Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 528
Всего: 533

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Российский сервер для cRPG  (Прочитано 10247 раз)

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« : 13 Сентября, 2010, 17:18 »
Клан aD планирует запустить сервер на основе мода cRPG, я думаю, что интерес у людей будет ;). А теперь поговорим, о том, зачем я создал данную тему: нам требуется определенная помощь, во-первых,  возможно ли данное мероприятие технически, во-вторых, расширить количество слотов на сервере до 100.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Сентября, 2010, 17:23 »
ммм, а вы будете отдельную базу данных делать?
Я думаю с таким вопросом нужно к админам тепершнего СРПГ идти.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Сентября, 2010, 17:30 »
Согласен с Джокером. Там вам и сервер с настройками и расширенным лимитом дадут и к базе подключат. А идея хорошая :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Сентября, 2010, 17:37 »
Идея замечательная. Но как сказал Джокер, вам впервую очередь нужно поговорить с админами/разрабами мода.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Сентября, 2010, 20:01 »
хзхз.
в плане кача евросервера, думаю, лучше любого русского будут, даже если там пинг будет ниже в два раза.
Подозреваю, что у русского сервера на данном этапе развития сРПГ будет такая же популярность как у 4го французского, а то и меньше.

Ну и, конечно, как уже сказано было, запустить сервер для сРПГ - это отдельная история, начинать которую надо с обращения к разрабам.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Сентября, 2010, 20:39 »
имхо очень интересная идея, очень много народу из России играет, +много тех кто играть не может из за высоких пингов.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Сентября, 2010, 01:13 »
ммм, а вы будете отдельную базу данных делать?

Я надеюсь в нашем варианте будут верховые медведи и двуручные балалайки!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Сентября, 2010, 06:01 »
хзхз.
в плане кача евросервера, думаю, лучше любого русского будут, даже если там пинг будет ниже в два раза.
Подозреваю, что у русского сервера на данном этапе развития сРПГ будет такая же популярность как у 4го французского, а то и меньше.

Ну и, конечно, как уже сказано было, запустить сервер для сРПГ - это отдельная история, начинать которую надо с обращения к разрабам.

4-ый это который EU_cRPG_4 что ли? Так он практически всегда забит под завязку :-\
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 72
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Сентября, 2010, 12:13 »
4-ый это который EU_cRPG_4 что ли? Так он практически всегда забит под завязку :-\
Как там Арену поставили и приход голды увеличили, так сразу стал забит  :D
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Сентября, 2010, 12:43 »
4-ый это который EU_cRPG_4 что ли? Так он практически всегда забит под завязку :-\
который FR_cRPG
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 16 Сентября, 2010, 17:18 »
Не важно кто, но тот кто сделает русский сервак для српг будет иметь благодарность ВСЕЯ РУСИ.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Сентября, 2010, 11:15 »
И тишина... Есть какие-нибудь позитивные сдвиги или идея осталась нереализованной? Что ответили админы?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 24 Сентября, 2010, 11:29 »
Я считаю, что надо начинать с того, сколько это будет стоить, и сколько они будут брать за регистрацию перса на сервере. Допустим чисто символическую сумму, что бы покрыть расходы и заодно отсеять тех, кто на халяву любит :)
А иначе никак, в России все платно. Просто уровень жизни пожизни сакс...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 24 Сентября, 2010, 13:05 »
Я считаю, что надо начинать с того, сколько это будет стоить, и сколько они будут брать за регистрацию перса на сервере. Допустим чисто символическую сумму, что бы покрыть расходы и заодно отсеять тех, кто на халяву любит :)
А иначе никак, в России все платно. Просто уровень жизни пожизни сакс...
:o Что будет стоить? У кого будет стоить? Если есть желание, можно отправить донат создателю мода. Все остальное, независимо от местонахождения сервера бесплатно.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Сентября, 2010, 14:36 »
Я считаю, что надо начинать с того, сколько это будет стоить, и сколько они будут брать за регистрацию перса на сервере. Допустим чисто символическую сумму, что бы покрыть расходы и заодно отсеять тех, кто на халяву любит :)
А иначе никак, в России все платно. Просто уровень жизни пожизни сакс...
:blink: :blink:
И тишина... Есть какие-нибудь позитивные сдвиги или идея осталась нереализованной? Что ответили админы?
Согласие chadz вроде как дал, теперь не могу его выцепить для решение остальных вопросов, т.е. скачаки выделенного сервака с модом (или чего-то там) и подключение сервера к общей базе данных. Сами ждём ;)
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Сентября, 2010, 14:38 »
еще один просто сервер црпг ненужен, нужен ХП сервер с мелкими картами и раундами по 1 минуте

чтобы получать по 10к экспы в минуту
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Сентября, 2010, 14:39 »
За одну только инициативу вы для меня народные герои :D А если еще и реализуете, то вообще воздух наполнится чепчиками :D

еще один просто сервер црпг ненужен, нужен ХП сервер с мелкими картами и раундами по 1 минуте

чтобы получать по 10к экспы в минуту
А смайлики нарочно забыл поставить :) Или если на полном серъезе, то только такого русскоязычного сервера и не хватает, чтобы окончательно и бесповоротно уронить имидж РУ сообщества. Это тебе надо к китайцам/корейцам. Они главные по долбежке.

Humm, если пытаешься столковаться с чадзом по ЛС - забей, дохлое дело. Его надо ловить исключительно в ирке (irc).
Насколько я понимаю Humm его там и выцепил :)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 14:43 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Сентября, 2010, 14:40 »
Humm, если пытаешься столковаться с чадзом по ЛС - забей, дохлое дело. Его надо ловить исключительно в ирке (irc).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 24 Сентября, 2010, 14:45 »
Damon, там и ловлю. Как в анекдоте мля, я прихожу, его нет, он приходит, меня нет :(
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Сентября, 2010, 14:52 »
он ночами (после 12 по Мск) там часто активен
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 24 Сентября, 2010, 14:57 »
Zaharist, спасибо за наводку.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 26 Сентября, 2010, 21:05 »
Ну почти уже всё готово, только теперь есть проблема с увеличением количества слотов для игроков больше чем стандартные 64. Поэтому просим просветить нас в этом вопросе дабы скорее уже запустить сервер.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 26 Сентября, 2010, 21:10 »
Не почти готово, а готово. Нужно только разобраться как увеличить слоты до 120 и можно запускать сервер. У кого какие есть мысли по этому поводу?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 26 Сентября, 2010, 21:32 »
А разве нельзя в конфиге прописать больше 64? После 13х патча вроде стало можно, КМК.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 26 Сентября, 2010, 23:54 »
да, может, поискать наиболее простое решение и поправить конфиг файл? -)

В общем, в конфиге 22х для их кучеслотовых серверов ничего необычного нет. я хз, где ещё что-либо можно там изменить.
чадз не говорил?
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC