Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 449
Всего: 457

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как сделать мод самому  (Прочитано 140386 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 26 Марта, 2012, 20:53 »
А можно без модульной системы как нить? а то я в этом не разбираюсь  :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 26 Марта, 2012, 23:18 »
Маловероятно. Всё равно кому-то надо будет сделать это в модульке, потом искать отличия в текстовиках, потом принести тебе на блюдечке с голубой каёмочкой.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 05 Мая, 2012, 20:35 »
Ребята на YOUTUBE есть, что - нибудь по модостроительству на маунт?
  • Ник в M&B: Satagor
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 05 Мая, 2012, 20:42 »
Alecxandr, По русски не чего.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 21 Июня, 2012, 21:02 »
ребята, какие программы читают форматы импортируемой брони(именно доспехи) из openbrf?

Wings 3D не читает, Maya тоже нет (хотя один из форматов майовский, я даже специально КУПИЛ ЛИЦЕНЗИОННУЮ маю )

помогите ребята-ребятушки, возможно плагины какие скачать?

там .cmd и хрен знает какой, не помню
Clone Wars for Star Wars Conquest
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 21 Июня, 2012, 21:15 »
smd плаги импорта и экспорта для макса http://www.wunderboy.org/3dapps.php
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 22 Июня, 2012, 07:41 »
спасибо, няш :3
Clone Wars for Star Wars Conquest
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 22 Июля, 2012, 16:27 »
Уважаемые форумчане, прочел тему - ужас, ни че не понял. facepalm Помогите, я хочу всего лишь подредактировать ттх оружия, лошадей в M&B Великие битвы, версии 1.143. Подскажите, какие программки нужны, где в папке M&B найти ттх оружия итп, чем открыть эти документы. Спасибо.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #58 : 22 Июля, 2012, 16:30 »
Если из желай больше не чего нет, то хватит этой программы http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 29 Июля, 2012, 08:12 »
Спасибо, хорошая программка, вроде получается. :D Подскажите еще, допустим, я создал нового юнита, как мне записать его название на русском, что бы в игре его название было на русском языке, а не на англ.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 29 Июля, 2012, 08:38 »
что бы в игре его название было на русском языке, а не на англ.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=13915.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 06 Августа, 2012, 21:45 »
 Извиняюсь за вопрос, но насколько модинг  M&B легко освоить? Терпение, упорство и некоторая доля опыта в работе с языками программирования есть, немного ориентируюсь в фотошопе и 3d Max-е, но именно немного. Из опыта в модостроении - только создание рабочей страт-карты для Total War.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 21:56 от Alenol »
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 06 Августа, 2012, 22:54 »
Извиняюсь за вопрос, но насколько модинг  M&B легко освоить?
все зависит насколько правильные у вас крепления рук к нужному месту ,и насколько прокачан  ваш  талант учится.А все остальное чепуха.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 01 Сентября, 2012, 22:21 »
Вопрос к людям которые делали мод или пытались.Могу ли я сделать мод без каких либо знаний в этой области и умения пользоваться этими программами и в основном полагаясь на выше перечисленные уроки,советы и на свое терпение и желание?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 01 Сентября, 2012, 22:22 »
Azitzin,
все зависит насколько правильные у вас крепления рук к нужному месту ,и насколько прокачан  ваш  талант учится.А все остальное чепуха.

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 01 Сентября, 2012, 22:48 »
Ну в своих руках я уверен))Ну раз все остальное чепуха тогда рискну заняться созданием)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 02 Сентября, 2012, 08:14 »
тогда рискну заняться созданием
Рискнуть с начала заняться изучением стоит, а с созданием вы явно торопитесь, полгодика на кошках стоит потренироваться, потому что дельного все равно сразу не выйдет.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 25 Октября, 2012, 18:49 »
А  можно ли мод с истории героя переделать на варбанд ?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #68 : 13 Января, 2013, 02:28 »
Спасибо за ценное, краткое, а главное понятное описание всего необходимого.  :)
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 24 Января, 2013, 20:37 »
Как создать новый город? А то я пробовал создать у меня при входе идет диалог с самим собой. Причем я в роли короля со всеми вытекающими:
Я хочу отказаться от поста маршал.
Я хочу присягнуть вам на верность.
В странствиях мне повстречался человек по имени я.
Обнажи свой меч.
Уйти.
Лесом, полем, речкой, морем
Мы бредем который год
Да не от хорошей доли
Люд в наемники идет

Крови пролили немало
Где чужой, а где своей
Только плакать не пристало
Тебе платят - вот и бей
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 11 Марта, 2013, 18:34 »

Ребята!!!кто нибудь помогите!так как я новичок в модостроении и ничего не знаю,а мод построить очень хочется,мне нужна помощь...если кому нибудь не сложно,напишите мне пошагово,как сделать мод...заранее спасибо!
можете писать вконтакте http://vk.com/id203389188
можете на яндекс serega.alferov.1998@yandex.by
а можно прям здесь)))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 11 Марта, 2013, 18:44 »
Что бы сделать мод пошагово:
Шаг первый: http://rusmnb.ru/index.php?board=10.0
 Какие из этих тем и разделов больше всего отвечают запросу : Как делать мод и с чего начать? Ага Инструкции и уроки и Вводный курс в модинг игры, ага правила раздела и полезные ссылки, ага надо бы почитать. Читаем... Прошла неделя...
Шаг второй: Да ну нафиг это геморой
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #72 : 11 Марта, 2013, 19:21 »
а с чего начать?мне в общем то ничего и не надо :)просто изменить фигурки людей,лица,одежду...желательно города....ну и фракции)))

ЗЫ а может быть кто нибудь хочет сделать мод фэнтези....орки,нежить,эльфы,люди,гномы...сделать фигурки(тоесть эльфам уши,гномов мелкими),повадки и тд...
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 19:25 от barashek »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #73 : 11 Марта, 2013, 19:29 »
мне в общем то ничего и не надо
Золотые слова, Фёдор Бенедиктович, золотой вы человек...
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 11 Марта, 2013, 20:10 »
ну а если серьезно? :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC