Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 360
Всего: 361

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Середина июля 2016  (Прочитано 12446 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #25 : 14 Июля, 2016, 17:30 »
DIE_BY_SCI-FI, вероятно, дело в том, что количество "активаций" по данному купону уже исчерпано.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 14 Июля, 2016, 17:39 »
Vanok, ну вот это и странно. Ведь в письме было сказано, что код будет действовать еще некоторое время после теста. А я, на всякий случай, раз 5 вчера пробовал его использовать в течение дня - безуспешно.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 14 Июля, 2016, 17:41 »
DIE_BY_SCI-FI, еще там было написано, что количество кодов ограничено. По крайней мере лично я так понял формулировку "limited amount"
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 14 Июля, 2016, 17:51 »
Vanok, странно, я в письме, которое мне приходило, не видел упоминания про "limited amount" :-(
Ну, впрочем, за игрушку такого рода и full price заплатить не грех, особенно учитывая, что цена эта достаточно гуманная)
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 14 Июля, 2016, 18:31 »
Точно не уверен, но возможно этот код нельзя использовать в странах для которых действует региональная скидка. Limited amount - тоже верно, но вряд ли мы до него дошли.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 14 Июля, 2016, 19:48 »
ser, подскажи по поводу боевки плиз! 1 вопрос после теста появился, у вас оружие все имеет физическую модель? Ну то есть, если я не нажму блок ,а просто буду стоять с двуручем, и в него прилетит клинок противника, заблокирует ли мой меч его удар ,или его клинок пройдет сквозь текстуру и нанесет мне урон?
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Июля, 2016, 20:10 »
Всё оружие имеет "физическую модель", но коллизии для оружия не всегда включены. Если просто стоять - оружие противника пройдет сквозь твой меч - иначе непонятно как это обрабатывать - если считать такое столкновение блоком - будет слишком много рандомных блоков, причем совершенно нереалистичных, так как в реале скорей всего твой меч был бы отбит в сторону, и никак не помог бы тебе защищаться. Не исключено что в будущем мы с этим поэкспериментируем, но пока так.

А вот для щитов коллизии включены всегда.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Июля, 2016, 20:15 »
ser, спасибо за ответ!) Кстати боевка супер, сильно за неё переживал, но вы не подвели! :thumbup: Одно плохо что долго играя с ней потом тяжко будет в Баннерлорд играть и наоборот)))
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 15 Июля, 2016, 08:19 »
Перенесено в основную тему
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 08:29 от Dondinon »
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 22 Июля, 2016, 00:15 »
я сначала подумал это Ванок бородач :laught:
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC