Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 492
Всего: 493

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Left 4 Dead и Left 4 Dead 2  (Прочитано 11688 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 22 Октября, 2009, 01:35 »
Странно, что у нас на форуме все еще нет темы, посвященной замечательной игре Left 4 Dead. Еще с момента ее анонса, я сразу понял - это будет хит. И не прогадал. Игра, основанная на принципах кооперативного прохождения и командных битв 4на4 по принципу "охотники и жертвы" просто не могла получиться унылой. Интересный геймплей, хорошая графика, грамотный мультиплеер... В принципе, рассказывать о ней можно много, но проще все прочитать на какой-нибудь педивикии.

И вот, меньше, чем через месяц выходит ее вторая часть. Еще больше зомби, больше оружия, больше экшена. Новые карты и герои. Чего еще надо фанату? Я лично не удержался и сделал предзаказ :)

P.S. Я, кстати, люблю играть в сражения с увеличенным количеством слотов под игроков. Тогда вообще жуткое мясо получается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Октября, 2009, 10:26 »
Эх... помню часы игры и бессонные выживания :)  Играл, правда, по гарене..... Вторую часть хочу купить...
Кстати, недавняя кампания порадовала.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Октября, 2009, 10:45 »
Играю давно. Единственная сетевая игра, что меня привлекает. В силу требования к наличию не только мозжечка, но и той части мозга, что отвечает за мыслительные процессы, игра прекрасно отсеивает кысников, кодников и прочих задротов мышки.
Вторую часть жду, надеюсь на улучшения баланса.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Октября, 2009, 19:23 »
сначала тоже был в восторге,но потом понял что не очень увлекательно скакать горным козлом по уровням,отбиваясь от зомби-олимпийских бегунов.когда прошел карту 2-3 раза уже скачешь не замечая ничего.этот темп только вредит игре,как мне кажется.
надеюсь 2 часть будет лучше.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Октября, 2009, 19:33 »
Не люблю ни шутеры, ни хоррор, ни зомби. Но игра блестящая.
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 24 Октября, 2009, 02:19 »
vint1991, а смысл карты разглядывать? Там действительно ничего особенно нет (хотя дизайн локаций очень хороший) и медленное прохождение надоедает. Ну а уж сражения - это и вовсе забег на время. С включением головы, конечно, и притормаживанием там, где надо, но все же именно как можно более быстрым способом добраться до убежища :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Октября, 2009, 13:26 »
Vanok ну кагбэ бесконечные толпы турбозомби заставляют не думать над позицией для обороны а нестись сломя голову в сторону убежища,расталкивая прикладом мертвяков.да и в режиме сражения мне эти задротские догонялки не по нутру.темп для зомби-хоррора слишком быстрый.да и почти нет возможности баррикадироваться,грамотных мест для обороны раз два и нету.в итоге остается скакать по тропинкам и жать на гашетку.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Ноября, 2009, 20:49 »
Кстати, уже пираты демку Л4Д 2 стащили.
Уже играл и в сингл, и в мультиплеер. Игра обалденная +10. Советую поиграть.

P.S. Интро вообще пропирает =)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2009, 17:04 »
Terc0n
Где пруф?
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Ноября, 2009, 17:29 »
KapelaN,
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2009, 01:58 от Квизатц Хедерах »
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Ноября, 2009, 15:49 »
Обожаю первую часть, до сих пор иногда прохожу по новой. Вторую - очень жду. :)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Ноября, 2009, 17:22 »
Дык вторая уже на торрнентах во всю раздаётся...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 17 Ноября, 2009, 22:05 »
Вот она и вышла. Уже успел оценить данную игру. Впечатления на данный момент положительные, хотя пока что играл только в кампанию (надо будет обязательно познакомиться с новым режимом и поиграть в сражения). Опасения, что новые компании окажутся хуже своих аналогов из первой части не подтвердились: атмосфера в них замечательная и, что главное, разнообразная. В общем, строго рекомендую всем обязательно приобрести ее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Ноября, 2009, 12:30 »
Поиграл в эту игру. Понравилась атмосферой, тем что КИШКИ НА ПОЛ МОЗГИ НА СТЕНКУ КИШКИ КИШКИ МЯСО!!!! больше получаеш удовольствия от прохождения кампаний(Темный Карнавал чего стоит, особенно последняя миссия "Концерт"), персонажи стали колоритны(Эллис жжот) и пополнением арсенала(огнестрел. и ближний бой(сковородка рулит хД)).
Короче, игра мне очень понравилась, лучше чем первая часть(ИМХО).
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 21 Ноября, 2009, 14:13 »
Теперь осталось только сделать официальную поддержку более массовых сражений. Благо, база теперь есть: просто подключаем персонажей из первой части и уже можно играть 8 на 8.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 23 Декабря, 2009, 02:01 »
Да... А какой командный дух в игре. Помню, как меня не спас друг из кучи зомби... Он вполне мог меня оттуда извлечь! Но он не сделал этого! Я так переживал... Ну, за здоровье друга когда мы встретились на улице.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Января, 2010, 11:24 »
С другом это да. Мы с ним забили на Зои (Зою, Зоию, мля имя у нее Зои). дело было еще в  первой части, кампания на лодке (назв. не помню). Так вот, мы с ним у причала стоим, Зои хромает, в нее летит булыжник, кинутый танком, затем ее обступают полчища зомби и хана ей. Интересно, что жалости у нас не было, только дикий ржач и возгласы типа "НЕ ТЫ ВИДЕЛ КАК ЕЕ ЗАПИНАЛИ ВААААХАХА". До чего докатились? :)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Февраля, 2010, 14:04 »
Игра заипись! Всю жизнь мечтал нарезать катаной толпы зомби! :)
Если кто знает ссылки на хорошие моды к этой игре, киньте плиз в тему. Желательно какие-нить компании, новые карты.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #18 : 08 Февраля, 2010, 15:55 »
веселая вещь особенно уровни где есть горящий пол
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Февраля, 2010, 17:23 »
Самое жестокое мясо было на мосту! В руках электрогитара и дробовик. И пошла раздача! :)
В конце перед вертолетом два танка вылезли и второй команду окончательно вынес :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 02 Апреля, 2010, 17:19 »
Играю во вторую часть с момента выхода игры. Л4Д2 всё ещё не надоела :thumbup:
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 09 Апреля, 2010, 11:06 »
Кто бы подробно изложил, как в сети онлайн поиграть :)
Учитывая, что у меня не лицензионный диск, я лицензию у нас в магазине вообще не видел, спросил, сказали, что мол было мало дисков и сразу купили, позвонил камрадам, они скачали.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 10 Апреля, 2010, 15:54 »
Кто бы подробно изложил, как в сети онлайн поиграть :)
Учитывая, что у меня не лицензионный диск, я лицензию у нас в магазине вообще не видел, спросил, сказали, что мол было мало дисков и сразу купили, позвонил камрадам, они скачали.
Ищи nosteam сервера. Больше никак.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 24 Апреля, 2010, 18:32 »
Поиграл в новое дополнение. Сюжет, конечно, оригинальный. "Новые" выжившие встречают "старых" выживших и с их помощью куда-то уезжают... Только вся хохма в том, что "старые" остаются сидеть в домике... и лишь взглядом провожают умчавшуюся в даль машину. Тут у меня два варианта. Либо они там нашли самое лучшее убежище во всем мире, но не хотят никого туда пускать (поэтому спроваживают новичков), либо хотят отвлечь зомбарей, чтобы те погнались за четверкой дураков :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Апреля, 2010, 19:03 »
Vanok, я про не го совсем забыл))
В затравках говорилось, что там один из первой четвёрки погибнет во спасение второй. Ты играл в аддон к первой части игры или ко второй?

Добавлено: 24 Апреля, 2010, 19:04
Если они всем там остались, то вполне возможно что как шкипер баркаса из второй части - помогать тем, кто мало ли доберётся.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC