Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 538
Всего: 543

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659816 раз)

  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3325 : 12 Июля, 2018, 09:23 »
Куда делась настройка автоматической сборки\и экипирования шмота для компаньонов
По-моему в ACOK этой фичи не было.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3326 : 15 Июля, 2018, 00:33 »
У кого было такое что когда захватываешь замок и забираешь добычу пишет про получение монет, сообщения размазываются и все зависает(и зависает звук получения монет)? Только после 3 захвата эта фигня исчезла и на следующем замке опять началось
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 41
  • Skype - LaertKnight
    • Просмотр профиля
    • forum.enemy.su
0
« Ответ #3327 : 15 Июля, 2018, 11:08 »
Здравствуйте, я немного не по теме, однако вопрос:

Каким образом можно увеличить рост/размер своего персонажа?  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Ричард Завоеватель
  • Фракция: Свады
Кровавой игрой воссияла война,
Огнем мир сжигая дотла.
То, за что мы сражались - сожгла,
Осталась одна лишь зола...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3328 : 23 Июля, 2018, 00:12 »
Ребятки, вопрос такой, могу ли я перенести двор из города в город не имея жены?
И если я сделал вассалом не того нпс, можно как-то отобрать у него владения и поставить другого? (желательно мирным путём, то бы он остался у меня)
откат по сейву не подойдёт, все в одно ячейке
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 00:21 от enotaga »
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3329 : 23 Июля, 2018, 09:19 »
могу ли я перенести двор из города в город не имея жены?
Да, для этого нужен министр, инструменты и бархат

И если я сделал вассалом не того нпс, можно как-то отобрать у него владения и поставить другого?
Разве что слить это владение врагу
Причем если вы компаньона вассалом сделали, то обратно компаньоном он уже не станет
King has a lot
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3330 : 23 Июля, 2018, 12:48 »
Да, для этого нужен министр, инструменты и бархат
Не могли бы написать сколько нужно инструментов, бархата и к кому конкретно нужно подойти?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3331 : 23 Июля, 2018, 13:01 »
Да, для этого нужен министр, инструменты и бархат
Не могли бы написать сколько нужно инструментов, бархата и к кому конкретно нужно подойти?
Посмотрел получше - там все еще проще, чем я сказал, даже министр не нужен. Приезжаешь в другой город/замок, там в меню самого города должна быть строка "Перенести столицу сюда". При нажатии на нее будет сказано, что для этого понадобится (вроде бы 1 шт бархата и 1 шт инструментов)
King has a lot
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3332 : 23 Июля, 2018, 20:35 »
Посмотрел получше - там все еще проще, чем я сказал, даже министр не нужен. Приезжаешь в другой город/замок, там в меню самого города должна быть строка "Перенести столицу сюда". При нажатии на нее будет сказано, что для этого понадобится (вроде бы 1 шт бархата и 1 шт инструментов)
Спасибо)
Хех, ещё один вопрос, есть ли какое-то определённое рациональное количество владения для вассалов или всё равно?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3333 : 23 Июля, 2018, 21:11 »
Владения одного вассала не ограниченные, но учти, что если все владения получает только один вассал, то все остальные будут обижаться. Особо обидчивые могут свалить из фракции вместе с владениями)
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3334 : 14 Августа, 2018, 17:23 »
Что то с сундуками в последней версии АСОК 6.2. Не во всех городах нашел... Такое впечатление, что их вовсе нет в этих городах. Например, в Мирре есть, а в Мирте - не нашел, как не искал
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3335 : 17 Августа, 2018, 19:44 »
Баланс в последних версиях как-то дико сместился. Теперь всякие рыцари в тяжелой броне, это просто вундевафли. Штурмовал вместе с войсками Западных Земель Девичий Пруд - кхе, первая партия атакующих в соло порубила все 4 сотни защитников! Лорды вкупе с тяжелыми рыцарями просто были словно бессмертны.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3336 : 02 Сентября, 2018, 04:41 »
Приветствую, народ какой русификатор сейчас актуален для версии 6.2, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3337 : 02 Сентября, 2018, 17:39 »
Приветствую, народ какой русификатор сейчас актуален для версии 6.2, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
В данный момент актуального русика для 6.2 нет, был неплохой на 4.1, есть на 6.0 - но там перепутаны почти все диалоги в квестах. Вроде бы на соседнем форуме собирались переводить, но насколько я знаю готового пока нет.

Сам вот думал, что стоит наверное остановиться на 4.1, хотя в последующих много чего добавили, но с балансом что-то не то пошло, да и почти у всех доспехов одинаковые статы. С 5.0 насколько я помню появляется квест "За стеной", ничего особенного, но если вы хотите помочь Западным Землям, то по его прохождению события игры форсятся до Красной Свадьбы - часть северных лордов во главе с Болтонами и часть речных лордов во главе с Фреями переходит на сторону Западных Земель. В Винтерфеле появляется Рамси Болтон, косящий под Роба Старка. ;) Что интересно, даже если прежде выполните квест по его уничтожению, бастард все равно займет место Молодого Волка. Правда отношения с ним будут такие же, как с настоящим.
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3338 : 02 Сентября, 2018, 19:53 »
есть на 6.0 - но там перепутаны почти все диалоги в квестах.
Пожалуйста дайте ссылку на 6.0 и подскажите в каком посте.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3339 : 08 Сентября, 2018, 11:16 »
Всем привет!
Подскажите, почему могут периодически ухудшаться отношения с городами Риос и Браавос одновременно? Напрягает сильно. Уровень благосостояния при этом не меняется. Версия ACOK 6.0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3340 : 11 Сентября, 2018, 22:08 »
Ребзя , а что вообще делать с этим модом , я только создал перса тут , так меня имеет вообще все что движется , я никого тупо не могу вырезать , что с этой версией 6.0 по итогу , и какую версию вы бы посоветовали , ибо я начал на 6.0 и тупо сгораю от происходящего в плане геймплея
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3341 : 11 Сентября, 2018, 23:25 »
Если вам не удается роль свободного горного орла-стервятника, то, говорят, можно неплохо заработать, поступив на службу к лорду

Еще мб стоит последовать совету в начале игры и махнуть в Эссос - там разбойники попроще

Еще стоит посетить все уникальные локации - для опыта и лута

Версию рекомендую последнюю - 6.2
King has a lot
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3342 : 12 Сентября, 2018, 10:43 »
Хмм , а на 6,2 русификации нету же , насколько я знаю , ибо для меня это критично,  а насчет совета, то тип он сам туда вроде бы сваливал , а нам советовал Пентис и Волантис , куда я убежал и пожалел) , однако тут спасибо , попробую

Если вам не удается роль свободного горного орла-стервятника, то, говорят, можно неплохо заработать, поступив на службу к лорду

Еще мб стоит последовать совету в начале игры и махнуть в Эссос - там разбойники попроще

Еще стоит посетить все уникальные локации - для опыта и лута

Версию рекомендую последнюю - 6.2
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3343 : 30 Сентября, 2018, 02:32 »
Где сейчас можно стартануть квест за стеной?
Нашел
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2018, 03:13 от Furious2517 »
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3344 : 01 Октября, 2018, 10:25 »
Видео со пасхалками ACOK 6.2:


Там все богато-богато, не хотите сильно облегчать себе игру - не смотрите
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 10:40 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3345 : 03 Октября, 2018, 11:44 »
Привет!  Такой вопрос - в 6.0 стал вассалом Железных , очень понравились их грозные корабли с кракеном на парусах. Есть ли возможность во время путешествия по карте получить такой корабль ? Был бы рад любой информации. Спасибо)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3346 : 05 Октября, 2018, 11:51 »
Здравствуйте сделал "тестовый перевод" на основе предыдущих версий. Пока что это 6.0 в которой всё на своих местах + перевод нового текста.

https://yadi.sk/d/sIy4B_fbTt7pgg Вот ссылка.

Если найдете баги, ошибки, или просто есть предложение по улучшению перевода, пишите мне сюда, или на tribynal2@gmail.com.
Если ошибка желательно прилагайте скриншот к письму.

Перевод на версию 6.2
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3347 : 05 Октября, 2018, 12:16 »
 Laeslo, Спасибо за перевод. Особенно приятно, когда сам автор перевода начинает активно работать с игроками в теме. Для улучшения текста и правки неточностей.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018, 12:24 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3348 : 05 Октября, 2018, 17:16 »
это отлично! спс :thumbup:
бум тестить
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3349 : 06 Октября, 2018, 12:35 »
Нашел решения для проблемы с правильным переводом случайных событий.
\
К сожалению для его корректной работы прийдется заменить файл menus.txt в главной папке с модом, по этому останется выбор, либо только английская, либо только русская версия. Сам перевод думаю будет готов к среде.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC