Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 219
Всего: 220

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord: Дневник разработки №15  (Прочитано 30059 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #50 : 27 Марта, 2017, 16:58 »
Разработчик не может гарантировать моды, потому что их не делает. И уж тем более не может их считать своим активом.
Кто о чем, а вшивый о бане.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Марта, 2017, 16:58 »
Разработчик не может гарантировать моды, потому что их не делает. И уж тем более не может их считать своим активом.
NightHawkreal,  Разработчик не только может, но гарантирует поддержку модов, а то что люди будут делать моды на такие игры как Миб и Скайрим это уже даже не обсуждается.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2017, 17:49 от Катанамэн »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 27 Марта, 2017, 16:58 »
Катанамэн,
Но это не означает что разработчик должен делать это своим основным, или вовсе единственным козырем.

Тем более в том же Скайрими разработчики вообще обнаглели - пытались начать брать деньги за моды.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #53 : 27 Марта, 2017, 17:00 »
Vanok,
Для тех, кто в топхельме - покупаем мы ИГРУ, чтобы в нее ИГРАТЬ, а не набор "сделай сам" для добрых людей.

Катанамэн,
Интересно как?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 27 Марта, 2017, 17:04 »
Тем более в том же Скайрими разработчики вообще обнаглели - пытались начать брать деньги за моды.
Это было но очень быстро прошло.
Но это не означает что разработчик должен делать это своим основным, или вовсе единственным козырем.
А никто и не говорит что это единственный козырь, мы говорим о том что брильянт(т.е. игра) из-за модов становится еще лучше и краше и очень долго живет.
и такие игры как МИб и Скайрим могут себе позволить рассчитывать на то что люди продолжат делать  моды. И даже могут сделать это Основным Единственным Козырем, ускорив тем самым выпуск продолжения своих серий. Но как видим что те разрабы,  что эти нифига этого не делают, а наоборот тянут время, мнут сиськи и т.д.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 27 Марта, 2017, 17:09 »
Катанамэн,
Потому что такую наглость даже пиплы не схавают.

Ты сам себе противоречишь, то бриллиант, то любая фигня с модами сойдет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #56 : 27 Марта, 2017, 17:10 »
Для тех, кто в топхельме - покупаем мы ИГРУ, чтобы в нее ИГРАТЬ, а не набор "сделай сам" для добрых людей.
не пойму что вы хотите сказать, но как я понял вы готовы ждать еще пять или десять лет, но лиж бы разработчики выпустили идеальную вылизанную игру вместо того, чтобы выпустить конструктор с крепким основанием и железным каркасом. На который фанаты готовы тут же нарастить стены, добавить окна, крышу и забабахать отделку на свой вкус. (т.е. моды)
Уважаемый Vanok, Вы опрос проведите интереса для :), кто готов ждать еще 5 лет ради идеальной игры, или уже в этом году получить тот самый крепкий конструктор, с новым движком и улучшенной графикой, и я более чем уверен что конструктор в опросе победит с большим отрывом.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 27 Марта, 2017, 17:12 »
Ты сам себе противоречишь, то бриллиант, то любая фигня с модами сойдет.
Читай вни-ма-тель-нее или не читай вовсе, спорщик блин.. где я написал что любая фигня с модами сойдет? ум то распахни и прими информацию а то как старичок что то бухтишь невразумительное.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #58 : 27 Марта, 2017, 17:13 »
И даже могут сделать это Основным Единственным Козырем, ускорив тем самым выпуск продолжения своих серий.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #59 : 27 Марта, 2017, 17:17 »
Для тех, кто в топхельме - покупаем мы ИГРУ, чтобы в нее ИГРАТЬ, а не набор "сделай сам" для добрых людей.
Опять в дурачка поиграть решил?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 27 Марта, 2017, 17:19 »
Vanok,
Это игра командная.  :)

А если серьезно, что непонятного в моей мысли?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #61 : 27 Марта, 2017, 17:23 »
кто готов ждать еще 5 лет
Какие пять лет, релиз в этом году, а полгода можно и подождать, хотя уже столько времени прошло, что я уже готов к тому, чтобы игра вышла когда угодно, лишь бы
разработчики выпустили идеальную вылизанную игру вместо того, чтобы выпустить конструктор
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 27 Марта, 2017, 17:25 »
CE XII,
Во первых это еще не точно, а во вторых, как бы релиз не оказался одним названием.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 27 Марта, 2017, 17:43 »
И даже могут сделать это Основным Единственным Козырем, ускорив тем самым выпуск продолжения своих серий.
Ну? а где здесь про любую фигню с модами? ты даже контекст и то вырвать правильно не смог, хотя вроде бы грамотный и английский знаешь. А вообще вот полный текст из которого любому кто его прочитает ясно что в нем говорится о том что:
О том что Миб и Скайрим крепкие игры, которые уже имеют сильное основание и нуждаются лишь в переработке движка и улучшении графики (это пожелания большинства людей) а фанаты уже сами себе сделают приключения, с помощью модификаций.
И для этого не нужны десятки лет, чтобы сотворить новый движок и улучшить графику. Понимаешь о чем я говорю или ты чисто как обычно пофлудить, вкючив дурку типа я струя куё моё и если что я твоя не понимать.
В общем ясно всё с тобой, интереса разговаривать с тобой больше нету.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #64 : 27 Марта, 2017, 17:46 »
А если серьезно, что непонятного в моей мысли?
В твоей мысли все понятно. Непонятно почему ты в очередной раз решил переиначить мою. Я тебе написал о поддержке модов как особенности игры, влияющую на решение о покупке этой игры (заметь, речь не о том, что игру купят ради конкретного мода - речь о том, что при покупке игры в том числе учитывается, что к ней вероятно будут сделаны моды). Ты же мне почему-то пытаешься активно доказать, что ты не хочешь платить за моды, хотя я с этим и не спорю. Чуешь разницу?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #65 : 27 Марта, 2017, 17:53 »
Катанамэн,
Если это "Основной и Единственный козырь",  то значит других козырей нет. Следовательно фигня, но с модами.

Vanok,
Я имею в виду не это, а то, что разработчику неплохо бы и самому что-то делать, а не полностью полагаться на добрых людей.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #66 : 27 Марта, 2017, 18:12 »
Я имею в виду не это, а то, что разработчику неплохо бы и самому что-то делать, а не полностью полагаться на добрых людей.
А давай я поиграю в тебя. То есть ты хочешь сказать, что создание удобной и функциональной для моддинга платформы никаких трудовых затрат не влечет?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 27 Марта, 2017, 18:15 »
Vanok,
И опять, это игра или "удобная и функциональная для моддинга платформа"?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #68 : 27 Марта, 2017, 18:22 »
Vanok,
И опять, это игра или "удобная и функциональная для моддинга платформа"?

И то и другое. Почему обязательно пытаться выделить что-то одно? Кто-то купил Warband ради игрового процесса в Нативе или мультиплеера, кто-то ради модов, кто-то ради и того, и другого, и третьего. С Bannerlord будет также, только с учетом того, что эту игру по сути будут покупать авансом. Ну и, соответственно, каждый будет оценивать проект на основании того, насколько его ожидания оправдались. И только NightHawkreal, видимо, купит игру для того, чтобы продолжать ворчать :D

Ты ведь сам недавно ворчал в теме Mordhau касательно того, что элемент, который непосредственно влияет на востребованность игры, разработчики пытаются выставить в качестве анлока на кикстартере. Так почему же теперь для тебя этот функционал резко потерял значение?
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2017, 18:26 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 27 Марта, 2017, 18:23 »
Vanok,
С точки зрения разработчика, я имею в виду.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 27 Марта, 2017, 18:28 »
Ты ведь сам недавно ворчал в теме Mordhau касательно того, что элемент, который непосредственно влияет на востребованность игры, разработчики пытаются выставить в качестве анлока на кикстартере. Так почему же теперь для тебя этот функционал резко потерял значение?

Да в общем-то тут одна ситуация.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #71 : 27 Марта, 2017, 19:12 »
Поддержка мододелания это серьезный шаг навстречу фанатам, вот готоманы до сих пор ноют о модките для ризена или хотя бы 3 готики.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 27 Марта, 2017, 19:34 »
Элменибо,
Их бы это не спасло.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #73 : 27 Марта, 2017, 21:21 »
лиж бы

Деточка, во-первых - лишь бы.


, Читай вни-ма-тель-нее или не читай вовсеспорщик блин.. где я написал что любая фигня с модами сойдет? ум то распахни и прими информацию а то как старичок что то бухтишь невразумительное.

Во-вторых, Катанамэн - борзеть не надо.
Разговаривай с собеседником уважительно, даже если не согласен с ним.

И третье - моды это замечательно (не сарказм). Но назови мне хоть один полностью законченный хороший мод, да ещё и профессионально сделанный? Даже платные моды хромают на четыре лапы.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #74 : 28 Марта, 2017, 00:19 »
Деточка, во-первых - лишь бы.
Ты мне не деточкай, еще не доросла твоя головенка, чтобы на меня огурчик свой дрюкать.
Это первое.
Во-вторых, Катанамэн - борзеть не надо.
Разговаривай с собеседником уважительно, даже если не согласен с ним.
Второе, я в собеседником на Вы разговаривал и очень даже вежливо но когда тупость и наглость переходит некие границы, то приходится данного человека осаживать, пусть хоть бы и резковатым словом.
И третье если ты решился взять на себя роль морального правозащитника, имей силы пользоваться вежливыми оборотами речи.
иначе твои усилия превращаются в прах и пустой звук по типу испорченного воздуха в общественном месте. Что собственно ты сейчас и сделал.
И третье - моды это замечательно (не сарказм). Но назови мне хоть один полностью законченный хороший мод, да ещё и профессионально сделанный? Даже платные моды хромают на четыре лапы.
По поводу модов и игры я уже всё сказал и добавить мне нечего. Кто не понял или не согласен это дело лично каждого. У каждого свои ожидания-хотелки.
Но факт того что игра затянулась с выходом и моды хоть бы и не профессиональные, но тем не менее интересные продлевают жизнь этому и другим подобным проектам является железным и неоспоримым фактом. А кто этого не видит, тому надо очёчки на глазёнках протереть и заново их одеть тогда может что то и разглядишь.


  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC