Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 267
Всего: 268

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Короткое и смешное,быть может... без нецензурных выражений пожалуйста!!  (Прочитано 112132 раз)

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
1)"Фу, хорошо еще отделался",-подумал ГГ, оставшись в одних штанах(без оружия и прочего), и потеряв своих НПЦ, после очередного поражения и плена!
2)"Мой дом-моя крепость",-вспомнил пословицу ГГ,захватив замок!
3)"Та-а-ак ма-а-ло-о!?",-сказал удивленно ГГ,когда получил от своего короля уведомление,что захваченный ГГ-ем замок король передает другому,а ГГ-ою высылает деньги!
4)"Ничего личного,Ваше Величество, это просто...так получилось",-обьяснился ГГ своему королю,когда выбил того из седла на турнире!
5)"О, бикини в наше время(Средневековье)!",-изумился ГГ(игрок), когда "переодевал" свою НПЦ и увидел ее нижнее белье(!)
6)"Спасибо,Вам,друзья,что дождались моего возвращения из плена",-поблагодарил ГГ сразу после того как вышел из плена к той партии(отряду),с которой он подошел к вражескому городу,чтобы в него проникнуть(но попал при этом в плен)
Ну как, Вам, народ???Можете продолжить....
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2008, 19:24 от VIKING »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Октября, 2008, 12:35 »
Коротко - это да, а вот смешно - это скорей быть может... :(
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Октября, 2008, 12:45 »
Пункты 1, 2 и 3 мне тоже в голову приходили...и ситуация 4 бывала... А вот 5 насмешила:)
Это самый короткий обзор М&В из шести фраз.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 10 Октября, 2008, 12:46 »
7)"Сила есть-ума не надо",-подметил ГГ, когда врезался на скаку своего коня-Дестриера с пикой в руке в строй вражеской пехоты, и при этом повел за собой остальную часть своей конницы.
8)"Не имей 100 рублей(динарий), а имей 100 друзей(НПЦ)!"-пожелал ГГ в отношении к НПЦ.
9)"Хочешь жить-умей вертеться!"-в самооправдание сказал ГГ НПЦ-кам в ответ на их недовольства после разграбления каравана,деревни и крестьян.

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 10 Октября, 2008, 17:57 »
10) "Алкогольные напитки запрещены, входить по шесть человек, скамейки не занимать" прочитал ГГ надпись над трактиром.
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Октября, 2008, 23:15 »
11) "Работаю за еду" прочитал ГГ на табличке рекрута. (раз уж такой специфический юмор пошел)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 10 Октября, 2008, 23:42 »
12) "Пора улетать зимовать" - подумал герой, в очередной раз заспаунившись на дереве (для тех, кто помнит)
13) "Сколько Бундука не корми, все равно болтом в затылок засадит" (для тех, кто помнит еще лучше)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 12 Октября, 2008, 14:29 »
Не сочтите за хамство,но про Бурундука звучит очень сексуально.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 12 Октября, 2008, 15:26 »
Не сочтите за хамство,но про Бурундука звучит очень сексуально.
Каждый думает в меру своей испорченности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #9 : 12 Октября, 2008, 17:08 »
14) Лутер посмотрел на толпу из 250 рыцарей во главе крутого ГГ и нервно глотнув сказал "Ага, попался! Жизнь или кошелёк..."
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Октября, 2008, 17:17 »
15) «А кому сейчас легко.» - ответил ГГ на нытье NPC после грабежа деревни.
     
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11 : 12 Октября, 2008, 18:13 »
16) "Умный в гору не пойдет..." - думал ГГ, глядя на отряд кавалерии, пытающийся забраться на отвесный холм.
17) "Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?" - обратились к ГГ несколько милых молодых людей с дубинами, нагнав его ночью в подворотне.
18) "Бывает же такое!" - удивился ГГ, увидев десяток крестьян, тащущих за собой 5 пленных свадских рыцарей, 7 родокских арбалетчиков и десяток кергитских конных лучников.
19) "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" - философски заметил ГГ, взяв в компаньоны Имиру.
20) "Пора открывать бутик "Лорд Версаче" - размышлял ГГ над кучей барахла, оставшегося на поле боя.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Октября, 2008, 18:50 »
21) "Кошелек или жизнь!" по привычке радостно приветствовал героя в таверне пьяный Борча.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #13 : 12 Октября, 2008, 18:53 »
22) "Встречу Борчу - убью" - сказал Кергитский Хан, бросаясь на  Свадов пешком, во главе сотни пехотинцев.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Октября, 2008, 20:31 »
23)
- Командир, а вот куда мы денем эту кучу доспехов и оружия, да целый табун лошадей?
- А вот сейчас я достану свою чудо-сумку...
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Октября, 2008, 00:45 »
24)"Во, бабы(или "девки") дают,а!"-изумился ГГ, глядя на то,как орудуют Сестры Меча на поле боя(ну и его НПЦ-бабы)
25)"Ах ты, сс-уу-кк-аа!"-огрызнулся ГГ, получив от Ксерины(или Сестры Меча) нокаут на турнире
26)"О, надо же, наконец-то я нашел ту единственную деву, за которую не надо платить, и которая сама отдается бесплатно, да еще и такая экзотичная-чернокожая!"-удивленно заметил про себя ГГ, а вслух сказал Дешави,-"Ладно, я вас беру с испытательным сроком, а там дальше посмотрим на вашу пригодность служить мне!"
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2008, 02:00 от VIKING »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 14 Октября, 2008, 01:09 »
Два прикола (может, и не новые)

1. "-Зачем ты размозжил голову этому несчастному?
     - А ты пробовал СРУБИТЬ её боевым молотом?!"

2. Один приятель - другому в топфхельме:
    - Ты что-нибудь видишь?
    - Ничего не слышу!!!.....
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Октября, 2008, 15:55 »
27) "Нда, у нордов явно проблемы со счетом" - промелькнуло в голове у ГГ при нападении 30 морских налетчиков на его отряд из 250 человек и при виде сообщения VIKING на форуме в теме "Короткое и смешное,быть может..." :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 15 Октября, 2008, 01:01 »
(Дамон, я вел счет токо своим фразам, а теперь вольюсь в общую массу!а номер 8 почему то вышел смайликом)
28)"Эх жаль опять коней не взяли для битвы",- заметили пехотинцы нордов, столкнувшись с конницей свадов
29)"Не догонишь,не догонишь...",-дразнил конный хергит конного свада, ускакивая от последнего и стреляя в него из лука
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2008, 01:58 от VIKING »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 15 Октября, 2008, 01:28 »
30) Где бы не работать, лишь бы не работать - думал ГГ в редкие времена абсолютного мира на Свадских землях.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 15 Октября, 2008, 14:21 »
31) ГГ бросает перчатку в хлеборезку Лезалиту:
- Вы трус и подлец, я вызываю вас на дуэль!
- А я не пойду!
- Почему?
- Потому что я трус и подлец!
     
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 15 Октября, 2008, 14:24 »
вот и мне хибарка - обрадовался ГГ вытерев пот.  А вот хрен тебе, - мило улыбнуся король Харлаус
"гоп-стоп, мы подошли из-за угла.." раздавалось приятная мелодия над спящим городом
хоть трусы гады верните!- орал ГГ пытаясь догнать отряд степных бандитов
тихий хруст капусты на зубах раздавался над лагерем, - посный день однако подмал ГГ
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Октября, 2008, 15:36 »
"свад"-от слова "СВАДьба"  ))
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 15 Октября, 2008, 15:57 »
Угу, а Хергит от какого слова?
     
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 15 Октября, 2008, 16:17 »
Угу, а Хергит от какого слова?
Этто есть такой нэмэцкий слоффо "Херр Гит" натюрлих ферштейн, Херр Корсар?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC