Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 317
Всего: 317

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Некоторые подробности о Bannerlord  (Прочитано 21222 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 15 Октября, 2016, 20:28 »
miras499, на сайте форчана обматерите тех, кто это опубликовал. Поскольку сами Тейлы традиционно помалкивают, есть все основания полагать, что "интервью" выдумано.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #26 : 15 Октября, 2016, 20:51 »
Я у них на сайте их же обматерю и пусть банят. Сил уже нет!!!!!!!
У - Угроза.
Не смог удержаться.
Это все равно, что написать в комментариях под видео канала с более чем лямом подписчиков "дизлайк, атписка!"
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #27 : 15 Октября, 2016, 23:01 »
Я у них на сайте их же обматерю и пусть банят. Сил уже нет!!!!!!!
У - Угроза.
Не смог удержаться.
Это все равно, что написать в комментариях под видео канала с более чем лямом подписчиков "дизлайк, атписка!"

Ты меня не путай с троллем, у меня как и у миллионов фанатов адекватная реакция. Судя по твоему мышлению тебе либо эта игра совсем не нравится либо тебе по нраву как игру долго разрабатывают и дату передвигают.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #28 : 15 Октября, 2016, 23:36 »
у меня как и у миллионов фанатов адекватная реакция
Мы видим. Да, да. Вы только не нервничайте  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 16 Октября, 2016, 02:21 »
есть все основания полагать, что "интервью" выдумано.

Я честно не думаю, что интервью (q/a session) выдумана. Вот ссылка на страницу 4chan: http://boards.4chan.org/vg/thread/157251318/mbg-mount-blade-general#p157313736
(можно сделать поиск по странице - ctrl+f frank)
Ответы, на мой взгляд, вполне логичные и это не первое появление lust-а на 4chan (он уже отписывался там раньше про баннерлорд).

По поводу переноса раннего доступа на 2017 - мне все еще хочется верить, что в конце 2016 мы увидим ранний доступ, для мультиплеер онли части, разумеется. Потому как, с одиночной компанией нет никакого смысла в продолжительном раннем доступе. Я до сих пор считаю, что полного релиза не будет в ближайшие полгода, а значит, и нет смысла давать ранний доступ для одиночной компании. Простые баги можно выловить за пару месяцев. А для правки основного баланса и самых неприятных багов - годится ранний доступ для мультиплеер онли части, который можно и нужно делать закрытым, но зато за 9 месяцев до полного релиза.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Октября, 2016, 07:09 »
9 месяцев  :o?
Да за это время я научусь на стену лезть
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #31 : 16 Октября, 2016, 12:58 »
Негодяй, фишка в том, что 4chan в силу своей организации является имиджбордой, т.е. по сути анонимным форумом. Сказать с абсолютной уверенностью, что некий Frank, дававший на ней ответы - это Lust может только он сам. Без такого подтверждения всегда надо держать в голове, что выступавший человек мог быть всего лишь очередным троллем, решившем подбросить дезу. Так что в данной ситуации мы исходим скорее из разумности произнесенных слов (т.е. без каких-нибудь перегибов в сторону розовых пони и т.п.), что делает "интервью" более-менее правдоподобным.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Октября, 2016, 13:32 »
Vanok,
Настоящий Луст должен такие вещи мониторить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 16 Октября, 2016, 15:00 »
(хотя бы потому, что рисовать будут совсем не тигра)

И тигра в том числе.
Но вот, например, в For Honor схожая система, просто количество доступных слоев\изображений там всего 3 (помимо фона и рамки).
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #34 : 16 Октября, 2016, 17:14 »
Мда на кой ляд мне и подавляющему числу игроков нужны сетевые баталии, если  данная игра в первую очередь оценивается по синглу, для сетки у меня есть Чивалри или академия джедаев на крайняк, дайте сингл сволочи :crazy:
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Октября, 2016, 18:03 »
Chingizid,
Боты - тупые.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 16 Октября, 2016, 19:52 »
Никого не хочу задевать но, сетевая битва (кроме коопа) в духе CS просто тупо и бессмысленна.
Моё мнение.
А если кооп с человеком это уже просто шик.
Разрабам надо было на это ориентироваться.
Но мне кажется следующий проект после BL будет содержать кооп лет через 7 как минимум.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 16 Октября, 2016, 19:54 »
Chingizid, смысл в том что мультиплеер контент можно без проблем добавлять и дополнять, и вы не потеряете в ним абсолютно ничего! Скажите вы  бы согласились вдумчиво играть в синг в котором раз в неделю, допустим будут запарываться ваши сохранения и нужно будет играть каждый раз заново? Я сильно сомневаюсь.. Например я бы после первого вдумчивого прохождения игры и первого же слетевшего сохранения отложил бы игру и ждал ее полного релиза.

miras499, значит вам не повезет если выйдет сначала мп часть :D Мне лично нравится и мп и сингл, и скажу больше если и выпускать игру не допиленную до ее полноценного релиза, то выпускать именно мп часть, тк ее можно развивать и никто не будет вопить что у него все сохранения были потеряны.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 19:58 от Eskill »
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 16 Октября, 2016, 20:06 »
miras499,
Очевидно ты плохой фехтовальщик.

А кооп с человеком - это Инвейжен.

Eskill,
Не повезет нам всем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #39 : 16 Октября, 2016, 20:23 »
Vanok, не хочу ни ажиотажа и спекуляции создавать, но есть предложение, почему бы администрации данного и подобным форумам не объединиться (если возможно, если нет то по одиночке) и выступить с претензиями разрабам за задержку
проекта и наложить вето на перенос и предложить схему доступа для инвесторов как это было с со студией warhorse разрабы игры
Kingdome come deliverens.
Разрабы должны и знают что благодаря именно таким форумам как rusmnb и др. т.п. Фан сайтам а также модерам, рейтинг игры выросла и отрекламирована.
Они должны учитывать такой фактор как время который влияет ни только на игру но и на самих фанатов. Так мы игроки стареем. Я например когда начинал играть в эту игру ещё с альфы не был женат. А сейчас даже при том что имею семью и обзавёлся бородой хоть как то нахожу время играть да ещё и следить за ходом разработки. Не хочу излеватьтут свои личные проблемы но, из за не понимании со стороны жены и требующих большего времени на карьеру заставляют уже забыть про игры. А таких как я в фан базе больше 80 процентов уверен. И реально в Стиме купят только истинные фанаты как я 80 процентов.
Надо уже продавать игру пока у фанов есть время, деньги и сил на сдерживания экспансии со стороны жён.
У вас есть все данные по базе фанатов, уверен также сотрудничаете с руководством других подобных сайтов. Это можно предоставить разрабом в качестве рычага давления.
Я готов купить в любом виде BL за 50. У.е. Я не богат но я думаю оно того стоит.
Если потребуется собрать письма с обращением от фанов  могу предоставить лично от себя (а также помочь или как ни будь по содействовать в этом)и думаю другие тоже готовы.
А просто сидеть и ждать это затягивает время разработки.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 20:44 от miras499 »
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 16 Октября, 2016, 20:35 »
miras499,
Очевидно ты плохой фехтовальщик.


Eskill,
Не повезет нам всем.

Вы о чем вообще? Какой фехтовальщик!? Я в игре только игрок и мечтатель и не более. Фехтовальщик плохой или хороший можно определить только в реальном деле.
Если вы думаете что хорошо машете мечом в игре это не означает что вы реальный фехтовальщик или накачанный бэтмэн на белом коне 100 дана.
Вы своей теме молодой человек, я в своей. Прошу не троллить и так не сладко с этим переносом.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 16 Октября, 2016, 21:52 »
miras499,
В смысле в рамках МиБ, раз сравниваете с контрой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #42 : 16 Октября, 2016, 23:47 »
и выступить с претензиями разрабам за задержку
Ну вот, допустим, выступили мы, а что дальше? Игра сама доделается магическим образом? Или на команду снизойдет озарение и они решат опубликовать текущие в наработки "здесь и сейчас? Ну да второе, наверное еще более-менее реалистичный вариант, только надо сразу учитывать возможное количество багов и недоработок, от которых Вы же и будете первым плеваться. Так что весь этот хайп, по мне, не только совершенно бесполезен, но и откровенно вреден. Команда должна сама решать когда игра готова к релизу, ибо разработчиком в любом случае виднее. Впрочем, вероятнее всего исход будет еще более банален: после слов "мы накладываем вето на перенос сроков" нам просто покрутят пальцем у виска и будут абсолютно правы.

А вообще, в глобальном плане, все те, у кого свербит, и кому жены мешают, могут совершенно спокойно собраться и написать письмо турецкому султану разработчику. У нас, в конце концов, свободная страна Так что, дерзайте. Но лично я лучше займусь чем-то более плодотворным.

P.S. В своей аналитике Вы, кстати говоря, забыли осветить очень важную деталь: указать тех, что за это время вышел на пенсию. У таких то людей, наоборот, гораздо больше времени появилось!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 00:46 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 17 Октября, 2016, 00:42 »
Интересно сколько таких писем Мастер получал бы?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 17 Октября, 2016, 01:03 »
GrimRider
Хуже всего будет, если вообще вздумают на 18 год перенести релиз.

типун тебе на язык :blink:

Вот не надо!  :D
Типун - это птичья болезнь, нарост такой на языке  facepalm
=====




Вполне возможно, будет максимально приближено к этому:

А этого вполне достаточно.
=====




сил на сдерживания экспансии со стороны жён

 :thumbup:
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #45 : 17 Октября, 2016, 15:40 »
проекта и наложить вето на перенос

Вот ты весь из себя пытаешься намекать на то, что ты уже взрослый, а на деле в сказки веришь.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #46 : 17 Октября, 2016, 19:38 »
Мдааа, не туда обратился и поделился своими предложениями называется.
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #47 : 17 Октября, 2016, 21:16 »
Какой к черту ранний доступ? зачем это надо? все уже 100 раз успели на грабли с "ранним доступом" наступить.
В итоге сырой продукт купят 80% аудитории игры а дальше разрабы забют на разработку игры так как кэш уже поступил, как в прочем и со всеми играми с пометкой "ранний доступ" facepalm

У меня нет ни одного положительного впечатления от игр с пометкой "ранний доступ" в стиме, эти игры либо заброшены либо пожизненно в раннем доступе.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 21:26 от overside »
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 17 Октября, 2016, 21:41 »
MnB это игра не того жанра чтобы в раннем доступе заморозилась.
Хороший и железный пример Kingdome comes deliverens.
В чем я не пожалел участвовать с 2014 года в раннем доступе для инвесторов.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #49 : 17 Октября, 2016, 21:45 »
Какой к черту ранний доступ? зачем это надо? все уже 100 раз успели на грабли с "ранним доступом" наступить.
Классический M&B, на секундочку, изначально разрабатывался именно в формате раннего доступа. Просто турки занимались такими вещами до того, как это стало мейнстримом.

Хороший и железный пример Kingdome comes deliverens.
Пример чего именно? За ранний доступ или против него? :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC