Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 292
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русь 13 век. Наконец-то стрим!  (Прочитано 15366 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+10
« : 27 Июля, 2018, 13:22 »
Модификация "Русь 13 век" всегда являлась особенной для Всадников Кальрадии. Хотя бы потому, что она была создана на нашем сайте. И тем страннее, что на нашем YouTube канале до сих пор не появилось полноценного знакомства с данным модом. В эту субботу я хочу попробовать убить сразу двух зайцев: исправить вышеуказанную оплошность, а также попробовать провести небольшую сессию сетевых сражений со зрителями, которую многие тоже давно просят от меня. Что это означает? Начнем мы, если, конечно будет выявлено достаточное количество желающих, с организации сервера на базе мода, на который смогут попасть все желающие. Будем надеяться, что это не отразиться на качестве стрима, так как найти выделенный сервер на стороне нынче нереально. При удачном стечении обстоятельств, мы поиграем минут 30-40 (если войдем в раш, может и больше), затем же я приступлю к одиночной игре. Знакомство будет происходить на базе последней версии "Пути воина", так что рекомендую тем, кто хочет поучаствовать в заварушке, скачать ее заранее. Ставить WSE для сетевого режима не требуется. В общем, непременно жду вас как в качестве зрителей, так и игроков.

Приходите - будет весело!

« Последнее редактирование: 28 Июля, 2018, 21:35 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Июля, 2018, 13:42 »

Прочитал и сразу вспомнил бахвальство некоторых товарищей на предмет непобедимости в сетевых баталиях.
Чем им не прекрасная возможность подтвердить их слова в прямом эфире на глазах всех сомневавшихся, которых насчитывалось, как я помню, много.

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Июля, 2018, 13:58 »
Век,
А ты зайди, увидишь.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Июля, 2018, 14:01 »
А ты зайди, увидишь.
На правах рекламы? :thumbup:
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Июля, 2018, 14:28 »
мммм Вкуснятина! Прекрасная новость. Постараюсь быть. Плюс завтра в своей группе вылажу пост может ещё народ подтянется)
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Июля, 2018, 14:56 »
Так, в связи с этим можно по-фасту по-срочному в штатном режиме выпустить сегодня патч для данного мода.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Июля, 2018, 16:09 »
Плюс завтра в своей группе вылажу пост может ещё народ подтянется)
Что за группа, не секрет? ВК? :)
Я тоже одобрямс. Присоединяюсь, постараюсь быть ;)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7 : 27 Июля, 2018, 16:27 »
Janycz,
И создать лишний гемор.

Век,
Там и без меня найдется, кому надрать тебе задницу.   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Июля, 2018, 16:44 »
Что за группа, не секрет? ВК?

Не секрет, Кальрадийский Вестник https://vk.com/mountandblade77, Для любителей игр, истории и фильмов.
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Июля, 2018, 17:27 »
ИванАлексеевич, а все понял. Спасибо! С Шарлем уже контачим
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 27 Июля, 2018, 17:47 »
Там и без меня найдется
Слив засчитан... :laught:
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 27 Июля, 2018, 19:08 »
Век,
Жадность это грех.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Июля, 2018, 08:56 »
ИванАлексеевич, заглянул по ссылке в  "Рекомендации по сайтам про Mount & Blade и Total War" просил бы подправить "Недостатки: Не всегда актуальные версии, низкое качество части выложенных модов, новые версии выходят с задержкой".
Версии всегда обновляются, если их обновляют авторы. Ну а уж относить глючность модов к недостаткам сайта, это, извините, кто додумался?

На стрим сделаю ссылку у нас, мод многим нравится :)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2018, 09:04 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #13 : 28 Июля, 2018, 12:41 »
ИванАлексеевич,

Про глюки убрал действительно не по теме, извиняюсь. Про несвоевременное обновление версий, не лукавте. У авторов постов на вашем ресурсе есть такой грешок. Сам не раз натыкал на ситуации: на других ресурсах уже новые версии, а у вас ещё некоторое время старые только. А некоторые темы модов и совсем перестают обновляться.
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 28 Июля, 2018, 13:56 »
ИванАлексеевич, 1 - благодарю, 2 - примеры мне в личку пожалуйста.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Июля, 2018, 15:16 »
Жадность это грех
А Вы, простите, знаток по этой части?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Июля, 2018, 19:15 »
Какой-то ключ авторизации неверный.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #17 : 29 Июля, 2018, 21:21 »
я знаете, категорически прошу прощения за Ванока, Вана, Яныча поскольку они не обладали информацией, что версия Пути воина неиграбельна для мультиплеера. Уже давно существует перепакованная версия сетевой, которая ставится на любую версию игры https://yadi.sk/d/YyZpYavg3BeG7B https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=918822661
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 29 Июля, 2018, 21:30 »
Да, особо игра не получилось, но потыкать в Ванока булавой я успел.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #19 : 29 Июля, 2018, 22:12 »
Vojd, не совсем понимаю с какой стати извиняться за меня нужно.

P.S. Это не ты случаем мне всякую ересь пишешь в комментах?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #20 : 29 Июля, 2018, 22:46 »
Vanok, с такой стати что  ты нес такенную ахинею, что у меня нет слов, мягко говоря. Только не спрашивай за что. Я на каждые 20 минут стрима могу по странице ответить. Из момента с мультом это лишь одно. Просто мне лучше не заводиться. Главный пробел с мультом я отметил. При том это не моя инициатива раздела версий на сингл и мульт, я изначально поддерживал тему сетевой с Ардом и Чеканом, когда уже больше года как версия была отдельной. Как можно было это забыть, для меня загадка, учитывая что ты с основания с проектом.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 22:52 от Vojd »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-1
« Ответ #21 : 29 Июля, 2018, 23:07 »
Vojd, могу посоветовать лишь одно: сходить отбомбиться с другое место, пока ты не наговорил еще больше глупостей. А на будущее дам совет: хочешь, чтобы люди знали о нюансах твоего мода, расписывай эти нюансы в открытых источниках сразу. А то как сидеть умничать, так ты горазд, а как в личку написать о выходе новой версии, чтобы я ее мог оперативно разместить на сайте, так язык в попку засунул и молчишь. И вообще, что за странные упреки. Ты считаешь, что я должен помнить о какой-то отдельной сетевой версии, выпущенной хрен знает когда и давно уже забытой? Есть пункт меню "сетевая игра" в моде - я ее запускаю. Не работает - ваш косяк значит. Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать.

А вообще, я извиняюсь за поведение Vojd. Он не знал, что отсутствие осведомленности при отсутствии информации - это проблема разработчиков, а не игроков. Тем более, когда этой информацией на владеет даже часть самой команды мода.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 29 Июля, 2018, 23:28 »
Vanok, с такими понтами засунь свои советы в известное место. Путь воина делался на ру коммьюнити, на русском языке строчки мульта вообще нет. На русском изменено практически все, все диалоги, написаны новые. То что ты вдруг решишь сыграть на английском для русской публики я и не ждал. Ни одного замечания по англ версии здесь не было, потому что она элементарно даже не поддерживается на англо форуме, не говоря о том что здесь кому то взбрендит на ней сыграть. Мод не мой, не надо лить на меня грязь, я 6 лет его поддерживал и в той кузне и в этой и на любое нововведение советовался с действующей на то время командой. То что в этом промежутке (полгода) когда меня постоянно не было, я не сообщил о новой версии о которой сам не знал или что тебе ребята не сообщили, значит они посчитали так нужным. Никто не обязан отчитываться, а если ты не спросив аспектов сделал дело, полив грязью кучу моментов в моде, к которым еще давным давно приложила версию и та кузня, освежая твою "патриотическую" память, я не способен высказать что то другое в твою сторону.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23 : 29 Июля, 2018, 23:33 »
К слову, есть как минимум 2 человека на ютубе, обозревающих все версии мода и хоть я не часто захожу сюда, или видео посмотреть, видна здоровая разница в подаче и заранее подходе к материалу. Хотя это уже вопрос контента в целом
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #24 : 30 Июля, 2018, 00:08 »
Vanok, с такими понтами засунь свои советы в известное место.
Вот о чем я и говорил. Вижу в тебе совершенно необоснованную агрессию. Еще и говоришь что я якобы на тебя грязь лью. Ты вообще слышишь свои слова? Это ты меня тут обвиняешь с совершенно непонятных мне вещах. С чего ты вообще решил, что я должен что-то делать иначе? Я ни мод, ни тебя грязью не полевал, не нужно этих инсинуаций. Я пришел поиграть в мод. В процессе игры высказал ряд идей. Если лично тебе эти идеи не нравятся, это вовсе не означает, что ты имеешь право обвинять меня в таких вещах. Здесь нет никаких понтов - я, повторю тебе еще раз, высказал свою позицию касательно текущей версии без разделения ее на то, что было до и что было после. Так что, повторюсь, умерь свой пыл. Твое поведение совершенно не обосновано.

А то начинается "мы мод на русском сделали, кто же знал, что кто-то захочет поиграть на нем в мультиплеер с английским языком". Я вот вздумал. С какой стати я виноват в этом, если нигде нет информации о том, что мультиплеер не поддерживается? На тебя лично я не собираюсь эту вину тоже возлагать, но и меня не нужно оскорблять лишь по той причине, что ты что-то там знал, а я нет. К тому же, если ты сейчас меня пытаешься критиковать именно с позиции разработчика мода, то изволь и в таком случае отвечать как разработчик за косяки мода. И так же, как разработчик, воспринимать мою критику. Я не требую согласиться с ней, но раз уж если я ее озвучил, то по-моему глупо пытаться обвинять меня в чем-то в ответ.

К слову, есть как минимум 2 человека на ютубе, обозревающих все версии мода и хоть я не часто захожу сюда, или видео посмотреть, видна здоровая разница в подаче и заранее подходе к материалу. Хотя это уже вопрос контента в целом
Если честно, мне наплевать на то, чем моя позиция отличается от других людей на YouTube. Если тебя они устраивают лишь потому, что они нахваливал Русь, а я позволил себе ее покритиковать, то это, знаешь ли, вовсе лицемерие. Взвешенную информацию я дал в предыдущем ролике до мода. Здесь я просто в него играл, а не делал обзор. Разницу не улавливаешь?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 00:19 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC