Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 384
Всего: 385

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Inquisition] Holy Inquisition (Ждем Bannerlord)  (Прочитано 98836 раз)

  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Января, 2012, 11:40 »










ENL 2012 Division C Winner
ENL 2012 Division A 3rd place
5-a-Side II 2013 Winner
5-a-Side III 2013 Winner
WWC Cup Winner
EU WWC 2 Cup Winner





« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 23:23 от Bendetto »
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Января, 2012, 12:01 »
К2 тебя то мы точно запинаем, и не один раз)
Так пинайте что вам мешает оО
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Января, 2012, 12:42 »
К2 тебя то мы точно запинаем, и не один раз)
Значит и тебя тоже ;D
  • Ник в M&B: Sonic_armg_RS
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Января, 2012, 12:47 »
К2 такой нагибатор, что забивает кв не мелочась. к2, не уж то тащить собрался? кстати эпичное запинывание только красит зердана - тебе есть чему у него поучится. а то как надо запинывать тебе уже показали даже обыкновенные ламеры на пабликах
Победителей не судят  :)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Января, 2012, 14:39 »
Svan, забейте КВ и покажете как надо запинывать    окда??   


  • Ник в M&B: Toup

- Уберы даже умирают по-уберски.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Января, 2012, 14:51 »
Клоуны смешнее
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Января, 2012, 02:37 »
На Добермана надеваем намордник (в следующий раз усыпим), К2 тоже получил на половину хп (в следующий раз будет как и Доберману).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 10 Января, 2012, 18:54 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13038.0
Пожалуйста добавьте матч с Order of Malta где был счет 12-5 причем в их пользу !  :)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Января, 2012, 00:25 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13038.0
Пожалуйста добавьте матч с Order of Malta где был счет 12-5 причем в их пользу !


Здесь посольство команды ЕНЛ, а не клана Holy Inquisition, когда же до вас дойдет...
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 00:31 от Toupoutoux »
  • Ник в M&B: Toup

- Уберы даже умирают по-уберски.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 11 Января, 2012, 01:23 »
Вообще то на сколько я слышал (по словам инков)
Inquisition - енл команда
Holy Inquisition - клан
В названии темы написанна именно Holy Inquisition, котораю как я уже писал выше считается кланом... 
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Января, 2012, 01:31 »
О точно. Не хорошо как-то :o
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Января, 2012, 14:54 »
Флекс - тэг посмотри...... у клана "Инквизиция" тэг I_много буковок_еще больше буковок_и если я еще чего не придумаю то тут уже ник =)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Января, 2012, 15:54 »
Arathorn, почему тогда вы говорите что клан вар якобы игрался от клана Inquisition ( как ты говоришь тэг I_много буковок_еще больше буковок_и если я еще чего не придумаю то тут уже ник ), но с Мальтой клан вар играли от ЕНЛ тэга Inquisition, как видно на скрине...


Просто хочу для себя понять  : O
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Января, 2012, 16:31 »
хм, я этого даже не помню xD
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 11 Января, 2012, 16:57 »
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Января, 2012, 17:18 »
Пычаль :(
Ах да Максик красавчик :3
хм, я этого даже не помню xD
Ага, опять склероз?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 17:38 от andreykko »
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Января, 2012, 10:33 »
Да РС тоже не святые и каждый подумает что я на их стороне но вы ошибаетесь я выступаю за Лунтиков в этом деле помоему они тут самые святые :3Вывод проиграли мычите тихо а не пишите всякую фигню, и еще не делайте так когда вас рвут оскорбления или просто замолкли не на долго а когда вы выиграли ой какое хорошее кв, вы какие няшки, молодцы нам проиграли. Или делайте последнее всегда или не делайте вообще так как это показывает вашу не лучшую сторону а их у вас две. А еще я не знаю че я курил.
Андрейке обидно что его выигрывали так часто что перестали даже обсуждать это, а тут пропустили столь великую победу на офигительно-подготовленном сервере. Вот и пытается освежить память и напомнить о себе где только возможно.
Помню с психа перебанил весь Арнор после КВ. Что освежилась память?
В твоих словах нет и доли беспристрастности так что оставь свои коментарии при себе. Заметь ты сам ничего не сказал о поражении твоего клана в рамках ЕНЛ Инквизиции а лишь указываешь на чужие проблемы.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2012, 10:39 от Amlait »
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 12 Января, 2012, 14:38 »
Да РС тоже не святые и каждый подумает что я на их стороне но вы ошибаетесь я выступаю за Лунтиков в этом деле помоему они тут самые святые :3Вывод проиграли мычите тихо а не пишите всякую фигню, и еще не делайте так когда вас рвут оскорбления или просто замолкли не на долго а когда вы выиграли ой какое хорошее кв, вы какие няшки, молодцы нам проиграли. Или делайте последнее всегда или не делайте вообще так как это показывает вашу не лучшую сторону а их у вас две. А еще я не знаю че я курил.
Андрейке обидно что его выигрывали так часто что перестали даже обсуждать это, а тут пропустили столь великую победу на офигительно-подготовленном сервере. Вот и пытается освежить память и напомнить о себе где только возможно.
Помню с психа перебанил весь Арнор после КВ. Что освежилась память?
В твоих словах нет и доли беспристрастности так что оставь свои коментарии при себе. Заметь ты сам ничего не сказал о поражении твоего клана в рамках ЕНЛ Инквизиции а лишь указываешь на чужие проблемы.

Если читать не умеешь или понимать я тебе не виноват :/
И причем здесь еще этот проигрыш?
Или в нашем разделе нет наших проигрышей как у вас? Нету? помоему они все есть.
А я могу еще и твой склероз подлечить так как банил не я то :(
А чем сервер вам не нравиться? Не нравился тот? Понравиться новый поверьте на слово.
Я тут не выступаю особо ни за кого так как вы мне противны а с РС мне не все нрава хотя в общем норм они но не всегда.
Научитесь принимать поражения или скоро они сами приймут вас.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 12 Января, 2012, 14:51 »
Тут уже вмешаюсь я.
Какой великий ногыбатор заговорил.
Вопрос, причем здесь ЕНЛ и КВ?
И еще один вопрос, насчет:
Заметь ты сам ничего не сказал о поражении твоего клана в рамках ЕНЛ Инквизиции а лишь указываешь на чужие проблемы.
Ты хоть где-то видел на Всадниках, что бы мы опубликовали результат ЕНЛ, хоть какой либо игры или информации? ЕНЛ еще идет, потому до конца этого цыкла не будет ничего опубликовано, ибо каждий раз обновлять мне лень.

Теперь же о великом сервер: увы это ваши проблемы, что ви не умеете играть с пингом, при том что у нас так же били пинговики и хоть у меня пинг хороший на сервере Andreykko, но я не ногыбатор, как ты, что бы тянуть.
+ Ко всему, а не на вашем ли сервере мы сыграли 6-3?

И наконец-то ЕНЛ матч:
Вы ведь все такие ногыбаторы, почему же сдали нам 8 раундов?
И если бы не наш похеризм на все игры ЕНЛ, то ты бы сейчас так не говорил (перед этим проиграть кв нубачкам, тобишь нам, а потом еще сдать 8 раундов. Мне одному кажется или это называется нубством?). А наверное плакал бы, или же разпустили клан снова, создавши новое, как вы конечно любите.

P.S. Да помню тоже, как я вас перебанил по просьбе коалиции "Анти геи". И увы я тебя огорчу, это не было сделано с "психа" (у меня как раз-то с психикой все в порядке, и я не бегаю после поражений и не распускаю клан, ок-да?)
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 12 Января, 2012, 15:26 »
Может нам самим решать что писать нам в нашем посольстве? То кв играли давненько, щас все изменилось в инквизиции) насчет рс, оффициально победа засчитана нам, но я понимаю что если бы не ошибка рс, то победа была бы их. В след. раз возьмем победу своими силами. Алекс, после ЕНЛ забивайте нам хоть 100 кв, сыграем на нейтральном сервере  и с проверкои ИД. Покажете нам ваш мего скил! Извините сокланы, не выдержал.
 

Добавлено: 12 Января, 2012, 15:26

  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 12 Января, 2012, 15:32 »
Может нам самим решать что писать нам в нашем посольстве? То кв играли давненько, щас все изменилось в инквизиции) насчет рс, оффициально победа засчитана нам, но я понимаю что если бы не ошибка рс, то победа была бы их. В след. раз возьмем победу своими силами. Алекс, после ЕНЛ забивайте нам хоть 100 кв, сыграем на нейтральном сервере  и с проверкои ИД. Покажете нам ваш мего скил! Извините сокланы, не выдержал.
Еще и с проверкой ID??;D а как вы играть будете то без левых? :(
Ок нейтральный дально-европейский сервер.
И ну да конечно вы не будете писать что вы где то что то проиграли. А еще некоторые из вас что то говорили в далеких землях на Бьярни пичаль :(
Пишите уже тогда всем по 20-0 хотя бы если уже пишите что хотите и  напишите еще что играли 1 против 120 :(
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 12 Января, 2012, 15:44 »
хотя что тут, на ЕНЛ еще раз лучше сыграть, там все чесно. Там никак не схитрить, давайте покажите нам вашу силу. Дальше писать не буду ибо стану тролем как некоторые.
 

Добавлено: 12 Января, 2012, 15:44

  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 12 Января, 2012, 16:17 »
хотя что тут, на ЕНЛ еще раз лучше сыграть, там все чесно. Там никак не схитрить, давайте покажите нам вашу силу. Дальше писать не буду ибо стану тролем как некоторые.
 

Добавлено: 12 Января, 2012, 15:44


Ну да если на ЕНЛ играть будете, то командой с разными людьми, а если кланом и еще и с проверкой id то это плохо но но но :(
Не извини таким как ты не дано быть троллем так что можешь писать и не опасаться этого.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 12 Января, 2012, 16:17 »
Если читать не умеешь или понимать я тебе не виноват :/
Честно говоря, твои сообщения немудрено не прочитать  ;).
Это не попытка обидеть, а констатация факта.
  • Ник в M&B: Sonic_armg_RS
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 12 Января, 2012, 16:20 »
В след. раз возьмем победу своими силами.
Довольно уверенно :)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC