Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 281
Всего: 283

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 366547 раз)

  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1450 : 31 Октября, 2018, 12:40 »
А где конкретно,или возле какой локации?Можно уточнить.
Еще один ,НеХочуха.? В Ответе #1443 даны ссылки,переходиш и читаеш ответы на все твои вопросы.И на будующие тоже.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1451 : 31 Октября, 2018, 20:58 »
Спасибо большое всем.Реально помогло.
Вообще Перисно лучшее в Mount and Blade.
Самое главное:королем просто так не станешь,даже clash of kings намного легче.
А арена в Аруоло чего только стоит:)
Самое прикольное, женился на 16 день игры, не будучи вассалом ни одного из королевств(схема стандартная,просто никто не говорил что батюшка не разрешит и надо быть вассалом этого государства)- отличие от других основных модов и оригинальных Mount and Blade.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1452 : 06 Ноября, 2018, 03:32 »
Всем доброго времени суток. Решил вновь рубануться в Perisno и возник вопрос, как изменить характер лорда!? Может кто подсказать? Или гайд может есть где?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1453 : 23 Января, 2019, 14:59 »
День добрый! Замечал, что в некоторых замках/городах есть что-то вроде боковых ворот или калитки, которые можно разрушить мечом/топором и, так сказать, зайти нежданным гостем))) во время осады, застав защитников врасплох.
Существует ли какой-то список локаций, где такое возможно? (пару раз при осадах встречал такую фишку, но увы, забыл где именно. Очень понравилось))  :crazy:
Whatever happens we have got the Maxim gun and they have not.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1454 : 23 Января, 2019, 16:06 »
Существует ли какой-то список локаций, где такое возможно?
Туматархан точно.
Еще вроде один из маккавийских замков и один из двух гномьих городов, но на счет них не уверен.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1455 : 23 Января, 2019, 17:59 »
ага, значить ДАЛЕКО не во всех(((((
интересная фича была бы...

В каких еще модах она реализована?
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 11:31 от Leo Kessler »
Whatever happens we have got the Maxim gun and they have not.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1456 : 27 Января, 2019, 01:22 »
Leo Kessler, посмотри в Рассвет новой эры, я там кое-где и в городах, и в деревнях точно ставил. И иногда внутри можно найти и обшарить сундук) Уже не могу вспомнить, вставлял ли я их на осадах, может где то штучно есть. Ещё в логове ГГ абсолютно точно все разрушаемые (кроме той что переходы в локацию паука и комнаты императрицы).
Не думал, что эти двери вызывают столько интереса. Это самый обычный варбандный обьект, как-то повелось что ставят неразрушаемые и всё тут... Учёл на будущее)

Leonion, не, гномам не всюду ставил, там им просторной пещеры вполне хватило под боевую локацию) Ставил ещё в пещере где замок из белого камня ОСП, не уверен, гномы ли это, там внутренние ворота.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 01:28 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1457 : 28 Января, 2019, 14:09 »
Ок, спасибо за ответ, поисследую))
Whatever happens we have got the Maxim gun and they have not.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1458 : 28 Января, 2019, 18:25 »
Кирюша уже давно 09 вышла а ты все в 08 играеш
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1459 : 27 Мая, 2019, 19:45 »
У кого есть руссификатор от 0.9.2?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1460 : 27 Мая, 2019, 23:06 »
У кого есть руссификатор от 0.9.2?
В 0.9.2 и ищи
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1461 : 08 Ноября, 2020, 15:18 »
Может ее кто-то разбил (это не засчитывается для квеста)?
В моде есть автоматический трэкинг, когда всплывают сообщения типа "Маршал Ялох замечен у деревни Кукуево". Рано или поздно эта армия тоже засветится.

Кроме того, когда армии Занн спавнятся, они, если мне не изменяет память, сразу прут в атаку на случайно выбранный замок.
И, вероятно, та армия огребла при осаде. Так что старайтесь их своевременно перехватить.

У меня такая же проблема. Интересно(даже зарегалс,чтобы узнать), как их перехватить на 160 дне   - 4х900+ арму???  у меня на то время было 100отряд всего и 1 деревня.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1462 : 08 Ноября, 2020, 18:35 »
А зачем перехватывать?
Эти армии не являются чем-то геймоверным, когда появятся возможности сражаться с ними, тогда и будете, а пока пусть бегают себе.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1463 : 08 Ноября, 2020, 20:39 »
У меня такая же проблема

В старых версиях чего сидиш? Perisno v1.1.3  Это последняя версия от 5.11.2020.
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno-11
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1464 : 08 Ноября, 2020, 21:51 »
А зачем перехватывать?
Эти армии не являются чем-то геймоверным, когда появятся возможности сражаться с ними, тогда и будете, а пока пусть бегают себе.

Прошу прощения, нашел их)) еле- еле. но в плане если бы их слили без меня,то квест не защитается, тогда возникнет вопрос - как победить Занн, если они бесконечно спамятся,как я понял, если эти 4 орды убить,то бесконечный спам по берегам пропадает,так?
У меня такая же проблема

В старых версиях чего сидиш? Perisno v1.1.3  Это последняя версия от 5.11.2020.
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno-11

я уже их нашел) у меня 1.0 версия,просто гугл выдал эту тему с похожим вопросом
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1465 : 09 Ноября, 2020, 19:04 »
но в плане если бы их слили без меня,то квест не защитается, тогда возникнет вопрос - как победить Занн, если они бесконечно спамятся
Ну и пусть спавнятся, пока не соберете достаточное войско для победы над ними.)
Занн вообще - крупная фракция (не минор), т.ч. можно всегда заключить с ними мир и жить спокойно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC