Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 472
Всего: 473

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord: Дневник разработки №15  (Прочитано 30086 раз)

  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 28 Марта, 2017, 00:26 »
Катанамэн,
Ты не забывай, что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #76 : 28 Марта, 2017, 02:36 »
Деточка, во-первых - лишь бы.
Ты мне не деточкай, еще не доросла твоя головенка, чтобы на меня огурчик свой дрюкать.
Это первое.
Во-вторых, Катанамэн - борзеть не надо.
Разговаривай с собеседником уважительно, даже если не согласен с ним.
Второе, я в собеседником на Вы разговаривал и очень даже вежливо но когда тупость и наглость переходит некие границы, то приходится данного человека осаживать, пусть хоть бы и резковатым словом.
И третье если ты решился взять на себя роль морального правозащитника, имей силы пользоваться вежливыми оборотами речи.
иначе твои усилия превращаются в прах и пустой звук по типу испорченного воздуха в общественном месте. Что собственно ты сейчас и сделал.




О как! Мальчик обиделся.  Поди нервничаешь? :)
Учить культуре тебя будут мамка с папкой, если не опоздали.   

Заметь - на данном форуме звучит ирония, бывает иногда по доброму подкалывают. Но ты видишь где нибудь хамство? Переход на личности? Нет.
Вот и не борзей, "огурчик"  ;)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #77 : 28 Марта, 2017, 07:56 »
Игра задерживается...  facepalm Нервы на пределе... >:(
Общение в теме грозит перерасти в срач, как будто мы политоту обсуждаем... :blink:
Вежливее надо быть и терпимее друг к другу.... :)
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 28 Марта, 2017, 08:23 »
Игра задерживается...   Нервы на пределе...
Не нервничай, до Е3 все равно инфы почти не будет. Может только пара ответов от Луста и так по мелочи что-то. :)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 28 Марта, 2017, 10:21 »
Что то не понял спора о яблоках и грушах.
Разработчики включили возможность для мододелания - включили. Есть в базовом пакете- есть. Значит мы за это платим.
Моды никто никого не заставляет делать. Если разработчики не зашили текстуры, музыку, юниты и пр, то значит они продали нам не просто игру, а и возможность менять что то и создавать моды.

Если кто то не согласен- его право, но упираться рогом - не дело. Каждый имеет право на собственное мнение и правда может быть не одной (как у Насреддина - "и ты прав")  :D
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 28 Марта, 2017, 11:38 »
Тан Сулла,
Желательно чтобы в базовом пакете была  еще и вторая часть игры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 28 Марта, 2017, 12:16 »
NightHawkreal, как в Циве пару модов?)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 28 Марта, 2017, 12:23 »
Тан Сулла,
Ты о чем?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 28 Марта, 2017, 12:27 »
Тан Сулла,
большинство модов в циве направлены на расширение самой игры! из реальных модов которые делали полную конверсию, мне запомнился ток Fall from Heaven к 4 циве. это уже даж не мод а отд игрой можно назвать!

правильно говорит NightHawkreal, возможность для создания модов хорошо, но и игру бы получить тож хотелось, что бы этими модами пользоваться. Есть основные механики которые модами не исправишь.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 28 Марта, 2017, 12:59 »
NightHawkreal, в 4 и 5 Цивилизациях, есть базовые модификации (сценарии).

Marduk, мне больше запомнился мод, превращающий Циву в звездные планетарные системы. Кстати, во многих модах еще со времен ИГ есть измененная система боя с ударами наискосок и т.п. (даже в Р13 на нашем сайте немного изменена боевка) мне они не понравились, но если используют- значит популярно.


Получается и игру хочется быстрее, и чтобы моды были от самих разработчиков, да такие, чтобы изменяли все и вся.  Не много?
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 28 Марта, 2017, 14:42 »
Тан Сулла,
Такой и в Варкрафте есть.  Нет, я имею в виду чтобы выпустили вторую часть игры, во всем превосходящую первую, а не подкрашенную первую+набор "Не нравится  - сделай лучше".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 28 Марта, 2017, 15:05 »
Явуз как Сусанин, идет туда куда сам не знает - 5 год водит кругами  :D

А в итоге, выйдет сборник из идей, которые были уже в модах реализованы давно, тот же предложенный набор войск производная из DLC Викингов  :crazy: но ещё задания делать заставляют дополнительно  :laught: Скоро ещё в шашки скажут надо с лордом играть, чтобы укрепить отношения, для найма новобранцев  :crazy:

Моды на Баннерлорд?  :embarrassed: Пока даже не говорилось, что для разработчиков этих самих модов дадут возможность творить вместе с ранним доступом на Баннер.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 28 Марта, 2017, 15:11 »
NightHawkreal, у вас есть идеи, как сделать " вторую часть игры, во всем превосходящую первую"? Графику изменить или что?
Учитывайте, что это маленькая компания, где работает пару десятков человек максимум и прибыль у них соразмерная. "Вот тебе 100 р.- устрой банкет"))
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 28 Марта, 2017, 15:54 »
Тан Сулла,
Все просто, не можешь - не берись.  :) Да и что заладили "маленькая компания", "маленькая компания". Игра тоже не ААА класса ожидается.

Во всем - значит "во всем" - военная система, боевая система, игровой процесс.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #89 : 28 Марта, 2017, 16:52 »
Но ты видишь где нибудь хамство? Переход на личности?

А я вижу. Ты влез и сразу нахамил. Если ты хотел объяснить, что хамить это не правильно, то не надо было начинать своё объяснение с хамства же. Как говорится, "ты либо крестик сними, либо трусы надень".
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 28 Марта, 2017, 18:15 »
Учитывайте, что это маленькая компания, где работает пару десятков человек максимум и прибыль у них соразмерная. "Вот тебе 100 р.- устрой банкет"))
Приторговывали бы пока майками, в каких они на презентациях выступают. Всё хлеб.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 28 Марта, 2017, 18:19 »
FinGall,
Хочу майку Луста :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #92 : 29 Марта, 2017, 04:47 »
Но ты видишь где нибудь хамство? Переход на личности?


А я вижу. Ты влез и сразу нахамил. Если ты хотел объяснить, что хамить это не правильно, то не надо было начинать своё объяснение с хамства же. Как говорится, "ты либо крестик сними, либо трусы надень".

Haruhist, я не хотел и не собираюсь объяснять "что такое хорошо и что такое плохо". Родители, модераторы, на худой конец Маяковский - пусть они объясняют.

Я лишь пояснил гражданину, что место для хамства неподходящее.

Или ты считаешь, что можно засирать форум переходя на личности и оскорбляя собеседников? Давай превратим ВК в помойку?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #93 : 29 Марта, 2017, 05:45 »
Почему вы пишете про 2018-1019, разве релиз не в этом году?
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 29 Марта, 2017, 08:16 »
Почему вы пишете про 2018-1019, разве релиз не в этом году?

Релиз в этом году пока никто не обещал.
Мы все конечно надеемся и верим на объявление даты релиза на июньской выставке и назначение его на 2017 год, но.... пока разрабы даже не намекают...
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 29 Марта, 2017, 08:27 »
пока разрабы даже не намекают...
«И хотя мы упустили нашу цель на 2016 год, мы уверены (прим.пер. – ОНИ УВЕРЕНЫ!) что мы выпустим игру в какой-то форме в этом году.»
Цитата из PC Gamer.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 29 Марта, 2017, 09:10 »
Почему вы пишете про 2018-1019, разве релиз не в этом году?
Я еще в 2014-ом году чувствовал что игра выйдет не раньше 2018-ого где то в середине))) тогда меня друзья на смех подняли, когда я такое выпер :D и я не гадалка но собственно всё реально к тому и идёт.

  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #97 : 29 Марта, 2017, 09:58 »
Кто-то купил Warband ради игрового процесса в Нативе или мультиплеера, кто-то ради модов, кто-то ради и того, и другого, и третьего.
В начале M&B покупали именно за "натив" и за уже заложенную в него основу и принцип игры.
Моды лишь добавили приправ и увеличили порцию. Вырожу чистое имхо если позволите, но мне кажется от того какой будет оригинальная игра, зависит то какими будут и моды на нее. Ведь пока не выйдет нечто сравнимое с "TLD, PoP, AD 1257 и некоторых других" может пройти не мало времени я в свою очередь не хочу в один прекрасный момент осознать что скажем: "PoP" для WB, лучше чем Bannerold.

В общем я готов ждать M&B 2 хоть еще 5 лет, главное что-бы оригинальный геймплей уже заложенный в нее с коробки(стима) после месяца проведенной в ней времени, был и далее намного увлекательнее чем геймплей в PoP для Waraband.

Да и кто может гарантировать что на M&B 2 вообще кто-то изобретет что-то по правду выдающиеся?

Кажется тут брали для сравнение серию TES, в частности Skyrim. Так вот TES 3: Morrowind был и есть намного популярнее TES4: Oblivion, и не какие моды его не спасли!
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 10:03 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #98 : 29 Марта, 2017, 10:22 »
не пойму что вы хотите сказать, но как я понял вы готовы ждать еще пять или десять лет, но лиж бы разработчики выпустили идеальную вылизанную игру вместо того, чтобы выпустить конструктор с крепким основанием и железным каркасом.
Да, я солидарен с NightHawkreal, игра должна быть "вылизана", а после в идеале допилена каким нибудь перфекционистом. Делать ставку на "Конструктор с крепким основанием, бла-бла-бла" - игра в лотерею, а не в атмосферную РПГ с отменной ролевой составляющей.
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 29 Марта, 2017, 10:27 »
«И хотя мы упустили нашу цель на 2016 год, мы уверены (прим.пер. – ОНИ УВЕРЕНЫ!) что мы выпустим игру в какой-то форме в этом году.»

А я уверен что форма будет
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC