Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 298
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Скриншоты и видео  (Прочитано 265743 раз)

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #25 : 09 Ноября, 2009, 08:19 »
Це есть лежачий(?) двуглавый орёл?
Блин, так вставил  :D Я вопросом не занимался, я увидел скрин и за пару минут сделал ради прикола свой
Скинь ссылку как создать кастом баннер, плиз. Вернее, как его вставить в игру.
Я бы своего льва впихнул :).
Да откуда ссылка, я так - сообразил
Ставишь плагин в Фотошоп чтобы DDS-ки открывал (гугл или даже тут был на Русмнб в файлах). Заходишь в папку Варбанд (вроде папка Texture), находишь banner_чего-то_там.DDS (их штук 5 наверное) и аккуратненько на место любого флага вписываешь/рисуешь желаемую картинку.
Только повторюсь - видеть будешь его только ты, остальные онлайн-игроки будут видеть ванильный вариант.
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Ноября, 2009, 08:33 »
Да откуда ссылка, я так - сообразил
Ставишь плагин в Фотошоп чтобы DDS-ки открывал (гугл или даже тут был на Русмнб в файлах). Заходишь в папку Варбанд (вроде папка Texture), находишь banner_чего-то_там.DDS (их штук 5 наверное) и аккуратненько на место любого флага вписываешь/рисуешь желаемую картинку.
Только повторюсь - видеть будешь его только ты, остальные онлайн-игроки будут видеть ванильный вариант.
А, это понятно, спасибо, ОК. Думал, что можно как-то добавлять новые флаги.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 09 Ноября, 2009, 13:29 »
По идее те парни, которые в кланах могут пользоваться патчем. этот патч с баннерами можно будет обновлять время от времени...
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 09 Ноября, 2009, 14:50 »
По идее те парни, которые в кланах могут пользоваться патчем. этот патч с баннерами можно будет обновлять время от времени...

А с какой стати люди вне кланов не могут им пользоваться? Другое дело, что там есть типично клановые баннеры наряду с персональными (я себе тоже сделал, кстати), т.е. кто-то вне клана может поставить себе их флаг, но видеть это будут только люди, у которых установлен патч.


Кстати, вчера ночью неплохо порубились на EU осаде. Два раза был №1 и один раз на втором=) Видел НеуДа и Блэк_Корсара.


  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #29 : 09 Ноября, 2009, 15:30 »
По идее те парни, которые в кланах могут пользоваться патчем. этот патч с баннерами можно будет обновлять время от времени...
А с какой стати люди вне кланов не могут им пользоваться? Другое дело, что там есть типично клановые баннеры наряду с персональными (я себе тоже сделал, кстати), т.е. кто-то вне клана может поставить себе их флаг, но видеть это будут только люди, у которых установлен патч.

Кстати, вчера ночью неплохо порубились на EU осаде. Два раза был №1 и один раз на втором=) Видел НеуДа и Блэк_Корсара.
Да да, неклановцы тоже могут пользоваться насколько я знаю
Неплохая статистика - ВОТ она, товарищи, оголтелая погоня за фрагами :D а команда-то сливааает
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 09 Ноября, 2009, 15:43 »
Неплохая статистика - ВОТ она, товарищи, оголтелая погоня за фрагами :D а команда-то сливааает
А за базар ответишь??? :laught:
На самом деле, при осадах-то как раз, чем больше фрагов набрал игрок, тем полезнее он был для команды, поскольку респ у защитников в 5 (или даже 6) раз дольше, чем у атакующих, тебе ли не знать :p Вот было бы таких маньяков еще человек 5-6, глядишь, и не слили бы. Хотя мне просто что-то перло целый день. Хотя и опыт сказывался - я не толкался вместе со всеми, а постоянно носился по карте туда-сюда, к боковым лестницам, отдаленным проходам и т.д., к которым атакующие перли и перли, и снимал все сливки фраги, пока остальные сдерживали наиболее очевидные точки.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 09 Ноября, 2009, 22:56 »
а мне при этом режиме нравиться находить "дыры" в рядах противников, чтобы быть неожиданным. Сегодня несколько раз бегал вместе с нападающими рядом в одном направлении, даже по башне вместе с ними поднимался на штурм. не знаю, пригодиться ли это потом, пока фофан. Одновременно ищу waypoints и смотрю timeline на картах.

Добавлено: 09 Ноября, 2009, 23:02
Damon слили бы все равно, потому как эти маньяки в рубку не лезли бы и против толпы, идущей целенаправленно, выступали бы редко. А флаг, бегая по стенам и задним проходам и ловя одиноких нубов, не отбить.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2009, 23:02 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 10 Ноября, 2009, 01:29 »
NeuD
Я вижу, ты совсем от реальности отрешился в своих фантазиях=)
Сегодня (в твоем присутствии, родоки против вегиров) эти "одинокие нубы", как ты изволил выразится 4(!!!) раза подряд проникали в замок с боковых лестниц и открывали ворота коннице и пехоте (3 раза с правой со стороны защитников и 1 раз с левой), где я сначала в одиночку сдерживал 3-5 человек, а потом, после моих истерических воплей о помощи ко мне присоединилось еще двое, хотя особо это не помогло. Конечно, лучше использовать блестящую тактику гениального стратега НеуДа и торчать в центре, надеясь, что в команде противников такие же горе-вояки, прущие единой толпой прямо по центру, кто бы спорил!=) А флаг, мой дорогой наполеончик, нужно не отбивать, а защищать, не допуская к нему врагов. Превентивная мера, такскзть. Но для этого в команде должна быть хотя бы половина опытных игроков, а не стратегов-теоретиков, разглагольствующих на форуме о командной стратегии и тактических хитростях;)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 10 Ноября, 2009, 06:18 »
NeuD
Я вижу, ты совсем от реальности отрешился в своих фантазиях=)
Сегодня (в твоем присутствии, родоки против вегиров) эти "одинокие нубы", как ты изволил выразится 4(!!!) раза подряд проникали в замок с боковых лестниц и открывали ворота коннице и пехоте (3 раза с правой со стороны защитников и 1 раз с левой)

+1.  Моя любимая тактика в Castle 2 - обойти справа, запрыгнуть на лестницу, убить (да, именно так, убить) того, кто ее сторожит (если вообще кто-то сторожит), открыть ворота и потом пойти банзай-атакой валить лучников/арбалетчиков, которые часто даже не смотрят за своими "6 o'clock". В конце концов меня, конечно, валят, но крови защитникам порчу, как правило, прилично. И очень часто таким образом они сгоняются со стен. А наша кавалерия может зайти в центр (по опыту защиты знаю - ничто так не нервирует защитников, как 1-2 вражеских конника внутри).

NeuD, а ты разве не помнишь, где мы тусовались прошлой субботой на защите замка? Напомню, справа, около респауна защитников. А не помнишь, почему мы там тусовались? Именно для предотвращения подобной фигни. Только за другим флангом так не следили, и по нему прорывались.

Гм... пиписьками снова померяться, что ли...
Наверное, один из немногих боев, который мне действительно понравился, и от которых растет опыт. Я пришел, когда на TDM'е было всего несколько человек, потом очень быстро осталось вообще только 4. Стали играть 2 на 2. Против нас с Sabaron'ом (раньше не видел его, но по уровню - крепкий середнячек, может даже выше среднего) - nK_Marnid и "хоборыцарь" Locklear (раньше тоже практически не видел его в деле). Первый - один из сильнейших игроков на американских серверах. ИМХО, по силе в тройку лучших входит точно. Второй - тоже неплохой боец, играет в неплохом клане. В реультате эпик файта вырулил на к/д около 1. ИМХО, неплохо, учитывая что несколько раз приходилось держаться 1 против 2 монстров. По кр. мере теперь ввязываюсь с Марнидом с бой вполне охотно на любом оружии, зная, что мои шансы не ниже 50%.
1. Играли в "царь горы" ;). Мы стоим, они идут:

2. Через полминуты: радостный Бигфут радуется:

3. Окончательный результат - потом прекратили и разошлись. Наверное, народ набрал немного киллов еще перед тем, как я пришел:

Это с воскресных игр на американском баттле. Причем статистика не избирательна, а просто взял пару скринов финальной статистики по порядку:




  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 10 Ноября, 2009, 10:00 »
JoG
Это что. Я вчера полчасика побегал на сон грядущий в ТДМ эуропейском. Там был чел из 22nd с длиннющим ником, который я, есессно, не запомнил. Ну так вот, когда я уходил, у чела было примерно 50-18. Какого? А секрет прост - он, с*ка, хренов спамер. Брал двуручный меч и устраивал мельницу. Я про таких уже как-то упоминал. Это отнюдь не означает, что он нуб, спамить тоже надо уметь. Но как же он всех достал! Пока нашим не надоело дохнуть пачками от его меча и несколько челов не сменили амплуа на лучников, он успел набрать фрагов 30. Скрин, к сожалению, не сделал. Сам я свалил, будучи на почетном втором месте с к/д 18-19 (из 19 примерно 12 было от руки этого спамера).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 10 Ноября, 2009, 11:23 »
Damon
Я спамлю только в некоторых случаях:
- я вижу, то передо мной медленный нуб. И то редко, гораздо красивее ловить его на ошибках
- против копья со щитом - нефиг его так юзать против мечей/глеф. Плюс, если дать противнику шанс убрать щит, то можно огрести
- против бастарда со щитом - нефиг его так юзать
- против awlpike
Есть еще некоторые финты, которые можно принять за спам, но которые спамом не являются, типа удара, за которым следует разворот на 360 и еще один удар. Прием рискованный, требует хорошего расчета времени и дистанции, но очень красивый. У меня пока получается где-то каждый третий-четвертый.
Еще можно пользоваться длиной, например, если родоки не используют полеармы, а закрываются щитами и дерутся чеканами.

А в ТДМ/ДМ, как правило, иду чисто "поколбаситься" и для тренировки блока. Могу бегать со скимитаром/одноручным мечем против бастардов (т.е. атаковать практически невозможно), могу взять одно копье. Соответственно, умираю часто. По-серьезному играю в баттл/файт энд дестрой.
Хотя сегодня где-то полчаса классно подуэлились на двуручниках. Правда, в результате всех героев отимел ADD_Test (которого я уже давно не видел) с одноручным мечем и щитом. Я был вторым.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 12 Ноября, 2009, 17:49 »
JoG даже стоя всем коллективом рядом с флагом (между домами), можно избежать любой хитрости (групповой и одиночек) и тупо отметелить наступающих, особенно если они лезут по одиночке со всех сторон. Весь варбанд уже сводиться на почти всех защитах к одному - скопление скиловых игроков в одном НУЖНОМ месте решает все проблемы. Кто этого не понял еще, подумайте и все.

Damon Мы с вами знакомы? Имеем дружественные или профессиональные связи? Мне показалось, что ваши эпитеты в мой адрес несколько преувеличены и не слишком вас хорошо характеризуют как человека... Жаль интернет столь анонимен, мне было бы интересно как вы бы заговорили при личной встрече. Не уверен, что ваш тон был бы такой же.

[modbreak=Vanok]ЖЖ, гражданин, ЖЖ - я уже говорил :)[/modbreak]
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2009, 18:38 от Vanok »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 12 Ноября, 2009, 18:37 »
NeuD
Если ты подразумеваешь обращение на "ты", то я обращаюсь так ко всем форумчанам, независимо от пола и возраста, за исключением особых случаев, в подавляющем большинстве которых обращение на "Вы" несет подчеркнуто  негативный окрас. И кстати, уважительная форма подразумевает написание обращения с заглавной буквы, если оно адресовано одному человеку, а не группе людей.
Касаемо же моего впечатления о тебе как об игроке в бета-тест Варбанд и форумчанине, то я сделал для себя определенные выводы, нарисовал, так сказать, твой психологический портрет, и пока что твое поведение оный портрет практически полностью подтверждает, а не опровергает.
Однако, тема предназначена для других целей. Если хочется побеседовать на отвлеченные темы, можно воспользоваться ЛС, чье предназначение как раз и подразумевает подобное использование.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Ноября, 2009, 12:28 »
Плохой скриншот, зато про корабли. ;)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Ноября, 2009, 12:43 »
Выбросились на берег? =)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Ноября, 2009, 12:47 »
нет, выплыли из редактора сцен.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 19 Ноября, 2009, 12:58 »
Их чистят от ракушек.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 24 Ноября, 2009, 21:39 »


Впервые побегал на новой карте - castle 3. Ничего так, прикольно, масса способов проникнуть внутрь или сдохнуть, пытаясь=) Хотя, на мой взгляд, тут реальный перекос в сторону защитников (что логично, но невесело).

Обратите внимание на первую тройку защитников - все из 22nd и все провели матч целиком спамингуя копьями. Копье, с*ка, мало того, что острое, так оно еще и, с*ка, быстрое и бьет на всем протяжении от древка до кончика. Единственный способ замочить такого, с*ка, спамера в честном (хаха!) бою - блок и по морде в ответку таким же оружием. Блочить двуручным рубящим, одноручным, щитом - бесполезно, он все равно отойдет и ударит раньше. Ну, а вообще эту троицу убивали только в свалке, со спины или случайно задев. Молодцы ребята. Умеют.
Думаю, надо тоже опробовать эту технику, а то я с пехотным копьем не просто на "Вы", а вообще не здороваюсь=)

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 25 Ноября, 2009, 00:54 »
Впервые побегал на новой карте - castle 3. Ничего так, прикольно, масса способов проникнуть внутрь или сдохнуть, пытаясь=) Хотя, на мой взгляд, тут реальный перекос в сторону защитников (что логично, но невесело).
Гм... Ну как сказать... Если атакующие имеют -2...-3 человека (что здесь случается часто в последнее время) - тогда да, тяжело. Но и брали его тоже довольно часто. Если атакующие имеют преимущество в людях - то практически гарантированно. Если атакующие при поддержке стрелков прорвались во двор - выбить их оттуда очень тяжело.
И еще на этом замке неимоверно доставляет респаун части защитников ЗА воротами и на "левой" башне, на которую можно забираться по 2 лестницам. Причем респаунится там они могут буквально в метре от спин атакующих. Меня такие телепортеры, случалось, вырубали сзади по несколько раз за тур.

Обратите внимание на первую тройку защитников - все из 22nd и все провели матч целиком спамингуя копьями. Копье, с*ка, мало того, что острое, так оно еще и, с*ка, быстрое и бьет на всем протяжении от древка до кончика. Единственный способ замочить такого, с*ка, спамера в честном (хаха!) бою - блок и по морде в ответку таким же оружием. Блочить двуручным рубящим, одноручным, щитом - бесполезно, он все равно отойдет и ударит раньше. Ну, а вообще эту троицу убивали только в свалке, со спины или случайно задев. Молодцы ребята. Умеют.
Думаю, надо тоже опробовать эту технику, а то я с пехотным копьем не просто на "Вы", а вообще не здороваюсь=)
Какое? Awlpike? Да, блин, тяжелое для противостояния оружие, особенно в группе, но их можно расстреливать, т.к. у них нет щитов. В бою один на один завалить такого товарища тоже вполне реально. Если spear/war spear со щитом - то я их иначе как потенциальных фрагов не рассматриваю. Если без щита - то да, они быстрые и более опасные. С ними надо уметь блокировать и... терпение, много терпения. Иногда надо заблокировать не один, а два-три удара подряд. Но потом возможность ударить самому обязательно представится. Ну и сближаться - копье при рубящем ударе деревянной частью повреждений практически не наносит. И колоть, колоть, и рубить сверху. И, желательно, в морду.
А так да, копье - хорошая вещь против больших и медленных двуручников (топоры, большие мечи). В то же время против быстрых двуручников (бастард) и одноручников со щитами с ним довольно тяжело - знаю по себе, т.к. нередко его применяю. Для того, чтобы кого-то убить, копьем надо попасть много раз (не колющим), в то же время тебя вырубают с одного, реже - двух ударов. Плюс у одноручного меча скорость 99 (у скимитара вообще больше 100), а у копья - 98.

И... это... чем ты конвертишь bmp-шки? Это ужасно :p. Такое впечатление, что канал света задран колоссально. Плюс еще эти глюки с лицами.
У меня любая программа, какой пробовал (Windows picture manager, Corel PhotoPaint, Photoshop CS4 Extended (Student), IrfanView, даже Paint, хотя им не пользуюсь по понятным причинам) конвертит нормально.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2009, 01:08 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 25 Ноября, 2009, 09:22 »
Гм... Ну как сказать... Если атакующие имеют -2...-3 человека (что здесь случается часто в последнее время) - тогда да, тяжело. Но и брали его тоже довольно часто. Если атакующие имеют преимущество в людях - то практически гарантированно. Если атакующие при поддержке стрелков прорвались во двор - выбить их оттуда очень тяжело.
Все зависит не столько от количества, сколько от "качества" игроков. Если половину атакующих составляют нубы а ля "кратчайшее расстояние между двумя точками есть прямая" (здесь речь не только о свежеприсоединившихся к бета-тесту, а вообще в целом. Кое-кто и после месячного (двух-, полутора-, etc) ознакомления не научился играть удовлетворительно). То же справедливо и для защитников. Пример - на скриншоте, эта троица спамеров обеспечивала чуть ли не 50% успеха обороны.

Цитировать (выделенное)
И еще на этом замке неимоверно доставляет респаун части защитников ЗА воротами и на "левой" башне, на которую можно забираться по 2 лестницам. Причем респаунится там они могут буквально в метре от спин атакующих. Меня такие телепортеры, случалось, вырубали сзади по несколько раз за тур.
Ага, крысы, млин=) Сыроватая еще карта местами. Я вот не пойму, как так устроено, что осадную башню построили специально под пробитую брешь в стене? Били-били из требюше в одну точку, проломили и 3 дня строили башню именно под эту дыру?=)

Цитировать (выделенное)
Какое? Awlpike? Да, блин, тяжелое для противостояния оружие, особенно в группе, но их можно расстреливать, т.к. у них нет щитов.

Ага. Я постеснялся написать "пика с шилообразным наконечником", вдруг какой историк или рекон в тему заглянет, застыдит ненароком. Насчет пристрелить, я же написал - в честном бою один на один.

Цитировать (выделенное)
В бою один на один завалить такого товарища тоже вполне реально. Если spear/war spear со щитом - то я их иначе как потенциальных фрагов не рассматриваю. Если без щита - то да, они быстрые и более опасные. С ними надо уметь блокировать и... терпение, много терпения. Иногда надо заблокировать не один, а два-три удара подряд. Но потом возможность ударить самому обязательно представится. Ну и сближаться - копье при рубящем ударе деревянной частью повреждений практически не наносит. И колоть, колоть, и рубить сверху. И, желательно, в морду.
Не знаю, не знаю. Я-то сам не бог весть какой вояка, с ручным блоком у меня не очень хорошо дела обстоят, но тот факт, что этих уродов умельцев на моих глазах так никто "честно" ни разу не завалил (да и к/д красноречиво свидетельствует), какбе символизирует. Все трое играли без щита. Как пошутил один из игроков - "this weapon have 5-ways attack". Я сначала не понял, а потом дошло. Считаем: удар слева направо - раз, справа налево - два, сверху - три, укол - 4, возвратное движение после укола - 5. И вот это пятое - просто нереальный чит. Серьезно, это просто свинство, когда ты без щита уворачиваешься от укола, но огребаешь непонятно какой частью копья (пики) при обратном движении! Ну что за бред! Так что единственный способ, который мне приходит в голову - взять такое же оружие и устроить "танцы с волками".

Цитировать (выделенное)
И... это... чем ты конвертишь bmp-шки? Это ужасно :p. Такое впечатление, что канал света задран колоссально. Плюс еще эти глюки с лицами.
xnview
Кстати, скрины со "старого" натива (1.011) в bmp у меня вообще абсолютно черного цвета, пока не переконвертишь в любой другой формат. В Варбанде нормально, но вот такая фишка при конвертации (и текстуры кожи пропадают).

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 26 Ноября, 2009, 01:34 »
данная тема имеет название Скриншоты и видео. Специально для обсуждения оружия я создал отдельную тему http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4184.0, не зачем тут не по теме разговоры плодить.

  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 26 Ноября, 2009, 10:53 »
NeuD
Во-первых, не тебе меня учить, где что можно и где нельзя.
Во-вторых, тема предназначена для выкладывания скриншотов и видео, а также их обсуждения. Или ты желаешь создать еще один топик под названием "Обсуждение скриншотов и видео"? Признаю, что мы слегка вышли за рамки темы, но только при условии наличия свежесозданного топика.
И, наконец, в-третьих,
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 26 Ноября, 2009, 11:59 »
Damon и NeuD!!!

[modbreak=Damon]Да я просто наблюдение по поводу забавного момента высказал, причем дважды отметил, что это может быть и совпадением. Ты решил мне запретить свои наблюдения высказывать? И NeuD'у заодно? На кого еще ты налагаешь запрет на оставление комментариев? Ты заранее перечисли, а я уж им! Я уж их![/modbreak]
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 12:25 от Damon »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Ноября, 2009, 13:13 »
Потешу свое самолюбие :)
Конечно, сюда заходят люди, для которых такой результат - норма, но все же...
Сегодня я снова вытащил на свет Божий Бигфута и у меня случился самый большой к/д за все время тестирования: 20/2.

Самое обидное то, что за 2 секунды до завершения раунда он был 20/1 :(. Я слишком увлекся, подумав, что очередной фраг у меня в кармане (перед тем уже ударил его бастардом 2 раза) и забыл о защите.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 26 Ноября, 2009, 16:56 »
JoG
У меня все засвечено, а у тебя все размыто! :p

Классный результат, у меня такого даже близко еще ни разу не было. А слабо хоть раз закончить матч всухую? С любым счетом. :D

Апд.
Как-то само собой пошел на рекорд (JoG, наверное, настроил) на все том же castle 3:


Сначала все шло хорошо, практически вышел на к/д 3/1, а потом, зараза, провалился в щель над воротами (сразу за механизмом для поднятия/опускания) и 3 минуты сидел, загорал. Сразу за мной в списке шел человек с дюже забавным ником "_______", пока я "томился в темнице сырой", он меня почти догнал, но почему-то вышел из игры. Еще видел Black_Corsair, очень он красиво валил поганцев из лука, даже пару раз спас мне жизнь (хотя, может и не он, сообщения сыпались безостановочно).
Когда раунд наконец кончился (истекло время), появились вездесущие 22nd и я скатился до следующего:


Фокус не удался=(
Ну и ладно, не ради фрагов играем, в конце концов. А карта все-таки шикарная, вот только баги подправить и будет просто шедевр.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 18:48 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC