Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 366
Всего: 367

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2618604 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3875 : 06 Марта, 2017, 11:47 »
Лучше бы Явуз рассказал, что с тупостью ботов будет в Баннере, тоже что и Варабнде они оставили.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3876 : 06 Марта, 2017, 12:17 »
Как я уже говорил, похоже на обзор мода к Варбанду.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3877 : 06 Марта, 2017, 12:21 »
Как я уже говорил, похоже на обзор мода к Варбанду.
Ага, ничего интересного там нет, кроме слов, что опять переделывали с нуля что-то  :D
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3878 : 06 Марта, 2017, 12:58 »
NightHawkreal,
Тэйлвордс компания одной игры, и вполне понятно что ждёт нас варбанд v 3.0. Главное что расширят игру во все стороны, но оставят прежний дух, меня лично это устроит, я вообще олдфаг и консерватор) мне даж этот ламповый графон нравится.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3879 : 06 Марта, 2017, 13:00 »
Marduk, на все 100% поддерживаю))
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3880 : 06 Марта, 2017, 13:25 »
Marduk,
Расширять ее уже некуда.

PS.Раз уж ты такой консерватор, то тебе баннердорд вообще не нужен.  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3881 : 06 Марта, 2017, 14:41 »
Скайримовская прокачка, ведьмаковский сюжет. И озвучка всех персонажей может быть))).
Боюсь реальность "немного" отличается от ваших фантазий ;)
Главное верить)))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3882 : 06 Марта, 2017, 16:07 »
NightHawkreal,
 Прям некуда? Ну вот же сказали ролевую систему расширят, социальную составляющую, стратегическую, экономику... сделают удобную систему для модов, создание и интеграции. Про крафт и остальные мелочи не говорю.
Я с тобой согласен, что с боёвкой могли б и поработать.
Но учитывая что они по 5 раз переделывают, уверен были попытки. Но видимо, чем нынешняя механика не придумали.
Мне нравится боёвка в фо хоноре, анимация,  движения, возможность делать серии ударов, переходы из одной комбинации в другую. Но в мнб не знаю, врядли бы это прижилось. Особенно в массовом бое, стенка на стенку.
Хоть и консерватор, но не против разумной эволюции :p

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3883 : 06 Марта, 2017, 16:13 »
Главное верить)))
Такая вера ни к чему хорошему не приведёт. Люди придумывают себе в голове игру, которая основана на их богатой фантазии, а не на словах разработчиков, и после релиза их ждёт огромное разочарование. 
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3884 : 06 Марта, 2017, 16:20 »
Marduk,
С модами - некуда.

Мульт со старой боевой можно просто не делать, потому что смысла в нем не будет. Скорее они даже не брались, именно прикрываясь тем, что она якобы и так отличная,  хотя можно придумать кучу дополнений. Начиная от удара щитом и заканчивая возможностью столкнуть противника со стены.

воин Тан Суллы,
Но разработчик очень мало говорит конкретного.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3885 : 06 Марта, 2017, 16:40 »
NightHawkreal,
Такие моменты конечно могли б реализовать, а скинуть ведь можно пинком, это они на видео штурма показали.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3886 : 06 Марта, 2017, 16:42 »
Так и Варбанде можно, только для этого противник должен неподвижно встать на самом краю, что редко бывает и только с ботами. Если была возможность отпихнуть шага на три.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3887 : 07 Марта, 2017, 12:41 »
NightHawkreal,
Как в фо хонор)))... ???

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3888 : 07 Марта, 2017, 12:49 »
Нет, без лока - просто ударил противника щитом или древком от копья - и тот автоматически смещается на три шага назад. Или, если повезет - падает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3889 : 07 Марта, 2017, 19:39 »
NightHawkreal,
такое ввести конечно стоит, но при этом ввести понятие веса, что бы лёгкие копейщики не опрокидывали тяжёлых воинов на 5 метров.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3890 : 07 Марта, 2017, 19:49 »
Marduk,
Чем больше танк, тем громче он падает :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3891 : 07 Марта, 2017, 20:15 »
  :)
Цитировать (выделенное)
TaleWorlds в 2017 году


http://www.youtube.com/watch?v=fZ-QAuds3o4
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3892 : 07 Марта, 2017, 23:03 »
Адам Музыка порадовал нас переводом очередной партии ответов Фрэнка про Mount & Blade 2 II Bannerlord

Некоторые вопросы, не несущие смысловой нагрузки, были опущены.
 
• Меня ввели в заблуждение некоторые ответы о роли С# в моддинге Bannerlord. Можем ли мы получить краткое изложение, разъясняющее это? Возможно от одного из технических специалистов, если это вне вашего рода деятельности.
- С# это язык, который мы используем для скриптов, в то время как движок игры написан на С++. Вы можете думать о С# как о преемнике собственного языка Warband (который в свою очередь базировался на python). Что именно вводит вас в заблуждение?
 
• За последнее время сообщество произвело множество информации о Bannerlord. Насколько правдивы на ваш взгляд спекуляции в этой теме?
https://forums.taleworlds.com/index.p......
- Хотя в основном мы не комментируем слухи и спекуляции, я могу с уверенностью сказать что там творятся безумные вещи! Мы всегда были и остаемся сфокусированными на ПК, как мы уже много раз заявляли.
 
• Фрэнки, уже almost harvesting season? (прим.пер. – Как фанат я никогда не стану переводить шаблонные фразочки из варбанда не оставив оригинала, но если кто-то не понимает о чем конкретно эта, то она переводится как «Уже почти сезон сбора урожая», т.е. вопрос можно трактовать как «Фрэнки, скоро ли будет «урожай» (новости)?»)
- В феврале? :)
 
• Насколько это трудно – знать все о Bannerlord, но быть вынужденным молчать об этом и сохранять профессионализм перед лицом таких невероятных спекуляций, теорий, … стим-форумов?
- Стим-форумы в особенности требуют внимания. Мы в курсе этого но я немного занят чтоб реально сесть за это прямо сейчас и это не мой приоритет номер 1.
На самом деле молчать не так и трудно если вы (как и я) знаете что так будет правильно. А что трудно и неприятно так это когда люди начинают обвинять меня в том что я не знаю как делать свою работу итд. С этим уже думаю ничего не поделать, и я рад что мой босс эту мысль не разделяет.
Я понимаю что люди недовольны. Некоторые просто склонны делать много предположений которые не верны… Спросите меня об этом еще раз через месяц или где-то так. :)
 
• Можем ли мы взглянуть на то, что нам ожидать на геймскоме/Е3?
- Мы будем говорить и показывать еще много чего до того времени, так что сейчас мы об этом не думаем. До Е3 все еще далеко.
 
• Какая ваша любимая фракция в Warband? В Bannerlord?
- в Warband Свадия… На счет Bannerlord я еще не решил между Баттанией, Вландией и Кузаитами.
 
• Привет, будут ли при создании персонажа опции веса и высоты?
- Вес мы уже показывали. Высоты на данный момент нет, и есть некоторые связанные с ней технические проблемы которые могут помешать ее ввести. Хотя никогда не говори никогда…
 
• Можем ли мы ожидать блог, информацию или хоть что-нибудь касательно Bannerlord в марте?
- Да.
 
• Я заметил что в Bannerlord можно бежать быстрее чем обычно. Есть ли кнопка/опция спринта? В игре выглядит, как будто есть 2 скорости. Спасибо
- Сейчас это как и в Warband, то есть вы достигаете спринта в каком-то виде просто если бежите вперед
 
• 1 на 1 со мной?
- С удовольствием
 
• Как разработчику удается ли вам поиграть в игры до того как они выйдут? В какую игру которая еще не вышла вы хотели бы поиграть?
- Нет. Только в те которые мы сами делаем. Если вы хотите поиграть в игры до их выхода (и я понимаю почему) тогда лучше становитесь тестером или присоединяйтесь к сообществу онлайн-тестирования. В основном я довольно занят и когда мне выпадает шанс поиграть в игры, я предпочитаю чтоб они были готовы или хотя бы публично выпущены на играбельной стадии. Сама идея что чудесные, завершенные игры совсем рядом, но только некоторые люди имеют к ним доступ это миф.
 
• Что случилось с «Мы прилагаем все усилия чтоб дать игру в руки игрокам до конца 2016»?
- Есть лишь одна догадка.
 
• у вас есть аккаунт в стиме
- Разумеется…
 
• будут ли в Bannerlord дикие животные, например волк, олень, кабан, или возможно коты или собаки в городах? Возможно ли добавить дракона
модом?
- Это все звучит довольно амбициозно. На счет дракона я уверен что возможно но… вы не четко указали что значит добавить дракона. Вы запросто можете вставить его в игру но что он будет делать? Если что-то как в Скайриме то не уверен что это возможно. Думаю это было бы очень трудно как минимум.
 
• думали ли вы о добавлении в игру арабских субтитров
- Наши планы на локализацию еще не закончены, из языков подтверждены только английский и турецкий.
 
• Произойдут ли приятные вещи в 2017?
- Давайте надеяться
 
• Привет, я заметил что 3 марта в игре был 31 человек :Р это что-то типа теста мультиплеера?
- Это было внутреннее тестирование. Однако я не буду раскрывать детали.
 
• В предыдущем блоге вы сказали что-то о том как мы можем модить движок используя С++ но я также слышал и о языке С, это какой?
- Никто никогда не говорил что вы можете модить движок. С# это язык наших скриптов и он будет иметь отношение к моддингу.
 
• Будет ли у игроков больше причин разгуливать по улицам в Bannerlord? В Warband на улицах особо нечего делать, разве что искать Гильдмастера.
- Я рекомендую вам просмотреть выпущенные нами видео, особенно из PC Gamer Weekender 2016. Мы как раз говорили, что хотим дать игрокам больше причин для исследования улиц и думаю много раз это повторяли.
 
• Привет, я посмотрел 30-минутный ролик геймплея и у меня возник вопрос – можно ли создавать броню в кузнице как оружие?
- Мы говорили, что для крафта доступно только ближнее и метательное оружие. Вряд ли это будет расширено до брони.
 
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3893 : 08 Марта, 2017, 16:15 »
- В феврале? :)

Не угадал, Фрэнки. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3894 : 08 Марта, 2017, 20:32 »
Супер скрины!!!
http://www.pcgamer.com/mount-blade-2-bannerlord-teases-its-gorgeous-calradian-empire-in-new-screens/
Переведите пожалуйста текст там, что то про эксклюзивный доступ.
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3895 : 08 Марта, 2017, 20:33 »
AJIexander,
Скопируй сюда тест, там неудобно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3896 : 08 Марта, 2017, 20:55 »
TaleWorlds' Mount & Blade 2: Bannerlord may still be without a concrete launch date, but the next issue of PC Gamer magazine goes in deep with the most ambitious open-world RPG since Skyrim.

Due on sale tomorrow, issue #303 (the US edition's issue #291 is on sale later this month) boasts world-exclusive access to the much anticipated Warband prequel, and today we've got a smattering of impressive, as yet unseen screens which showcase the medieval role-player in action. We'll have an issue post for you as normal on Thursday (again, later in the month for those of you Stateside), however here's a quick preview of the cover as it'll appear on store shelves:

  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3897 : 08 Марта, 2017, 21:04 »
TaleWorlds' Mount & Blade 2: Bannerlord может пока быть без твердой даты выхода, но следующий выпуск PC Gamer magazine погрузится в самую амбициозную PRG  с открытый миром со времен Скайрима.   facepalm

Речь идет о том, что журналу дали доступ к игре.

Даже больше, мы эту статью уже прочитали. )
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 21:08 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3898 : 08 Марта, 2017, 21:21 »
Жаль, что это все новости за март....Пойду поем
А чуть не забыл ввели верхний удар копьем радуйся маршал)


« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 21:27 от AJIexander »
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3899 : 08 Марта, 2017, 22:23 »
AJIexander,
Через столько лет и модов.  :) Вот если бы щитом :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC