Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 312
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Интервью с разработчиками Han Xiongnu Wars  (Прочитано 11605 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 26 Января, 2017, 02:36 »
Andyboi, так вы сами начали обсуждать мое "мододелание" в ответ на критику. Кстати, шмайссеры не были очень распространены, находят МП 40 (автор тоже Шмайссер- модификация МП 36), которые и составляли основу вооружений вермахта, а не киношные шмайссеры (40-41 модель). Причем помимо этого была куча модификаций многозарядных немецких винтовок- особенно Маузеры. И да, оружия находят очень много, но его состояние часто ужасно т.к. воевали не в степи и не саблями (протосаблями), а стрелковым оружием из крайне тонкой стали.

По большей части, если дело касается порога н.э., то археологи чаще всего имеют дело с сохранной золотой частью (если она есть) и проржавевшей требухой вместо лезвия, которое потом можно реконструировать. Находок тоже очень много, НО при сражении сотен тысяч людей в степи, где сухой климат, все сохраняется на порядок лучше. Если находок массового производства оружия нет, как например отходов от использования болотного железа, горных выработок руды и пр., то и не производили значит оружие на целую армию и всякие россказни, про сотни тысяч закованных в железо и до зубов вооруженных китайцев, не более чем преувеличение китайских же хронистов. Вы указали китайскую археологию- вы ей доверяете? Послушав Ланькова и пр. я сильно в ней сомневаюсь, а до этого еще и из-за обнаружения "китайского человека", от которого произошли китайцы,не приходя из Африки как все.

По игре: вы сами начали вместо защиты, переходить ка критику способностей других участников (на личности пока не перешли).

Критиковал по конкретным аспектам, задал конкретные вопросы. Раз вы не разработчик, то не обязаны отвечать.

« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 02:45 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 26 Января, 2017, 09:03 »
По игре: вы сами начали вместо защиты

очень смешно, уважаемый Тан Сулла, кто вам сказал что мое место в защите? давайте поясню, я ни кого не защищаю - либо констатирую факты, либо пытаюсь объяснить свою точку зрения.
переходить ка критику способностей других участников

Я не менее сильно критиковал Русь 13.
Делал свой мод на основе другого мода, но это было на ИГ  и по сути переделка другого мода. У меня есть мысль на свой мод

а можно здесь поподробнее? чьи способности и каких "участников" я принизил или подверг критике? :laught: здравомыслящий человек, прочитав ваши комменты - поймет кто здесь настоящий специалист по критике)
(на личности пока не перешли).

Жду сейчас выхода баннера, чтобы начать свой мод) Думаю выйдет интересно)

Я уже несколько раз желал вам успехов в этом направлении. думаю не только я, а все любители МиБ были бы только счастливы увидеть ваш мод на самом высоком профессиональном и историческом уровне!
p.s. ну и немного информации по китайской археологии: :)





« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 09:29 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #52 : 26 Января, 2017, 10:12 »
оф. сайт ShangShiXuan http://www.weibo.com/shangshixuanteam?
22-го января, в своем микро-блоге группа  ShangShiXuan сообщила о своем интервью двум русскоязычным сайтам "Commando" и "Всадники Кальрадии" со ссылками на источники.
те кто не смогут войти
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 09 Февраля, 2017, 08:48 »
"Мы сделали превью для наших поклонников, это про западные регионы и Центральную Азию в нашей игре. http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1901166-1-1.html Мы надеемся, что вам понравится!"
Всего наилучшего,
libbykang
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 08:52 от Andyboi »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 16 Апреля, 2017, 18:06 »
пока новостей НЕТ!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC