Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 263
Всего: 266

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]  (Прочитано 321053 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 17 Ноября, 2011, 21:49 »
Я думаю очень не скоро. Мод еще пока что бета, как я понял. Его еще пилить и пилить...
Я люблю свою родину, но ненавижу наше государство.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 19 Ноября, 2011, 13:56 »
Гоблины кавайные. Давно так не ржал. Они же прямо с одноименной игры :) Жаль, что модель треуголки заточена под людей и у гоблы висит над головой, выглядело бы офигенно :)
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 09 Декабря, 2011, 15:17 »
а почему мне кажется что про мод все забыли: некто не нечо не пишет
и повторюсь когда русик?????
  • Ник в M&B: MNXA
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 09 Декабря, 2011, 16:09 »
зачем там все как в нейтиве а доспехи переводи сам  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 11 Декабря, 2011, 12:30 »
слушайте а если доктора забанили то развития мода не будет так чтоле???? :cry:
  • Ник в M&B: MNXA
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #55 : 04 Января, 2012, 12:00 »
Почему? Он ведь не автор мода!!!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 09 Января, 2012, 11:19 »
а почему мне кажется что про мод все забыли: некто не нечо не пишети повторюсь когда русик?????
Для беты русик врятли будет в скором времени. Я мог бы конечно взяться, но лень жуткая. :)
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #57 : 15 Марта, 2012, 02:55 »
Наконец-то добрался до этого мода,сегодня поставил..поиграл.Переработали баланс,найм минотавров - сущие копейки в таверне,как раз в начале игры очень помогло.Выиграл турнир,прикупил снаряжение и полез выполнять квест гильдмастера по сопровождению каравана в Фалькенхейм.Все довольно-таки симпатично сделано,правда при игре за Империю что-то не заметил на старте лутеров,одни патрули бегают да лорды.Придется развязывать войну или переть вглубь карты..хотя по роликам одного геймера с тейлворда вроде бы должны нападать горолы..возможно уровень ГГ качать надо или еще что..Удивлен,что в теме по данному моду нет особой движухи..вернее ее нет вообще.Все ударились в исторические похоже.. А ведь Варсворд то перенесли на движок варбанда,что само по себе праздник в преддверии ожидания глобальных модов. Я в него играл еще на ИГ 1.011 за орка,который прокачивался из простого в элитного,т.к. доспехи элитного орка требовали вроде 23 силы..не помню точно.То есть баланс отточен насколько это возможно путем регулирования всякими трекерами,вся амуниция строго расовая,драки на турнирах со всеми подряд и в своей одежде вобще улет)) я уже не говорю о фракции Tomb Kings, где одни скелеты в доспехах фараона))Симпатичный мод.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 17 Марта, 2012, 07:52 »
Помню,поиграл.Мне лично очень понравилось.Особенно возможность свободной расскачки в независимости от рассы.Например Ящеролюдя я сделал пиратом,а скелетон стал у меня самураем.Нас соратники боятся.Особенно гнома на змее фараонов...
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 21 Марта, 2012, 11:16 »
Да, весьма веселая штука. Меня в начале больше всего заинтриговал рисунок ящера в доспехе из черепа динозавра во время загрузки - вот играю теперь и ищу этот череп :) А раз русика ждать долго, то как говорите можно перевести вручную? В languages этого "надсата" и в помине нет, а все остальные - просто иностранные копии Натива.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 11:35 от Lupen »
  • Ник в M&B: Ларс
Легион Страха захватит мир!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #60 : 04 Апреля, 2014, 14:46 »
Между тем, еще в конце марта автор проекта del сообщил о том, что ориентировочно к 20 апрелю нам стоит ждать полную версию данной модификации.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #61 : 04 Апреля, 2014, 17:14 »
Спасибо за новость Vanok!
Основные особенности мода будут полагать  в следующем.
Глоссарий Warhammer
13 фракций, чтобы присоединиться к ним или сражаться  против них:
Империя , Ящеры , Цари Гробниц , Бесплодные земли Гоблинов , Пираты , Орки,  Карлы (Гномы) , Бретонния , Хаос, Темные Эльфы , Высшие Эльфы , Арабия и Скавены (Крысолюди) .

В каждой фракции будет множество новых доспехов, вещей, верховых животных, которые можно купить у торговцев.
В каждой фракции будут свои виды войск и лордов , которые близки к их Warhammer-ским  армиям.
Большие монстры, для того, что бы нанять или сражаться с ними,  в том числе тролли, крысоогры, огры, кроксигоры (ящеролюди)  и ушебти (погребальные статуэтки).

Возможность создать персонажа каждой фракционной расы в игре.
Полностью новая система создания персонажа, привнесет Warhammer-скую атмосферу для вашего персонажа.
Пункт расовые ограничения, игроки смогут носить только вещи, которые относятся к их расе.
У игрока будет возможность получить для себя магическое оружие и броню.
   
Новая карта старого мира.
Появление сразу на карте без начального сражения и мисии.
Посетите, уничтожите или захватите для себя в общей сложности 33 города , 58 замка, 138 сел.
Полностью новые разбойники, в том числе зверолюди, ночные гоблины и нежить.
Большие бандитские армии ренегатов наемников и ночных гоблинов на карте .
Более чем в два раза увеличено число разбойничьих отрядов.

Фракционные торговцы будут продавать теперь привязанные к ним предметы (наверное имеется ввиду, что торговцы могут продавать только предметы своей фракции).
Фракционные наемники, каждая фракция будет иметь набор различных наемников для найма на службу.
Полностью новые наемники, включая Огры Изрыгатели свинца (Свинцеблюи) , Алькатанское братство, Осадный отряд Браганцо, Всадники Тичи-Уичи,  Потрошители Менгила, Ночные Гоблины , Эльфийские ведьмы и многие другие.
28 новых спутников для найма .
Продаж пленников владельцу таверны.
Обновленные турниры с особыми турнирными символами и командами .

Фракционные патрули на своих землях .
Each town and village has correct walkers for faction. (В каждом городе и селе теперь ходят жители соответствующей фракции).
Factionalized Farmers and village defenders, now correct for faction (Фракционные селяне и сельские защитники , теперь соответствуют фракции)
Villages now produce recruits of owner faction and changes recruit type when taken over. (В селах в сейчас вербуются новобранцы фракции владельца и  меняется тип рекрутов, когда берете ее себе).
Полностью новые сцены, чтобы передать мир Warhammer.
Возможность изменения игроком типа королевских воинов, если у вас есть свое королевство.

Возможность присоединия к любому сражению и выбор на чей стороне дальше сражаться.
Фрилансер мод, возможность присоединиться к армии лорда.
Продолжение боя после смерти.
Морские сражения и морские разбойники.
Формации войск.

 И многое другое.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2014, 09:56 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #62 : 18 Апреля, 2014, 09:11 »
Nameless Warrior: "Дела идут хорошо, и  каждый день мы насыщаем мод. Есть еще вещи, которые нужно сделать и поэтому есть шанс, что мы не сможем выпустить мод точно в строк, но задержка не должна быть слишком долгой."
 

Добавлено: 19 Апреля, 2014, 01:09

del: "Я вынужден сказать, что нам, возможно, придется выпустить мод  на несколько дней позже, чем планировалось, поскольку мы пытаемся избавиться от некоторых ошибок, которые мы нашли."
Count of Flanders: "Для того, чтобы облегчить ожидание"
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2014, 01:17 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #63 : 20 Апреля, 2014, 11:04 »
Борджио Осаждающий
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2014, 11:18 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 22 Апреля, 2014, 20:02 »
Планируют выпустить Warsword Conquest бета-версии  24 или 25 апреля.  Эта дата зависит от того, закончат  ли разработчики вовремя  мод  и  полностью протестируем его, но до сих пор все выглядит отлично для этой даты.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #65 : 23 Апреля, 2014, 12:30 »
Как обычно, дали дату от балды, а сейчас в спешке доделывают :D Будем ждать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 24 Апреля, 2014, 11:48 »
Как обычно, дали дату от балды, а сейчас в спешке доделывают :D Будем ждать.
:thumbup:
del Извините, ребята, я знаю, что я сказал, что 20-го, потом изменил его на 24 или 25.
 мы работают день и ночь, чтобы выпустить мод для вас, но мы до сих пор находим то, что не работает так как надо или вещи, которые мы забыли добавить. Я знаю, что говорил это раньше, но нам нужно еще несколько дней, мы постараемся выложить мод вам субботу ночью или  воскресенье (британское время).
Извините, спасибо за ваше терпение.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 25 Апреля, 2014, 08:21 »
Днем раньше, днем позже - какая разница? Главное чтобы багов не было, а то начинать новую игру по несколько раз очень сильно напрягает.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #68 : 28 Апреля, 2014, 09:05 »
http://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/5890

Приятной игры :)
 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 10:28

Добавили хаос и обновили карту, правда стало фризить часто на этой самой карте. Записался в отряд к варлорду хаоса.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 10:28 от Dmitry The Great »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 28 Апреля, 2014, 14:43 »
Dmitry The Great, Можешь скинуть мод на яндекс?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 28 Апреля, 2014, 15:04 »
AkrDai, так он же на нексусе есть
 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 15:08

Вон, пусть "Половець"  зальет  :)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 15:08 от Dmitry The Great »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 28 Апреля, 2014, 15:09 »
AkrDai, так он же на нексусе есть
 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 15:08

Вон, пусть "Половець"  зальет  :)
Там же регистрация платная?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 28 Апреля, 2014, 15:10 »
Цитата: Dmitry The Great от Сегодня в 15:04AkrDai, так он же на нексусе есть  Добавлено: Сегодня в 15:08Вон, пусть "Половець"  зальет  Там же регистрация платная?

Нет
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 28 Апреля, 2014, 17:32 »
Мод  классный уже скачиваю. Вот бы добавили магию было бы прикольно :D
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #74 : 28 Апреля, 2014, 20:13 »
Можешь скинуть мод на яндекс?

Вот Branch_Warren залил на Яндекс.Диск http://yadi.sk/d/AV_GxiEWNTNKa

 

Добавлено: 28 Апреля, 2014, 20:58

А вот наверное Vanokhttp://yadi.sk/d/Ksnicm1WNYb3E
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 20:58 от Половець »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC