Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 326
Всего: 326

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Экипировка отряда!  (Прочитано 3584 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Января, 2018, 21:44 »
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста, может кто в курсе - как узнать, какая экипировка у твоих солдат?
Потому что когда покупаешь в лагере наёмников какое-то оружие/броню, то уже не помнишь какую покупал раньше и есть опасения, что купишь хуже, а не лучше.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Января, 2018, 19:25 »
Хочу одевать бойцов покучерявее. И всё время боюсь, что куплю какой-нибудь дешманский жупан, в то время как на них уже будет справная одёжка.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Января, 2018, 18:19 »
Из цены тогда уж исходи, не знаю даже... Я так обычно делаю
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Января, 2018, 20:05 »
Из цены тогда уж исходи, не знаю даже... Я так обычно делаю
Дык дело в том, что вот допустим заехал первый раз - купил самое дорогое. Потом, спустя долгое время опять заехал, и не помнишь что уже купил конкретно. Думаешь, ну ок куплю самое дорогое, а в итоге заменяешь этим ту часть экипировки, которую покупал уже раньше, и которая лучше.
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #4 : 19 Февраля, 2018, 12:12 »

Из цены тогда уж исходи, не знаю даже... Я так обычно делаю
Дык дело в том, что вот допустим заехал первый раз - купил самое дорогое. Потом, спустя долгое время опять заехал, и не помнишь что уже купил конкретно. Думаешь, ну ок куплю самое дорогое, а в итоге заменяешь этим ту часть экипировки, которую покупал уже раньше, и которая лучше.
Все очень просто - если ты однажды купил экипировку в определенном лагере наемников, то она ставится им по умолчанию. В следующий раз ты не лезешь в строчку выбора снаряжения, а просто нанимаешь бойцов - все они будут экипированы, как те, которых ты покупал в прошлый раз (обрати внимание, что цены найма бойцов со стандартной эикипровкой и более дорогой отличаются - во втором случае дороже, т.к. сюда уже входит стоимость улучшенного снаряжения).
То есть, алгоритм такой - даже если мало денег, приходишь в лагерь, нанимаешь одного человека, покупаешь ему снарягу по желанию, потом просто докупаешь таких же, если денег хватит, вот и все.
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC