Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 651
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 675760 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3300 : 07 Августа, 2014, 23:52 »
graftripoli,
Ага, уже целых три штуки продают :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3301 : 08 Августа, 2014, 18:22 »
graftripoli, я не осведомлен в этом(про продоваемость модов)=)) Но я купил бы. Крестоносцев и Русь 100%-тов. Но если их до сих пор не реализовали....значить никому это не нужно.....
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3302 : 15 Августа, 2014, 01:16 »
 Всем добрый день. Забабахайте проект платным. Может быстрее выйдет....Через ту же СичЪ. Я готов заплатить за готовый продукт 300-500 рубчиков. Только сделайте качественно как Огнем и мечом великие битвы. Истинные фанаты заплатят(так и должно быть).
   Русь 13 век тоже можно было сделать комерческим....классный мод.

На самом деле согласен + можно и не за готовый, но с учетом получить в итоге готовый, ну как обновления, например основу можно сделать, анонсировать к какому то числу, и в течении пару месяцев доработка с графой, еще чем не особо серьезным, ну это если возможно (я не разбираюсь еще пока в мододельстве) важно чтоб можно было уже играть и ждать полного запуска.
Это все к тому, что можно организовать стартовый капитал, для ускорения работы и выполнение работы качественно ,если конечно это все имеет место быть и поможет.
А организовать можно, может по началу не большие финансы, но можно.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3303 : 15 Августа, 2014, 10:58 »
Платность мода - именно платность, а не возможность добровольно поддержать авторов, автоматически означает претензии со стороны Taleworlds, так как еще никто не отменял их право продавать игру вне зависимости от того, является ли это чистый Mount & Blade или модифицированный кем-то.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3304 : 19 Августа, 2014, 21:45 »
Вот в чем загвоздка....мде, не быть мне Шерлоком Холмсом...Вы правы..Спс за пояснение.

Взял в руки упаковку от великих битв так и есть: 1C, snowball, TaleWorLds,СИчЪ, snowberry

Ну значит взор самих "проатцов"  не пал на эти моды :( :( :(
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3305 : 09 Сентября, 2014, 12:25 »
Всем привет!  Очень жду этот мод. Кто нибудь может сказать, мод делается или всё заглохло и ждать бесполезно?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3306 : 09 Сентября, 2014, 13:06 »
Уважаемый интересующийся ,ждать бесполезно это тоже что не ждать но с пользой.
Потому не ждите ,а приходите когда все будет готово ,и не спрашивайте когда .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3307 : 09 Сентября, 2014, 14:50 »
а приходите когда все будет готово
но если работа прекратилась, то будет ли это готово вообще?
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3308 : 09 Сентября, 2014, 20:03 »
Да я готов ждать ! лишь бы была надежда что мод хоть когда нибудь будет .. :-\
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3309 : 09 Сентября, 2014, 20:30 »
лишь бы была надежда что мод хоть когда нибудь будет ..
Надежда всегда есть 8-)
но если работа прекратилась, то будет ли это готово вообще?
мне кажется, или ентот срач разгорается ежемесячно? Мож хватит уже? Перечитайте предыдущие страницы например.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3310 : 09 Сентября, 2014, 21:37 »
мне кажется, или ентот срач разгорается ежемесячно? Мож хватит уже? Перечитайте предыдущие страницы например.
какой же это срач? что тут такого если народ интересуется успехами, если творцы сами не отписываются?
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3311 : 10 Сентября, 2014, 12:43 »
какой же это срач? что тут такого если народ интересуется успехами, если творцы сами не отписываются?
Не положено интересоваться успехами. Здесь дозволено только хвалебные оды писать, все остальное - жесточайший флуд.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3312 : 10 Сентября, 2014, 13:00 »
но если работа прекратилась, то будет ли это готово вообще?
надо представлять, как делается тот или иной мод. работа переодически то прекращается, то возобновляется. точно сказать будет ли готов и тем более когда вам не смогут. но этот раздел служит показателем, что у авторов есть желание реализовать его. и пока тут нет объявления о закрытии проекта можно спать ждать спокойно
надеюсь доходчиво объяснил :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3313 : 19 Декабря, 2014, 11:29 »
Я солидарен с руководителями данного проекта и потому скажу следующее. Вот представьте себе, что ВЫ на работе. Сидите порой сутками и стараетесь выполнить работу ближе к идеальному результату. Однако вот беда! Приходят к вам каждый день множество.. скажем заказчиков и начинают распиливать мозги. Тут не только вас сбивают с работы.. да и в общем то весь настрой сбивают к чертям. Знаю, в нашем время совесть и понимание весьма редкое явление! Однако! Постарайтесь все же найти в себе терпения и силы. Сбережете нервы разработчикам и сами в конечном итоге будете в восторге. Проект весьма масштабный и максимально приближенный к истории. Это не какой нибудь там фэнтези мод, а можно сказать по нашей с вами истории. Оформление, музыкальное сопровождение, модели, тестирования.. Ох. Легко клянчить дату выхода, когда не знаком со всем геморроем разработки, можно даже сказать отдельной части M&B Warband.

P.S Попробуйте хоть разок не донимать вопросами " Когда выйдет уж, ну все н*х** терпение лопается", а постараться чем то помочь, если есть навыки в каком либо из нужных направлений.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2014, 11:34 от Giom-de-Sable »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3314 : 19 Декабря, 2014, 19:26 »
Giom-de-Sable,
Все просто, не хочешь вопросов - не объявляй о проекте, а сиди и делай его в тайне и тишине. А захотел пропиарится, так получай обе его стороны. Пример кстати тупой - заказчик очень даже имеет право знать, как идет работа, потому что он ее оплачивает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3315 : 19 Декабря, 2014, 20:57 »
Цитировать (выделенное)
потому что он ее оплачивает

NightHawkreal, бабки на бочку (в свете сложившейся ситуевины с обвалом снова_деревянного очень бы не помешало)  :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3316 : 19 Декабря, 2014, 21:15 »
Только с разрешения Папы-турка  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3317 : 19 Декабря, 2014, 22:26 »
Я солидарен с руководителями данного проекта и потому скажу следующее. Вот представьте себе, что ВЫ на работе. Сидите порой сутками и стараетесь выполнить работу ближе к идеальному результату. Однако вот беда! Приходят к вам каждый день множество.. скажем заказчиков и начинают распиливать мозги. Тут не только вас сбивают с работы.. да и в общем то весь настрой сбивают к чертям. Знаю, в нашем время совесть и понимание весьма редкое явление! Однако! Постарайтесь все же найти в себе терпения и силы. Сбережете нервы разработчикам и сами в конечном итоге будете в восторге. Проект весьма масштабный и максимально приближенный к истории. Это не какой нибудь там фэнтези мод, а можно сказать по нашей с вами истории. Оформление, музыкальное сопровождение, модели, тестирования.. Ох. Легко клянчить дату выхода, когда не знаком со всем геморроем разработки, можно даже сказать отдельной части M&B Warband.

P.S Попробуйте хоть разок не донимать вопросами " Когда выйдет уж, ну все н*х** терпение лопается", а постараться чем то помочь, если есть навыки в каком либо из нужных направлений.
Всё вышесказанное, конечно, разумно и правильно, только вот в "Сумерках Средиземья" писали то же самое таким же возмущенным тоном, а закончилось все словами
Цитировать (выделенное)
Пришло время сделать то, что мы, как команда мода, должны были сделать еще, как минимум, год назад.
=/
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3318 : 21 Декабря, 2014, 21:42 »
NightHawkreal,

Пришлось мне плюсануть, тут ты прав. Но ... надеюсь их труды не пропадут зря.
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3319 : 22 Декабря, 2014, 22:25 »
А где тема тевтонского ордена?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3320 : 23 Декабря, 2014, 22:01 »
Тевтонцы как бы на Восточно Европейской части располагались.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3321 : 24 Декабря, 2014, 01:09 »
"Как бы"  на Восточно - европейской части было государство тевтонского ордена,и то после того как он объеденился с орденом меченосцев.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A2%D0%B5%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0

а сам орден был основан в Акре на основе госпиталя монахов бенедиктовцев,и резиденция вплоть до 1271 г. когда Бейбрас взял Монфор была в Леванте.

вот инфа вкратце о владениях тевтонского ордена в Палестине взято отсюда (http://apb-to.jimdo.com/%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5//)

[/list]
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3322 : 24 Декабря, 2014, 16:36 »
Ну как я знаю тевтонцы не имели особой силы после 3 крестового похода. ( Как раз после их зарождения ). И владений то у них особо не было. Обороты они свои набрали в 1210 году.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3323 : 24 Декабря, 2014, 16:56 »
Ну как я знаю тевтонцы не имели особой силы после 3 крестового похода. ( Как раз после их зарождения ). И владений то у них особо не было. Обороты они свои набрали в 1210 году.

Что же представляли собой эти владения? В Акре это был целый комплекс построек в южной части города, тянувшийся от ворот св. Николая до самого моря (бухты)[xl]. Даже когда Орден для своей резиденции построил замок Монфорт (Штаркенберг), он не отказался расширять своё присутствие в Акре. В Святой Земле Орден имел в своём распоряжении разрознённые, небольшие деревни, отдельные виноградники, мельницы, имения и даже большую мечеть в районе Сидона.   Когда рыцарский орден окреп и мог содержать достаточное количество рыцарей и вооружённых кнехтов, Боэмунд IV Антиохийский  4 сентября 1209 г передал ему в Триполи участок земли у главной стены с тремя башнями[xli].
Полагают, что Отто фон Керпен   умер 7 февраля 1209 г. в Акре, где он мог быть и похоронен.  Во время правления этого магистра в 1208 г. новый Орден получил от папы свой герб в виде простого чёрного креста на белом фоне.
            Нового магистра Генриха фон Барт (Heinrich Bart, после 7 февраля 1209 г.- 2 июня 1209 г)  начиная с хроники Петера из Дусбурга,  называли Германом, но указанное в некрологе имя Генрих вероятнее всего и было правильным.   Его кратковременное пребывание в должности магистра не оставило заметных следов в развитии Ордена[xlii].
             Германн фон Зальца происходил из среды министериалов, Гота-Лангензальца-Зондерсхаузенского района и принадлежал к одному из Лангензальцких родов. За время его правления эти тюрингско-хессенские территории стали основным местом владений ордена. Ещё в 1200 г. или немного раньше, когда Орден появился в Галле-на-Заале, он черпал оттуда значительную часть своего пополнения. Год рождения Германна неизвестен, определяется как до 1179 г. только потому, что на время вступления в должность магистра ему должно было исполниться не менее 30 лет. Когда он  стал рыцарем Немецкого ордена тоже не известно. Впервые он со всей определённостью упоминается  как магистр в 1209 г.[xliii]. Германн фон Зальца считался другом императора  Фридриха II и одним из его лучших советников, но при этом встречал благосклонный приём и при папской курии. Он нередко мирил папу Григория IX с императором, причём во благо своему ордену. При нём завершается период становления Тевтонского ордена[xliv].
К этому времени, НО получает 2 владения в Армении (Киликии) недалеко от Тарсоса (Tarsos)[xlv]. Армянское государство в Киликии находилось под постоянной угрозой с востока от мусульман и поэтому искало сотрудничества с крестоносцами. Чтоб заручиться поддержкой оно вступило в вассальное отношение с немецким императором. В январе 1198 г армянский король Лев II принял королевскую корону от архиепископа Конрада фон Майнц (Konrad von Meinz). Конрад фон Майнц в марте 1198 г был одним из главных основателей Немецкого ордена и можно предположить, что благодаря его усилиям наладились отношения ордена с Арменией. Уже в 1209 г. папа Иннокентий III утвердил владения Немецкого ордена  в Армении[xlvi].
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3324 : 25 Декабря, 2014, 23:42 »
Ого...
Уже столько времени прошло а мод не сделали?...
Жесть ребят)
Проект не умер я надеюсь?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC