Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 248
Всего: 249

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Озгюр Сараль  (Прочитано 37468 раз)

  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #50 : 02 Февраля, 2018, 15:00 »
CKyHC, что-то я от дедушки не слышал разговоров о том, как он еще повоюет в будущем, да лучше прежнего  :D
Так и представил себе - Тим Кук вместо того, чтоб презентовать очередной айфон (кстати, готовый, а не в проекте!), рассказывает, какой офигенный был Apple I и именно поэтому все должны покупать новые айфоны  :D
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 15:04 от Lemur »
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #51 : 02 Февраля, 2018, 15:11 »
CKyHC, что-то я от дедушки не слышал разговоров о том, как он еще повоюет в будущем, да лучше прежнего  :D
Так и представил себе - Тим Кук вместо того, чтоб презентовать очередной айфон (кстати, готовый, а не в проекте!), рассказывает, какой офигенный был Apple I и именно поэтому все должны покупать новые айфоны  :D

а турки и рассказывают вам о офигенности их нонешнего "айфона"
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 02 Февраля, 2018, 15:13 »
а у вас дедушка воевал
Ну ты и сравнил - х.. с пальцем !!!
 facepalm facepalm facepalm
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 02 Февраля, 2018, 15:19 »
а у вас дедушка воевал
Ну ты и сравнил - х.. с пальцем !!!
 facepalm facepalm facepalm
а я и не сравнивал)я хотел выяснить что нужно совершить что бы ваша заслуга не скисла за 5 лет....войну выиграть да? :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 02 Февраля, 2018, 15:21 »
CKyHC, не-ет. Они рассказывают, что они в нем будут делать. Чувствуете двойное будущее время? А что уже сделали - неизвестно. Теперь смотрим дневники любого другого разработчика. Вон, хоть тех же Вархорсов. Там рассказывают про то, что уже есть. Это при том, что от многого обещанного они отказались вовсе. Представляем, от чего в итоге откажутся турки, ведь их издатель не пинает, а юзеры не смогут спросить "где?", они ж ничего не видели...
А при чем тут заслуга? Или раз Мигалков когда-то был хорошим режиссером, он и сейчас такой и надо ему еще больше бабла на провальные фильмы давать? :)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 02 Февраля, 2018, 15:23 »
CKyHC, не-ет. Они рассказывают, что они в нем будут делать. Чувствуете двойное будущее время? А что уже сделали - неизвестно. Теперь смотрим дневники любого другого разработчика. Вон, хоть тех же Вархорсов. Там рассказывают про то, что уже есть. Это при том, что от многого обещанного они отказались вовсе. Представляем, от чего в итоге откажутся турки, ведь их издатель не пинает, а юзеры не смогут спросить "где?", они ж ничего не видели...

так вот и разрешилась одна проблема-можете ждать Кингдом и не париться :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 02 Февраля, 2018, 15:26 »
CKyHC,
А при чем тут заслуга? Или раз Мигалков когда-то был хорошим режиссером, он и сейчас такой и надо ему еще больше бабла на провальные фильмы давать? :)

ВЫ сами просили привести их заслуги -ну читайте хотя бы свои сообщения  facepalm
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #57 : 02 Февраля, 2018, 15:33 »
CKyHC, это где я такое просил??? Я просил рассказать о достижениях, уже сделанных в текущем проекте, а не будущих, и тем более не сделанных сто лет назад совершенно другими людьми по другому поводу под тем же брендом. А у вас получается, раз дедушка в 1940-х воевал, то он и в 2000-х зашибись боец  :D
А я и жду Кингдом. Тем более, точно знаю, что он будет и достаточно много знаю, о том, что в нем уже есть, мне показали разработчики, бетку дали поиграть даже. Или можно только одну игру ждать? :)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 15:41 от Lemur »
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #58 : 02 Февраля, 2018, 15:50 »
так вот и разрешилась одна проблема-можете ждать Кингдом и не париться
Похоже Каллум выучил русский и теперь втирает дичь нам здесь.
Вот почему он там филонит

Давайте уже не юлить и не придумывать отговорки.
Короче, выпустят игру до следующей весны - может быть в нее еще кто-нибудь и будет играть.
А если не выпустят до весны, то и доделывать не будут, бросят, скажут - не жилец ужо

И сдались уже эти блоги, мы то сделаем, мы сё сделаем. Напоминает любое заседание нашего правительства
Надо сделать так, надо сяк, а на деле пшик.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #59 : 02 Февраля, 2018, 15:53 »
Тейлы наверное Баннер для себя только делают.
Собрались 70 человек в хорошую игру поиграть, и сидят пилят ее, идеальную
А другим поиграть видимо не дадут
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #60 : 02 Февраля, 2018, 16:01 »
CKyHC, это где я такое просил??? Я просил рассказать о достижениях, уже сделанных в текущем проекте, а не будущих, и тем более не сделанных сто лет назад совершенно другими людьми по другому поводу под тем же брендом.

видимо это не ваши слова "Люди всегда хвалятся тем, что уже сделали, а только потом обещания раздают, даже политики." и видимо Каллум "уже не тот"....ваша логика не перестает удивлять :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 02 Февраля, 2018, 16:18 »
CKyHC, это у вас странная логика. Мэр на выборах говорит о том, что он для города сделал, а не как хорошо в футбол играл.
А еще более странно было бы, если б Каллум (пришедший в прошлом году) похвалялся бы Варбендом. Даже если б он в нем участвовал, звучало бы как "я в детстве на велосипеде ездил, значит и самолетом могу управлять".
Но он такого и не говорит. А говорит - диалоги будут, сцены будут, все будет... Что делали все это время - черт знает. Движок оказывается устарел пока его писали. Вот это новость - движки устаревают, оказывается...
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #62 : 02 Февраля, 2018, 16:41 »
они кладут сводки почти каждый вечер и так! Сами, добровольно. И что в этих сводках? "Мы будем делать то-то".
Они рассказывают, что они в нем будут делать. Чувствуете двойное будущее время? А что уже сделали - неизвестно.
Не очень помню, когда они такое говорили, можно цитаты? А вот про то, что они уже сделали, речь точно заходила.
Предпочли проигнорировать?

Короче, выпустят игру до следующей весны - может быть в нее еще кто-нибудь и будет играть.
А если не выпустят до весны, то и доделывать не будут, бросят, скажут - не жилец ужо
Гадание на кофейной гуще продолжается...
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 02 Февраля, 2018, 16:49 »
CKyHC, это у вас странная логика. Мэр на выборах говорит о том, что он для города сделал, а не как хорошо в футбол играл.
А еще более странно было бы, если б Каллум (пришедший в прошлом году) похвалялся бы Варбендом. Даже если б он в нем участвовал, звучало бы как "я в детстве на велосипеде ездил, значит и самолетом могу управлять".
Но он такого и не говорит. А говорит - диалоги будут, сцены будут, все будет... Что делали все это время - черт знает. Движок оказывается устарел пока его писали. Вот это новость - движки устаревают, оказывается...

а кто то говорит о футболе?мы же об айфонах...а вы я уже и не знаю о чем :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #64 : 02 Февраля, 2018, 16:52 »
мы же об айфонах...а вы я уже и не знаю о чем
засчитан
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #65 : 02 Февраля, 2018, 16:56 »
мы же об айфонах...а вы я уже и не знаю о чем
засчитан
:crazy:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #66 : 02 Февраля, 2018, 17:04 »
Предпочли проигнорировать?
ЧТО проигнорировать??? Голословное утверждение? Где заходила, когда, о чем? А "уж точно" - сильный аргумент, такое сложно игнорировать. Луна УЖ ТОЧНО сделана из сыра :D
мы же об айфонах...
Баннер имеет такое же отношение к Варбенду, как Айфон к Эппл-1. И их разработчики тоже - пара пенсонеров-пионеров осталась от старой команды что там, что там.
И создание принципально нового движка имеет к модификации кваковского такое же отношение, как управление городом к игре в футбол.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 02 Февраля, 2018, 17:21 »
мы же об айфонах...
Баннер имеет такое же отношение к Варбенду, как Айфон к Эппл-1. И их разработчики тоже - пара пенсонеров-пионеров осталась от старой команды что там, что там.
[/quote]

говорите не нужно оспаривать голословное утверждение?окей не буду :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 02 Февраля, 2018, 17:24 »
Предпочли проигнорировать?
ЧТО проигнорировать??? Голословное утверждение? Где заходила, когда, о чем? А "уж точно" - сильный аргумент, такое сложно игнорировать. Луна УЖ ТОЧНО сделана из сыра :D
мы же об айфонах...
Баннер имеет такое же отношение к Варбенду, как Айфон к Эппл-1. И их разработчики тоже - пара пенсонеров-пионеров осталась от старой команды что там, что там.
И создание принципально нового движка имеет к модификации кваковского такое же отношение, как управление городом к игре в футбол.

кстати они только в это дневнике рассказали что УЖЕ сделали возможность разрушения зубьев у стен......вы прочитайте там интересно написано...если не любите читать там и картинка есть  ;)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #69 : 02 Февраля, 2018, 17:26 »
Решил зайди почекать новые сообщения на русмнб.ру, а попал на версусубатл ! Ну что же ,как говорится , Раунд!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 02 Февраля, 2018, 17:33 »
Lemur,
Скоро Мастер покарает этого болтливого.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 02 Февраля, 2018, 17:59 »
CKyHC, и что тут голословного? Наверное у ВБ суперсовременный движок, да? Зачем же тогда принципиально новый пилят? Или, может, Каллум и остальные 60 новых в его разработке участвовали? Какое они-то к ней отношение имеют? Это типа раз я служил в российской армии (да по сути и до сих пор служу), значит я ветеран ВОВ? :)

О да, 5 лет на разработку разрушения зубцов, которое будет лагать и вообще не уперлось никому... Теперь еще лет 25 на сцены с ним и зашибись, зато каждый камешек уложен вручную... :D
За зарплату за 5 лет можно было раз 10 лицензию на тот же самый СЕ закупить, в котором это уже сто лет как есть. Блин, да даже в Юнити оно есть...

Кстати, а где УЖЕ-то???
Цитировать (выделенное)
сообщил нам Озгюр, в настоящий момент он работает над частицами для замков

Это типа он вчера еще работал, а сегодня уже сделал? :D
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 18:18 от Lemur »
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #72 : 02 Февраля, 2018, 18:24 »
Lemur вы просите привести пример достижений-вам приводят
 вы просите привести пример того что они уже сделали -вам приводят
я не вижу причин продолжать с вами спор...этот спор в стену  ;)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 02 Февраля, 2018, 18:26 »
CKyHC, и что тут голословного? Наверное у ВБ суперсовременный движок, да? Зачем же тогда принципиально новый пилят? Или, может, Каллум и остальные 60 новых в его разработке участвовали? Какое они-то к ней отношение имеют? Это типа раз я служил в российской армии (да по сути и до сих пор служу), значит я ветеран ВОВ? :)

О да, 5 лет на разработку разрушения зубцов, которое будет лагать и вообще не уперлось никому... Теперь еще лет 25 на сцены с ним и зашибись, зато каждый камешек уложен вручную... :D
За зарплату за 5 лет можно было раз 10 лицензию на тот же самый СЕ закупить, в котором это уже сто лет как есть. Блин, да даже в Юнити оно есть...

Кстати, а где УЖЕ-то???
Цитировать (выделенное)
сообщил нам Озгюр, в настоящий момент он работает над частицами для замков

Это типа он вчера еще работал, а сегодня уже сделал? :D

прочитали дневник да?молодцы.это значит что это фишка есть и она работает(она УЖЕ сделана)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 02 Февраля, 2018, 18:36 »
CKyHC, я просил пример того, что УЖЕ сделано. Привели пример того, над чем ЕЩЕ работают В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ. Офигенно... Мы машину прямо сейчас чиним, но можете ехать уже... :D
По гифке вообще неясно, над чем там работает художник. Текстуры к низкополигональным мешам прикручивает?

А, дошло - фишка дневников работает  :D Ну да, кроме них ничего как не было, так и нет. Сомнительно уже, что и будет... Будем в дневники играть. Покупать вот только вряд ли...
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 18:39 от Lemur »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC