Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 293
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Snowbird. Последние слова старой команды  (Прочитано 6978 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Команда Snowbird Game Studios, ответственная в том числе за создание проекта Огнем и Мечом 2: На Карибы (Blood & Gold: Caribbean!), представила далеко не самые оптимистичные новости. В сообщении, появившемся на официальном сайте компании в конце марта, было сообщено следующее: "Уже стало совсем очевидно, что наш последний проект, «Эадор. Империя», столкнулся с подавляющим количеством негатива от игроков... Как результат, релизная версия игры не оправдала ожиданий у многих фанатов серии... Что-то необходимо поменять. Как вы можете понять, отчаянные времена требуют отчаянных мер. Группа инвесторов, в свое время принявшее участие в создании Snowbird Games, приняла решение распустить большую часть команды".

Чуть позже уже от новой администрации компании появилось еще одно сообщение из которого следовало, что указанный инвестор произвел независимую экспертизу программного кода «Эадор. Империя» и «Blood & Gold: Caribbean!», а также побеседовал с работниками компании. По итогам команду было принято распустить, и пригласить новых специалистов. В то же время более конкретные планы по разработке (и даже решение о том будет ли сохранен сам бренд Snowbird Games) владельцы озвучить пока что не готовы. В настоящий момент, с их слов, специалисты новой команды готовят набор предложений, который будет опубликован в блоге компании уже в ближайшее время.

Для справки: на текущий момент количество положительных отзывов о Blood & Gold: Caribbean! в Steam составляет 62% от общего числа оценок (в статистике не учитываются оценки, данные предыдущему изданию проекта), общее количество владельцев, согласно данным steamdb.info, составляет около 72 тысяч. Оценка "Эадор Империя" в свою очередь составляет 56%, продано 7 тысяч копий указанного аддона и 173 тысячи оригинального "Эадор. Владыки миров".
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 21:20 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2017, 18:36 »
что указанный инвестор произвел независимую экспертизу программного кода «Эадор. Империя» и «Blood & Gold: Caribbean!», а также побеседовал с работниками компании. По итогам команду было принято распустить, и пригласить новых специалистов.
Лучше бы он не смотрел код «Blood & Gold: Caribbean!». Мне кажется, что ему от этого будет хуже для здоровья.
Мне становилось плохо от модульки WFaS, а тут кода гораздо больше.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 04 Апреля, 2017, 23:23 »
Надеюсь, "Карибы" таки доведут до ума! Сколько лет им уже...
  • Ник в M&B: Pretty_cool_lad_Ripararien
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2017, 23:33 »
Надеюсь, "Карибы" таки доведут до ума! Сколько лет им уже...
Мне кажется их лучше не трогать уже.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 05 Апреля, 2017, 02:01 »
наконец-то.  Столько загубленных ожиданий...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Апреля, 2017, 16:26 »
Давно известная очевидность.
Просто загадили оригинальную игру вместо того, чтобы сделать осовремененный ремейк удачного проекта.
Искренне жаль :(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #6 : 05 Апреля, 2017, 16:32 »
Мы тут собрались, чтобы сказать последние слова о покойном? Ну вот мои:

В свое время попробовал поиграть в этот мод и выдержал всего около получаса ввиду явного несоответствия сеттинга игры с ее же геймплеем. Ну просто нечего делать всаднику с мечом на просторах Карибов, негде там разогнаться его скакуну.

Насколько хорош и сообразен был мод по творчеству Г.Сенкевича, настолько несообразен этот
King has a lot
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Апреля, 2017, 21:35 »
А мне Blood & Gold: Caribbean! понравилась. Мб я не слишком разборчив, но 7 из 10 я бы этой игре дал бы. Кто-то исплевался после получаса игры, я же отыграл чуть больше 60 часов. Я не играл в Корсаров (ни в одну часть), поэтому не сравнивал B&G ни с чем, а просто играл. И те 62% игроков, оценивших игру положительно, тоже просто играли.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Апреля, 2017, 00:48 »
Надеюсь, "Карибы" таки доведут до ума! Сколько лет им уже...
Мне кажется их лучше не трогать уже.
Потенциал для усовершенствования огромен на самом деле. Хотя бы более симпатичные морские бои и новые отряды (а то их катастрофически мало).
  • Ник в M&B: Pretty_cool_lad_Ripararien
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #9 : 06 Апреля, 2017, 10:34 »
Надеюсь, "Карибы" таки доведут до ума! Сколько лет им уже...

Мне кажется их лучше не трогать уже.

Потенциал для усовершенствования огромен на самом деле. Хотя бы более симпатичные морские бои и новые отряды (а то их катастрофически мало).


накарибы кто бы и как бы долго их еще не пилил уже не смогут конкурировать с блэквейк и грядущим холдфастом да и на кикстартере была парочка интересных парусно-пиратских проектов
(а вот сеттинг кавбойцев-индейцев [резиновых из гдр] - в котором прежде хотели делать накарибы - на мой взгляд не так хорошо представлен

огнем и мечом да крутая была - просто конфекта
+



кстати http://steamcommunity.com/stats/413710/achievements  появились ачивки - уже хороший знак
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 11:38 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Апреля, 2017, 12:13 »
По мне так средний мод.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Апреля, 2017, 12:56 »
По моему они уже один раз меняли команду, или я что-то путаю?
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Апреля, 2017, 13:24 »
накарибы кто бы и как бы долго их еще не пилил уже не смогут конкурировать с блэквейк
А как же Sea of Thieves ?) Проект тоже интересный и многообещающий!)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13 : 06 Апреля, 2017, 15:44 »
накарибы кто бы и как бы долго их еще не пилил уже не смогут конкурировать с блэквейк
А как же Sea of Thieves ?) Проект тоже интересный и многообещающий!)

дык я ж говорил
да и на кикстартере была парочка интересных парусно-пиратских проектов

за сеттингом ж не слежу а если еще и навал экшон взять - эта область человеческих хвантазий [парусники пираты пиастры] вполне не плохо на данный момент представлена

мое скромное если все это в конкистадорство переправить - испанцы астеки майя инки - есть шансы на узбек тк не шибко частый сеттинг и многое уже сделано
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Апреля, 2017, 16:16 »
Сеттинг Нового Света не очень подходит для M&B, так как там очень мало места для конных боев. Собственно, IRL они там будут только в XIX веке. А конные бои - это основа основ и лучшее, что есть в игре.
King has a lot
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 06 Апреля, 2017, 17:14 »
А конные бои - это основа основ и лучшее, что есть в игре.
я бы с этим не согласился..
да, это лучше реализовано, чем где-бы то ни было (по крайней мере из того что я видел)..
но я большую часть времени играл пехотинцем..
и если встать немного впереди стены щитов с большим двуручным топором, то при правильном выборе расстояния при подкосе лошади всадник ложиться прям перед строем.. - и это тоже доставляет
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #16 : 06 Апреля, 2017, 17:33 »
Сеттинг Нового Света не очень подходит для M&B, так как там очень мало места для конных боев. Собственно, IRL они там будут только в XIX веке. А конные бои - это основа основ и лучшее, что есть в игре.

абсолютно согласен
но ведь же и накарибский сеттинг не совсем подходящий или совсем не подходящий
самый бест получается - великая степь кочевники переселения народов
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 06 Апреля, 2017, 17:38 »
да и на кикстартере была парочка интересных парусно-пиратских проектов
Sea of Thieves  это не кикстартер проект))
Это игра разработанная компанией Rare , а издатель у них Microsoft Studios. Игра разрабатывается для Microsoft Windows и Xbox One.

при правильном выборе расстояния при подкосе лошади всадник ложиться прям перед строем..
А при не правильном, он сносит гг с рыцарского удара :D
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 17:44 от Eskill »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 06 Апреля, 2017, 17:47 »
Поэтому позицию надо занимать перед другой стеной. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #19 : 06 Апреля, 2017, 18:12 »
вот какие новости http://steamcommunity.com/games/413710/announcements/detail/469905196802146229


мое на то личное
 - модели да очень не плохие
 - кто знает за ORGS Studio?
 - и опять хотят про пиратов - почему ?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #20 : 06 Апреля, 2017, 19:09 »
Попытка открестится от Варбанда заранее обречена на провал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 06 Апреля, 2017, 19:16 »
По моему они уже один раз меняли команду, или я что-то путаю?
Они несколько раз меняли концепцию игры (3 раза по крупному и бесчисленное число раз в мелочах) и один раз выпустили а-ля переиздание. Команда при этом не менялась. Ну или мы не знаем об этом просто. Впрочем, возможно, ты имеешь в виду Сичевиков: от них действительно выступала пара товарищей (по официальной версии как аутсорсеры), которые после окончания своего объема работ неожиданно сообщили о том, что проект закрыт.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #22 : 06 Апреля, 2017, 20:04 »
Думал уж все - пациент мертв, но нет, замычал, задергал конечностями "проект-прощание". Ну уж нет, доктор сказал - в морг, значит в морг.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 06 Апреля, 2017, 21:14 »
Впрочем, возможно, ты имеешь в виду Сичевиков:
Да скорее всего, просто с этим проектом постоянно что-то происходит и я уже потерял нить повествования.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 07 Апреля, 2017, 08:42 »
Цитировать (выделенное)
- Новый проект про морские сражения на новом движке. Новая команда уже приступила к опытам с технологией Unreal Engine 4.
Уже что то, может что путевое наконец то выйдет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC