Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 299
Всего: 303

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542305 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 01 Августа, 2017, 20:34 »
Хэлп взял задание у Вариса на уничтожение отряда у Сумеречьного дола, осмотрел всю карту с читом а их нигде нет что делать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 01 Августа, 2017, 22:04 »
осмотрел всю карту с читом а их нигде нет что делать?
Как так, нет - да не может такого быть  :) Обычно квестовые отряды маркируются особым цветом (синим или бежевым) Этот отряд обычно становится лагерем. Пару раз я эту линейку квестов проходил, - первый раз этот отряд разбил свой лагерь прямо на месте города Сумеречный Дол, а второй раз ближе к речным землям. Смотрите внимательнее.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 13 Августа, 2017, 16:57 »
Народ у меня проблема, не могу найти гилдмастера в винтерфелле, час бродил все щели прочекал.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 13 Августа, 2017, 17:01 »
  Доброго времени суток уважаемые аксакалы.
Подскажите великовозрастному дурню,- как правильно этот самый русификатор устанавливать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 13 Августа, 2017, 17:21 »
  Доброго времени суток уважаемые аксакалы.
Подскажите великовозрастному дурню,- как правильно этот самый русификатор устанавливать?

Не знаю как правильно, а я сделал так:
В папке с модом есть папка "Language" в ней папка "en", я папку "en" выкинул, закинул "ru" из скаченого русика и переименовал папку "ru" в "en".
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 13 Августа, 2017, 20:46 »
Не надо ничего выкидывать и переименовывать. Ru скопировать в папку Language, в настройках игры установить русский язык.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 14 Августа, 2017, 12:01 »
Не надо ничего выкидывать и переименовывать. Ru скопировать в папку Language, в настройках игры установить русский язык.

Я так пробовал, у меня он не видел русский язык, не получилось переключить, и я выкрутился вот таким способом.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 16 Августа, 2017, 22:52 »
привет, что делать если у меня уже 560 день но ходоков нигде нету, даже если смотреть с читами их нету на севере
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 19 Августа, 2017, 16:39 »
Sven 1-2 отряда, голов в 30, есть уже в начале игры. Обычно отряд состоит из 1-2-х белых ходоков, а остальные упыри. Выполняйте квесты "ворон" и их лорда-командующего. :)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 19 Августа, 2017, 21:18 »
Народ, может кто сказать, как выполнить квест насчёт подкрепления для ночного дозора? вроде почитал, что вышла заплатка, которая лечит этот квест, но у меня что то не выходит


апдейт, пару раз загрузился - и все ок.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 22:03 от comandant »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 20 Августа, 2017, 15:51 »
Подскажите как отключить сообщение в бою в левом нижнем углу? Стандартно через меню не отключаются...
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 20 Августа, 2017, 17:56 »
Подскажите как отключить сообщение...
Эти сообщения отключаются в главном меню.
"Настройки"=>"общие настройки"=>"Сообщения о (сложности выстрела, уроне и т.д.)
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 20 Августа, 2017, 20:44 »
Эти сообщения отключаются в главном меню.
"Настройки"=>"общие настройки"=>"Сообщения о (сложности выстрела, уроне и т.д.)
Так пишу ведь что стандартно не отключаются, галочки сняты, а сообщения вылазят все равно... :\
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 21 Августа, 2017, 10:27 »
Так пишу ведь что стандартно не отключаются, галочки сняты, а сообщения вылазят все равно... :\
У меня отключение "продержалось" до след. входа в игру.
Затем - та же картина, что у тебя.
Так что делаешь все правильно. Это один из багов мода.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 21 Августа, 2017, 16:16 »
У меня отключение "продержалось" до след. входа в игру.
Затем - та же картина, что у тебя.
Так что делаешь все правильно. Это один из багов мода.
Есть какой способ в файле где то отредактировать?

« Последнее редактирование: 21 Августа, 2017, 17:17 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 21 Августа, 2017, 19:57 »
кв "Мосты и кости". Надо помочь дозорникам со стены отбить атаку у Моста Черепов. Что нужно сделать? Нашел тот самый мост без гарнизона, по близости никаких объектов больше нет. Помогите плз
  • Фракция: Вегиры
Memento quod es homo!
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 21 Августа, 2017, 21:26 »
кв "Мосты и кости"
На Запад скачешь в конце стены у реки появится мост и заходишь в него, дальше мочишь одичалых.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 21 Августа, 2017, 23:49 »
кв "Мосты и кости"
На Запад скачешь в конце стены у реки появится мост и заходишь в него, дальше мочишь одичалых.
Мост нашел, но он пустой ( без гарнизона)
 
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 00:23 от Alaricus_Verber »
  • Фракция: Вегиры
Memento quod es homo!
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 22 Августа, 2017, 00:32 »
Мост нашел, но он пустой ( без гарнизона)
Прикольно) Пришёл, увидел, победил)) Красава)
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 22 Августа, 2017, 00:39 »
Мост нашел, но он пустой ( без гарнизона)
Прикольно) Пришёл, увидел, победил)) Красава)
ага, ток кв не засчитывает)
  • Фракция: Вегиры
Memento quod es homo!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 22 Августа, 2017, 01:38 »
Alaricus_Verber, это временная локация, она появляется во время квеста и исчезает после. Просто входите в локацию и вместе с вами появляется толпа дозорных, а с другой стороны появляется такая же толпа одичалых. Выносите их и выходите из локации. Сдаёте квест командующему и локация исчезает. Если при входе в локацию с вами никто не появляется ни дозорные, ни одичалые - значит мод у Вас заглючил, попробуйте переиграть с последнего сохранения. Я этот квест раза 3-4 выполнял, и ни разу глюков не было.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 22 Августа, 2017, 02:56 »
Alaricus_Verber, это временная локация, она появляется во время квеста и исчезает после. Просто входите в локацию и вместе с вами появляется толпа дозорных, а с другой стороны появляется такая же толпа одичалых. Выносите их и выходите из локации. Сдаёте квест командующему и локация исчезает. Если при входе в локацию с вами никто не появляется ни дозорные, ни одичалые - значит мод у Вас заглючил, попробуйте переиграть с последнего сохранения. Я этот квест раза 3-4 выполнял, и ни разу глюков не было.

Ок, в общем спасибо, у меня поход полностью мод заглючил, начинал игру заново уже раза 3, но баг остался.
  • Фракция: Вегиры
Memento quod es homo!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 22 Августа, 2017, 09:43 »
народ, а насчёт максимального количества спутников и оптимального подбора команды кто то что сказать может?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #398 : 22 Августа, 2017, 12:46 »
Ок, в общем спасибо, у меня поход полностью мод заглючил, начинал игру заново уже раза 3, но баг остался.
Какая версия клиета? У меня 1.172 от GOG и все нормально. может быть русик старый накатил?

Меня очень отвлекают надписи во время боя, кто знает как их насильно отключить плиз хелп! Стандартно через настройки не отключаются, дальность выстрела и опыт и прочая лабуда в сообшениях. Или может кто знает как размер шрифта мельче сделать что в углу вылазит?

Кстати мод ещё в разработке? Или забили на него уже? В 2.0 читал дето что Дайнерис добавят) Я бы помог ей завоевать 7 королевств)))
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 12:51 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #399 : 22 Августа, 2017, 12:48 »
Alaricus_Verber, а мод установлен правильно? Сначала версия 1.2, затем поверх неё патч 1.3 с заменой файлов, плюс русификатор к 1.3 Линки если чё; файлы мода http://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire   русификатор  http://commando.com.ua/modswarband/1166-a-world-of-ice-and-fire.html

comandant, встречалась мне информация о спутниках, либо на сайте разработчиков, либо на сайте нашего товарища syabr - а по линку к русификатору выше. Хотя вот  http://aworldoficeandfire.co.uk/wiki/index.php?title=Companions  кажется там не все и на английском, но трудностей думаю не возникнет.

UPD  а если у кого совсем с английским плохо? Сейчас мы им поможем  :D 


GhostWolf7, на счёт сообщений ничего не могу сказать, они мне не мешают, а вот версия 2.0 будет примерно к сентябрю. Я тут в комментариях выше перевод вот этого скрина давал
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 13:02 от Тур »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC