
такая же фигня - но на Гфорсе 8800 768 mb, оперативке 3 ГБ, причем батлсайз всего 140, при штурме ближе к концу когда куча трупов - вылетаю ;(
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Июля, 2009, 02:35 »
Да, видимо проблема не в железе. У меня проблема с захватом замков. Именно замков. Решаю просто: перед осадой ставлю кол-во трупов на 10, а рэгдолл модели на 0. Помогает, прада зрелищности никакой. Может кто-нибудь что-то лучше предложит?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #53 : 29 Июля, 2009, 17:49 »
Игра на такое количество юнитов не рассчитана, так что, если хотите с большим количеством солдат в битвах играть, снижайте настройки графики. А вообще, в таких случаях надо на свою систему пинять. Она у вас поди замусорена вся. У меня, к примеру, никогда игра из-за таких вещей никогда не вылетала.

ЗЫ Кстати, еще из-за мода может.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Июля, 2009, 18:47 »
Игра на такое количество юнитов не рассчитана, так что, если хотите с большим количеством солдат в битвах играть, снижайте настройки графики. А вообще, в таких случаях надо на свою систему пинять. Она у вас поди замусорена вся. У меня, к примеру, никогда игра из-за таких вещей никогда не вылетала.

ЗЫ Кстати, еще из-за мода может.
Не очень понял про "замусоренность". Всмысле  мало свободного места на жестком диске?
Про моды: у меня и без модов такое.
Может оперативной памяти мало? У меня сейчас стоит 2 Гб.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #55 : 30 Июля, 2009, 01:28 »
Игра на такое количество юнитов не рассчитана, так что, если хотите с большим количеством солдат в битвах играть, снижайте настройки графики. А вообще, в таких случаях надо на свою систему пинять. Она у вас поди замусорена вся. У меня, к примеру, никогда игра из-за таких вещей никогда не вылетала.

ЗЫ Кстати, еще из-за мода может.
Не очень понял про "замусоренность". Всмысле  мало свободного места на жестком диске?
Про моды: у меня и без модов такое.
Может оперативной памяти мало? У меня сейчас стоит 2 Гб.

Замусоренность - это в смысле замыленность, т.е. определенное состояние оси, когда в ее реестре и системных папках скопился всякий мусор, тормозящий ее работу и делающий систему более нестабильной. Свойственно всем долго не переставляемым системам, может быть усугублено не очень прямыми руками пользователя :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 30 Июля, 2009, 01:36 »
Vanok
На самом деле все это разговор ни о чем. Причин может быть миллион и одна штука. У меня на свежайшеустановленной 7-ке при игре в бетку Р13 эта ошибка выскакивала раз 7-8 за две недели в самых различных ситуациях - при начале боя, входе в город или деревню, во время диалогов и т.д. 3 дня назад поставил ХРюшку, бетку гонял чуть-чуть, пока ни разу не вылетело, но и на 7-ке в первый раз вылетело где-то на 4-5й день (реальный, а не игровой). Настройки на максе кроме рэгдолла и трупов - 5 и 40, соответственно, батлл - 100. Такие дела. Аномалия, как в Сталкере=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 30 Июля, 2009, 12:18 »
Замусоренность - это в смысле замыленность, т.е. определенное состояние оси, когда в ее реестре и системных папках скопился всякий мусор, тормозящий ее работу и делающий систему более нестабильной. Свойственно всем долго не переставляемым системам, может быть усугублено не очень прямыми руками пользователя :)
А как тогда "почистить" систему. Дефрагментация диска не поможет?
P.S. Извиняюсь, в компьютерах не очень хорошо разбираюсь.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 30 Июля, 2009, 12:59 »
Crazy
Переустановить систему жестким способом. Т.е. не новую поверх старой, а стереть старую к чертям собачьим и потом уже поставить новую. Чистильщики реестра, системы, дефрагментаторы и прочая - это, скорее, для отвода глаз. Эффект от таких "чисток" очень незначительный (в плане прибавки в скорости и стабильности). Хотя, если регулярно делать такие чистки после установки свежей системы, то положительный эффект будет выражаться в более длительной работе без сбоев. Все зависит от кривизны рук=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 30 Июля, 2009, 13:37 »
Damon
ок, спасибо за совет.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 02 Сентября, 2009, 17:49 »
Всем спасибо, помогло.

Комп у меня не слабый (4 ядра, 4 оперативки, GF 8800 GTS,) размер битвы выставил 200, так как в битве при большей толпе изображение не много дергалось, не приятно.
Играл на максимальных настройках. И вот этот прикол произошел при штурме замка.
По совету местных товарищей уменьшил кол-во трупов и как это штука в настройках называется "Randow ???" или как оно правильно - помогло. Всем большое  :thumbup:
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2009, 22:03 от Khort »
VODKA CONNECTED PEOPLE
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 14 Сентября, 2009, 17:39 »
Играю в игру дома и на работе в обед. Дома проблем никаких. На работе первую неделю-полторы тоже никаких проблем не было, но терь игра вылетает без каких-либо сообщений. Вылетает при движении по карте, в бою при приходе подкреплений. Время в игре не более 5 минут :(

 Изменений в конфиге и программном обеспечении не было. Настройки стоят все на минимум, ДиректХ7. Пиратка, 1.011. Мод ребаланс под 1.011, отредактированы некоторые файлы (перегон скота, постройка зданий и прочие мелочи). У коллеги игра практически один в один (у мя, относительно него, изменён таймер выдачи квестов в деревнях) и никаких проблем нет. Конфиг компа практически, как у меня: Пентиум4 2.8ГГц, 2Гб ОЗУ, GeForce 7300GT.

Подскажите, в чём может быть проблема? Ведь работала же...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 14 Сентября, 2009, 23:03 »
Проблема может быть в чем угодно от неправильных драйверов до ДНК Билла Гейтса. Однозначно ответить нельзя, причины вылета могут быть самые разные.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 30 Сентября, 2009, 15:34 »
Добрый день. Когда играю в режиме карты всё нормально, но когда хочу подраться, походить по замку и т.д. то выскакивает RGL ERROR
Помогите всадники Кальрадии!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #64 : 30 Сентября, 2009, 19:46 »
Попробуй отключить тени в настройках.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 07 Октября, 2009, 19:21 »
Спасибо
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 17 Октября, 2009, 14:38 »
ЛЮДИ!!!!! помогите во все моды входит ,а в native выдаёт ошибку RGL ERROR  commonres\uni_runners.brf   версия 1.011 что такое а? :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2009, 14:44 от 4eH »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #67 : 17 Октября, 2009, 22:30 »
ЛЮДИ!!!!! помогите во все моды входит ,а в native выдаёт ошибку RGL ERROR  commonres\uni_runners.brf   версия 1.011 что такое а? :cry: :cry:
Ставил что-нибудь поверх наива?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 04 Ноября, 2009, 16:39 »
Куда ставить патч?
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 19 Ноября, 2009, 14:34 »
У меня вот токая ошибка
RGL ERROR
get skeleton anim failed for: ran man forward onehanded

Поставил V1.011 перепробовал кучу модов все пошли но после того как я поставил вот такой мод
http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/Eagle/EW.htm
смотреть по этой ссылке.
 появляться при запуска всех модов вот эта ошибка чё делать? :(
Даже при запуске NATIVE
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2009, 14:43 от Князь13 »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 24 Ноября, 2009, 13:47 »
Господа, помогите сошибкой CommonRess-ani... и так далее. Скачал обновление для игры , как и советовались, но теперь я не могу прокачиваться выше 7 лвл. Обновление что, превращает игру в триалку?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #71 : 24 Ноября, 2009, 16:24 »
Господа, помогите сошибкой CommonRess-ani... и так далее. Скачал обновление для игры , как и советовались, но теперь я не могу прокачиваться выше 7 лвл. Обновление что, превращает игру в триалку?
Вы скачали не то обновление. Будьте внимательнее. Для версии от 1С необходимо скачать специальный патч.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 10 Декабря, 2009, 16:10 »
Помогите пожалуйста решить мою проблему: после переустановки не заходит ни в натив ни в моды. Выдаёт следующую ошибку: "get_object failed for: bo_pine_2_a".
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 10 Декабря, 2009, 16:54 »
baladin
Моды на флору были? Типа Flora Enhancement или что-нибудь в таком роде? Похоже, что-то случилось с папкой CommonRes. Рекомендую заново установить игру во временную папку (типа .../games/mount&blade temp) и посмотреть, как будет работать там. Если нормально, то "старую папку" удаляем, новую переименовываем в просто "mount&blade (или оставляем как есть).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 13 Декабря, 2009, 13:49 »
Достопочтенные господа вчера купил долгожданную M&B "Огнем и мечом" (1С).Приехал домой установил,активировал,пропатчил,запускаю.....смотрю заставку и далее игра вылетает и выдает ошибку "ERROR: Unable to open texture file Modules\Ogniem i Mieczem\Textures\bg2.dds ",переустановка ничего нового не принесла,остается уповать на тех кто разбирается больше моего.Прошу Вас объяснить непросвященному,что мне делать и как с этим бороться. Заранее благодарен каждому вошедшему в мое безвыходное положение:(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC