Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 694
Всего: 696

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3400495 раз)

  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11200 : 16 Апреля, 2017, 17:43 »
Жестко там у вас. Поди за опоздание на работу и вовсе пожизненный эцих с гвоздями?
Скорее Чехия, с закручиванием фантиков в качестве основной работы… :)
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #11201 : 16 Апреля, 2017, 20:39 »
И не вам говорить о логике нет, ну это уже грубость.
Поскольку я имею прямое отношение к развитию сетевой безопасности, расскажу Вам 2 истории примеров русской философии в действии.

История 1. Лучший сетевой экран в мире и последствия лени и алчности …

2 История. Личная победа, важнее достижения истинной цели, или гениальная тактика Doctor Web

Вот собственно, именно такие примеры у меня перед глазами,… а Вы говорите о логике с упоительной философией русского интеллекта…
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11202 : 16 Апреля, 2017, 21:46 »
 =/ ,а может Lady_Karina, ставит опыты на этом форуме ,а мы подопытные ?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #11203 : 16 Апреля, 2017, 21:51 »
Время движется вперед, и с каждым разом, я буду все более и более открываться Вам во многих проявлениях, дабы понять, где заканчивается упрямство русское и начинается логика.
не упрямство, но терпение.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2017, 21:55 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #11204 : 16 Апреля, 2017, 23:14 »
=/ ,а может Lady_Karina, ставит опыты на этом форуме ,а мы подопытные ?

  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #11205 : 17 Апреля, 2017, 02:28 »
Пожалуй, в болталке все же набралась критическая масса провокационности, превращая забавную (хотя и зачастую нелепую) дискуссию в фарс. Явное желание персонажа, скрывающегося под ником Lady_Karina, все активнее подливать масло в огонь и начинать одну тему за другой, каждый раз все более сумасбродную, скажем так, уже не особо мне импонирует, а поэтому с данного момента тема будет отсматриваться более жестко. Разговоры разговорами, но практика подсказывает мне, что нельзя давать некоторым людям переступать пределы. Все-таки, у нас игровой ресурс, а не форум домохозяек.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11206 : 17 Апреля, 2017, 02:52 »
с данного момента тема будет отсматриваться более жестко
В том сообщении, что Вы удалили – были мысли вполне реальной жительницы Саратова. Нарушать правила я и не собиралась. Не понравилась мысли, в мое сообщении, которое Вы удалили? Хорошо, подобные сообщения создаваться не будут. Дело все равно будет доведено до конца, а именно до завершения исследования и публикации материалов. Писать “провокационные посты” мне для этого не требуется.

Однако, и не переоценивайте свои возможности. Я в сети, практически живу, не чета вашему скромному времени. Вдобавок у меня есть ассистенты. У вас, не хватит ни ресурсов на полноценное удаление сообщений ни на блокировку пользователей

Будем считать, что я, простила Вам агрессию в виде удаления, ссылаясь на пример Иисуса Христа, который, как Вы уже прочли в духовых ответах выше, не призывал людей к распрям.

Я принимаю это. А потому, смиренно прошу прощение за создание ситуаций косвенно к этому ведущих. Давайте воздадим молитву, что бы данные ситуации больше не повторялись.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 03:10 от Lady_Karina »
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #11207 : 17 Апреля, 2017, 03:10 »
Однако, и не переоценивайте свои возможности. Я в сети, практически живу, не чета вашему скромному времени. Вдобавок у меня есть ассистенты. У вас, не хватит ни ресурсов на полноценное удаление сообщений и на блокировку пользователей

Вот и угрозы подвезли, а-ля профессор Мориарти  facepalm
Будем считать, что я, простила Вам агрессию в виде удаления, ссылаясь на пример Иисуса Христа, который, как Вы уже прочли в духовых ответах выше. Он не призывал людей к распрям, и я принимаю это


Vanok, не мое собачье дело, конечно, но не пора ли банхаммер достать?
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #11208 : 17 Апреля, 2017, 03:32 »
Vanok, не мое собачье дело, конечно, но не пора ли банхаммер достать?

Банхаммер? Судя по слову это что-то вроде вердиктового молота дающего бан человеку?
Забанить человека, который сам создавал лучшие в сети уроки по обходу различных видов бана, включая баны по IP-диапазонам, привязкам к железу и браузерам с зацепкой? Это уже, простите, из ряда фантастики… и соразмерно с фразой “объять необъятное” :crazy:

И чего по Вашему, добьется человек таким баном? Благо дело, что я не тролль никакой в действительности и не стану досаждать человеку. А вот тролль, агрессивно обходящий баны, выпотрошил бы ресурс на изнанку. Вы бы по аккуратнее советы давали людям, не создавайте в них ложных стремлений, мало какие тролли появятся тут со временем.

Я даю мысленный бан сама себе! На данное время у меня в планах написание материалов по троллингу. Пойду на встречу людям, временно не стану ничего отвечать. :laught:
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #11209 : 17 Апреля, 2017, 08:14 »
Философия. Акт русской философии в действии. Рвано.
Философия, мил человек, это дело такое. Назовешь все подряд философией, а потом не отмыться. Философия падения листка березы в глубокую лужу российской дороги. Потайная метафизическая этика русского существования. Философия, несомненно. Вот у меня был знакомый, он был тверд в своем намерении считать философией исключительно западную школу философской мысли с ядром античной философии, у нас было два корня, один был Платон, второй - Аристотель. А ориенталистика всякая - не философия, а нечто другое. Я ему говорил, что это европоцентризм, но я об определениях спорить не люблю, если он ставит такое ограничение - пусть будет по его разумению, я ведь не агрессивный левак (не несет негативной коннотации, если это читает агрессивный левак, знай, я не пытаюсь тебя оскорбить), чтобы своими определениями столпы в землю для построения будущего вбивать, я за плюрализм определений, да и мне все равно. Важнее уметь правильно писать и говорить "кухонный". Но это кому как.
Но, однако. Цепляться к словам, конечно, стоит умело. Вот, что важно в дискуссии? Чтобы оба человека понимали, о чем на самом деле говорят их собеседники. Это не так просто. Потому лучше потратить немного времени на прояснение определений предметов спора. Может, и спора никакого нет, на самом деле. Или он должен протекать по другому. Можно цепляться к очевидным ошибкам. Но это для того, чтобы высмеять, это я завсегда поддержу, если не против меня обращено. Тогда я буду негодовать. Я никогда не считал готтентотскую мораль чем-то негативным. Как и позитивным, впрочем. Лицемерие - великая вещь.
Пишите вы, например, что одна сторона жадная и ленивая. Я из вашей истории делаю вывод другой - вторая сторона вороватая и недальновидная. Это вопрос трактовки. Странно, что вы так не трактуете, ведь вы выступаете за великую цель безопасного Интернета, а потому могли бы и осуждать пользователей, которые не поддержали разработчика, а предпочли обанкротить его ради собственного краткосрочной выгоды. Это позорный виктимблейминг, у него из амбара всех курей украли, сам виноват, надо было замок лучше ставить. Мразь жадная. Лень было в хозяйственный зайти, замок купить. А теперь из-за этой мрази жадной еще и яичек на рынке нету. Неверная маркетинговая стратегия - может быть. Философия русской лени и жадности - это вы хватили. Я вот могу рассказать несколько историй китайской лени и жадности. Называть это китайской философией лени и жадности я, конечно, не буду. 
Насчет второй истории. Конкуренция иногда (редко) приводит к снижению общего качества продукта, если не ограничивать методы, бывает. А вы тут приплетаете свою метисную высшую цель безопасного интернета. А у доктора Вебцев, например, другая высшая цель. Контролировать больший сегмент отечественного рынка. Например. А вы лезете со своей метисной философией. А вы ставите один взгляд на вещи выше других, вы попросту ценностный фашист с мистическими высшими целями. (я использую словосочетание "метисная философия" потому, что Леди_Карина, экстраполируя известные ей примеры, использует словосочетание "русская философия", аналогично)
А ваше удаленное сообщение попросту оскорбительно для большого числа людей (не меня, я не против), даром что цитата. Вы могли это не понимать, к сожалению, но, поверьте мне, это так, и это можно трактовать как нарушение правил. Мы тут часто обсуждаем то, что по правилам обсуждать нам не стоит, но у нас тут устоявшееся комъюнити знакомцев. Нам можно. А вам - нельзя. А нам - можно очень много даже. А вам - не-не, нельзя даже чуточку. Да. Можно трактовать.
Леди_Карина - истинный продукт русской философии цепляния к словам, лени и алчности. Вместо того, чтобы достигать высшей цели прохождения теста по логике, она прицепилась к слову "мухряние", проявляя лень в попытках понять метод, по которому существует этот тест, и алчность своего времени на прохождение, а времени у нее не чета нашему скромному. Ваш скромный слуга уже начал писать брошюрку Кого я обманываю, у меня даже нет ассистентов для этого.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+11
« Ответ #11210 : 17 Апреля, 2017, 09:33 »
Забанить человека, который сам создавал лучшие в сети уроки по обходу различных видов бана, включая баны по IP-диапазонам, привязкам к железу и браузерам с зацепкой? Это уже, простите, из ряда фантастики… и соразмерно с фразой “объять необъятное” :crazy:
Не нужно заниматься самолюбованием (кстати говоря, хочу напомнить Вам как человеку, недавно поздравлявшего всех с пасхой, что гордыня является грехом) - Ваши навыки в данном случае не играют никакого значения. При желании бан может обойти из 10-летний ребенок, вот только дело не в ограничении доступа Вам как человеку, а в блокировке конкретного аккаунта - по сути виртуального "лица". Как ни странно, зачастую оно играет для человека такую важную роль, что для многих его ограничение оказывается достаточным, ибо даже имея возможность писать с другого аккаунта, человек очень часто ведет себя совсем иначе. Ну а если нет, то сами посудите: сколько раз Вам захочется регистрироваться еще раз лишь для того, чтобы "нагадить" администрации и другим участникам форума? Даже легендарной личности Ежану со временем это надоело, хотя там совсем тяжелый случай был.

Так что не нужно нам тут бравировать своей якобы крутостью. Ваши угрозы на меня не подействовали и в прошлый раз, так почему Вы думаете, что они подействуют в этот? Если будет необходимость Вас забанить, это будет сделано. Без всяких разглагольствований на отстраненные темы, как это любите делать Вы. Ну а все эти Ваши рассказы про "я Вам могу сильно нагадить" - это, знаете ли, очень хороший показатель. Показатель того, что человечек Вы так себе - раз сразу пытаетесь надавить якобы имеющимися возможностями как только начинает пахнуть жаренным (это при том, что о бане заговорило лицо, которое не имеет отношения к администрации). В принципе, это совершенно нормально для тролля, но если на том конце монитора действительно сидит тот человек, за которого Вы себя выдаете, то рекомендую задуматься: мелочность и низость поступков зачастую может перекрывать многие добродетели (если они, конечно, имеются) человека.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 12:02 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11211 : 17 Апреля, 2017, 10:06 »
Не обманывала никогда людей форума. Если и было заблуждение, то вызвано оно было упрямством и смысловыми нестыковками. К примеру, значительная часть того, что написал Warlock, мне не понятна сейчас и не понята была раньше. Просто я не написала об этом. И это не единичная ситуация. Не исключено, что, не смотря на видимую грамотность в русском языке, я все-таки не понимаю смысловых оборотов, и на что обижаюсь довольно сильно.

Всегда я старалась писать правду, к сожалению, отношение людей к троллям, может сделать троллями всех без исключения – даже меня, действующего разработчика сетевых экранов. Верите в это Вы или нет, но это действительно факт, который я достигла в жизни.

но если на том конце монитора действительно сидит тот человек, за которого Вы себя выдаете, то рекомендую задуматься: мелочность и низость поступков зачастую может перекрывать многие добродетели
Вы правы. Моя изначальная цель – совершенствование защиты, для людей и будущего безопасности поколений.

хочу напомнить Вам как человеку, недавно поздравлявшего всех с пасхой, что гордыня является грехом
Да, это так, согласна с этим. Я даю слово чести, что если Вы и другие пользователи перестанут писать мне, и обсуждать темы мною составленные, я покину ресурс обсуждения, и не стану причинять вреда. Это не повлияет на мое желание помочь исследованию троллинга, поскольку для меня сбор был закончен.

Все-таки, у нас игровой ресурс, а не форум домохозяек
Суть вещей…

Также отмечу, что я не отказываюсь никогда в помощи пользователю. Если кому-то станет интересна тема безопасности компьютеров, или он окажется в сложном положении. Можно создать тему в разделе железо и софт. В случае интересного вопроса, я отвечу, единичным, развернутым ответом, без надобности вести обсуждение
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 10:40 от Lady_Karina »
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #11212 : 17 Апреля, 2017, 10:55 »
Начиная с постов про религию - все это стало слишком скучно =(
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11213 : 17 Апреля, 2017, 13:59 »
но не пора ли банхаммер достать?
Мы же цивилизованные люди. У нас есть перцовый пластырь.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11214 : 17 Апреля, 2017, 14:01 »
Людии, что за хайп про версус и Ларина?
Что за #ПятнадцатыйГод ?
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11215 : 17 Апреля, 2017, 14:27 »
Людии, что за хайп про версус и Ларина?
Что за #ПятнадцатыйГод ?
Про пятнадцатый год не знаем, зато про Бога и питбулей мы тебе сейчас расскажем...
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11216 : 17 Апреля, 2017, 14:33 »
Забанить человека, который сам создавал лучшие в сети уроки по обходу различных видов бана, включая баны по IP-диапазонам, привязкам к железу и браузерам с зацепкой? Это уже, простите, из ряда фантастики… и соразмерно с фразой “объять необъятное”
Пустые слова, для меня вот допустим, вы обычный человек с завышенной самооценкой.
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11217 : 17 Апреля, 2017, 16:44 »
Забанить человека, который сам создавал лучшие в сети уроки по обходу различных видов бана, включая баны по IP-диапазонам, привязкам к железу и браузерам с зацепкой? Это уже, простите, из ряда фантастики… и соразмерно с фразой “объять необъятное”
Пустые слова, для меня вот допустим, вы обычный человек с завышенной самооценкой.
А может аккаунт Карины взломал спец по сетевой безопасности и вымогает у неё деньги под угрозой бана.
А еще может этот человек просто бездельник, который уходит от своих проблем на форуме
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11218 : 17 Апреля, 2017, 17:11 »
Про пятнадцатый год не знаем

Можно воды?
можно воды! можно воды! можно воды!
Людии, что за хайп про версус и Ларина?

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11219 : 17 Апреля, 2017, 17:35 »
Можно воды?
можно воды! можно воды! можно воды!
Да знаем, знаем...но я не уверен, что тему Версуса тут поддержат. Да и обсуждать-то тут особо нечего, честно говоря. Человек просто слова забыл.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11220 : 17 Апреля, 2017, 18:08 »
Человек просто слова забыл.
Человек переволновался. Особенно когда его дефект речи начал сильно искажать исполнение..
Жалко конечно, но откровенно говоря Текст Ларина мне понравился больше..)
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #11221 : 17 Апреля, 2017, 20:31 »
Что это? Кто все эти люди? И зачем они это делают?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11222 : 18 Апреля, 2017, 16:46 »
По-моему новая аватарка Карины даёт ещё больше оснований считать, что это типичный тролль. Я в этом уверен почти на 100%.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11223 : 18 Апреля, 2017, 16:54 »
воин Тан Суллы, вот зачем так делать? Только все подсохло, ан нет, надо палочкой во всем этом поковыряться!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11224 : 18 Апреля, 2017, 17:09 »
вот зачем так делать? Только все подсохло, ан нет, надо палочкой во всем этом поковыряться!
С таким подходом тебе бы в Комменты MDK, там тролей(и не только) не оберешься, и пожалуй, будет тебе счастье)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC